-23

Месть спустя 25 лет. Какую кару выбрать?

В конце 1990х знакомая девушка Юля  Савицкая  подставила под срок. Суть в том, что у нее был коробок травы, но при мусорском приёме она сказала, что это я ей дал. Что совсем не так. Не буду вдаваться в подробности, но суть в том что её дядя просил меня взять наркоту на себя. Я отказался. Дядя был денежный, если бы я взял на себя, то и вышел бы раньше и возможно денег бы срубил. Но суть в том, что я не хотел садиться в принципе вообще!

Короче дядя загнал денег кому надо и я отсидел за ту сцучку.  Она испугалась, что я ей отомщу и поменяла место жительства.  Я конечно хотел и хочу ее наказать. И это справедливо. Специально ее не искал, даже подзабыл уже. Но тут случайно узнал, где она живёт. Замужем, двое детей, все хорошо у нее. Конечно хочу отомстить. О прощении речи нет, потому как моя судимость мне портит жизнь до сих пор. Ограничивает меня во всём насчёт работы. Да и отсиженные годы....зная что я сидел, а она развлекалась и устраивала личную жизнь....

Короче, есть несколько вариантов. Первый фантастический и нереальный- она идёт в прокуратуру и говорит, как всё было на самом деле. НО! Во-первых она не пойдёт. Во-вторых, даже если и чудесным образом пойдёт, то её не посадят(дети, срок давности и т.д.), В третьих мою биографию это не изменит.  Клеймо сидевшего человека по документам  останется, даже если оправдают.

Вот я и думаю, что делать. О прощении речи нет, о компенсации тоже, не будет она платить- двое детей и доход небольшой..

Тут варианты только такие- дать по голове в тёмном переулке, но тогда она не узнает за что. Если встретить и пояснить, за что, то придётся убивать, ведь если просто покалечить,то она обратится в полицию.  Я склоняюсь ко второму варианту. Конечно не хочется брать грех на душу, но по другому никак. Скажете простить? Пусть живёт счастливой семьёй и воспитывает детей? А мне что делать, если она поломала мне жизнь?  Нет, ребята, она должна ответить. Убивать конечно не хочется. Но как быть? Есть варианты или советы? Только без советов простить, это нереально.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7907

Классификация жён по доходам

Классификация жён по доходам Из сети, Instagram, Ценник, Длиннопост
Показать полностью 3
4848

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
4187

Кто за кого платит?

3250

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2946

Не взяла номер у человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: