Месть врача

- Я хотел бы узнать другое мнение о вашем самодиагнозе, поэтому первый попавшийся парень из очереди гуглит ваши симптомы.

Месть врача Speedbump, Врачи, Комиксы

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, в моей жизни дважды случалось, когда побегав по врачам, приходилось гуглить. и потом с результатами гугла идти ко врачам и говорить "проверьте на это, пожалуйста". и так оно и оказывалось

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я без гугла так делал, когда меня от гриппа лечили, а у меня гайморит был.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня аутоиммунное. тут без Грегори Хауса никак)))

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня. Так вот у меня нашёлся поликистоз и проблемы с щитовидкой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поликистоз? Если не секрет, есть ли хпн и сколько лет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, поликистоз. Начали очень сильно выпадать волосы, мне все время - попей витамины, попей витамины, видимо потому что есть история низкого железа и витамина Д. Направления на анализы мне не давали (я живу в штатах и с моей страховкой не могу просто пойти и любые анализы сдать и узи сделать, мне нужны направления, иначе я буду платить из своего кармана). Пила я витамины с мая по декабрь, треть головы выпала, заебалась, заплатила 700$ из своего кармана и в частной лаборатории сдала анализы на витамины, на всевозможные женские гормоны и в последний момент добавила в кучу тестостерон. Именно он оказался повышен. Ну и плюс выявились проблемы с щитовидкой. Пришла к врачу, вывалила все анализы на стол, говорю лечите блядь теперь. Выписали гормоны для щитовидки и домой хотели отправить. Я говорю а тестостерон? Скрепя зубами направили к гинекологу, а та на узи, где и подтвердили поликистоз обоих яичников, от того и тестостерон повышен. Лет 34. ХПН это хроническая почечная недостаточность? Нету ее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, не заметил как телефон или я проглотил слова "почек".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку