Месть соседям сверху и не только.

Как у всех у меня есть соседи. Неожиданно? Но если у всех соседи адекватные, то у меня снизу живёт инвалид-алкаш, с которым можно воевать бросая гирю на пол, а во сверху живёт бабка, которая любит послушать громко телек и вот как с ней воевать выбор не велик. Собирал информацию по крупицам, что за вибродинамик, какой усилитель использовать, как подключать и вот у меня родилась подробная инструкция: где всё это купить, как подключить подробно и пошагово. А так же тест. В начале есть мат т.к. старая перечница разбудила меня в выходной день громким телевизором. А дальше адекватно. Кстати динамик офигенно играет и на пол, и на стены - грамотно прижать и всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за стенкой соседка жила, ей дети купили домашний кинотеатр. Иногда фильмы смотрел, вернее слушал вместе с ней. Лежишь на кровате, а над тобой пролетает вертолет, переодически постреливая )) Интелигентная 82-летняя женщина, в этом возрасте даже умудрялась шить на машинке, сначала я злился, потом как то нашли общий язык. Увы умерла от рака. Сейчас тихо, а человека нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Сосед сверху смонтировал кинотеатр.

- Лёшь! Я конечно понимаю, но...

- Сильно слышно?

- Пиздец!

- Бля! Десятка баксов. Даже не распробовал. Увезу за город , в дом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку