53

Месть веганши.

Месть веганши. Reddit, Веганы, Иностранцы

Вольный перевод: Ты попробовал и вот что из этого вышло. Может в следующий раз, ты не забудешь купить мне ВЕГАНСКИЙ сыр. Я говорила тебе, раз и на всегда. Я ВЕГАН. И ты БУДЕШЬ это уважать!

Найдены возможные дубликаты

+49
почему злые, агрессивные, бездуховные мясоеды терпят подобные выходки добрых, прсветленных, заботящихся о всех вокруг веганов?
+29

А потом говорят, что мясоеды агрессивные...

раскрыть ветку 4
+25

От недостатка веществ особенно легко усвояемого железа люди тупеют и бесятся

раскрыть ветку 3
+3

Да там помимо железа, аминокислоты и сочетание белков/жиров оптимальное. Особенно бесит, когда дети от веганства страдают по дурости собственных родителей...

раскрыть ветку 1
+2
ясно, спасибо.
тут реально есть какая-то взаимосвязь.
слишком уж много историй про веганов неадекватов.
+25

Жена встала рано утром, часа в 4. Пробралась в чулан, сломала удочки, продырявила лодку, разогнула крючки, порвала леску и спокойно легла спать. Жить ей оставалось не больше часа

+22

На сколько надо быть ёбнутым, т. е. Влюблённым, чтобы такую херню терпеть? Я почти уверен, что это не первый закидон этой веганши

раскрыть ветку 9
+2

нормальные не дают

-20
Моя каждые пол года бьет мою машину и я терплю...главное что она жива и сопит мне в ногу)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+21

а чего бы не сопеть, когда позволяют творить любую хуйню за доступ к писечке

раскрыть ветку 3
+3

Она это специально делает, из мести за какую-то хуйню?

+2
намеренно бьёт?
-5

уважуха )) пусть и дальше сопит ))

ещё комментарий
ещё комментарии
+9
Отправить за такое жрать камни, и сказать что моя еда гадит на твою.
раскрыть ветку 1
0

А можно сказать что за каждую испорченную вещь тратил сумму равную этой вещи на мясо и скармливал тайком ей.

+5

Приложить фотографии к заяве в полицию. Делов-то. А если в стране есть функция "справедливый суд", то еще и моральный вред можно стрясти.

раскрыть ветку 4
+1
Я так и не понял, что она разбила. Коробочка такая грязная и все.
Что это?
раскрыть ветку 3
0

Это, друг мой, игровая консоль Xbox One. Короче, представьте, что она ваш комп раздолбала.

раскрыть ветку 2
+6

Баба тупая.

Это как машину бывшему изуродовать. Ругаются люди - страдает техника.

Если б с моими вещами так обошлись, то выгнала б из своей жизни такого "умного" «человека»

+5

Каблук уровня бог

+2
есть забавное видео "если бы мясоеды вели себя как веганы"
там есть очень разумные идеи.
"животные едят растения. и ты ешь растения. значит, ты отбираешь еду у животных, бессердечный ублюдок"
+2
Скоро мода появится жрать песок и говорить что это вкусно
раскрыть ветку 5
+1
Уже "жрут" энергию солнца - прану. Правда, живут не очень долго, но говорят, что вкусно.
раскрыть ветку 4
+3
Там все проще. Днем они питаются энергией солнца, а ночью, когда солнца нет - обычную еду.
0
сталкивался я с таким солнцеедом по пути в Белоруссию.
долго грузил меня, как охуенно он солнцем питается и здоровье бережёт, а потом развернул покупную куру гриль и жрал её, чавкая, до самого минска.
ну а хуле - в Питере инсоляция низкая...
раскрыть ветку 2
+2

Жить ей осталосьнесколько часов.

раскрыть ветку 1
+6
Это видно был ее последний твит
+1

а веганское мясо тоже есть?

раскрыть ветку 11
+3

Есть, делают из говна и сои...

раскрыть ветку 5
0

кмк, говно - не веганский продукт.

-2

то есть говядина все-таки участвует?

раскрыть ветку 3
+1

Не поверишь но есть .

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

да нагуглил уже, бедняги, у них явно торжество формы над разумом.

0
из сои, я так понимаю.
раскрыть ветку 2
0

ща вроде стараются из пробирки ещё получать мышечные волокна. То есть по сути это будет веанское блюдо, потому что это мясо будет получено без эксплуатации животных

раскрыть ветку 1
+1

Людям мясо хочется, но это не модно и поэтому приходится есть соевое говно. Но мяса всё-таки хочется!!! Поэтому они такие злые. Злые истерички. Мужики веганы тоже те еще истерички.

0

А потом её рожа выглядела как этот хуан?

0

Так ты веган, покупай сам себе еду, хули ты выбеываешся, что тебя с ложечки не тем кормят ?

Эти же пиздошлюшки не любят когда их веганаская еда с мясом лежит, значит уебывай свою еду на свою полку и не лезь на чужие полки.

0

Я бы забил эту тварь морковкой до смерти!!!

0
Тупое травоядное
0

у меня один вопрос:

Из чего делают веганский сыр?

раскрыть ветку 1
+1
Из сои
0

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спинигов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...

Жить ей оставалось не более часа. (с)

0

Да всё нормально, иксбокс фуфло, плойка лучше. Парень избавиться от хреновой консоли и от тупой бабы, "двух зайцев" как говориться.

раскрыть ветку 5
+1

скоро гугл убьет все плойки с иксбоксами

(google stadia)

раскрыть ветку 4
+2

ну, это еще бабушка на двое сказала

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-1
Кстати заметьте у нее острые накладные ногти.... Обычно такие делают агрессивные и тупые веганши.
раскрыть ветку 1
+1

если посмотреть с сотню подборок "драки в ночных клубах" - замечаешь, что инициатором потасовок чаще всего выступают женщины в леопёрдовых платьях/кофтах.

возможно, они тоже веганши :)

-6
Причем тут реклама xbox ?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: