-7

Месть соседу по комнате, или как я устроил лучшую королевскую ночь половине жилого корпуса.

Описываемое в сия повести произошло несколько лет тому назад. На то лето мне свезло и мои родители пинком под зад отправили меня в лагерь. Да и не самый обычный, какой я завидовал множество раз в интернете, где в комнатах спят 6-10 человек,  туалеты выдолблены в полу и тебе приходиться сидеть на кортах над ними и тужиться, где всё строго по расписанию, а сам лагерь находится в каком-нибудь Зажопье. Нашу группу отправили длительным и мучительным перелётом через Питер в Крым, на западном побережье которого и находился лагерь. Что удивило и радовало на протяжении всего отдыха - в комнаты селят по двое и есть собственный санузел, кондиционер и балкон, открывать который было нельзя, под предлогом того, что мы все дети, маленькие и тупенькие, много чего может натворить и бла-бла-бла. Мы открутили ручку ( У самой двери на балкон не было своей) от окна, вставили её в дверь и открыли его, а после благополучно вернули на место. Конечно же была и ложка дёгтя в бочке с мёдом. В моём случае - это сосед, с которым я жил там всё время, проведённое в этом лагере. Несколько слов об этой личности, из-за которой всё и началось. На то время, ему было всего 14 от роду и главные цели, которые он поставил себе по приезду - это найти девушку и, как поговаривают, отведать девственной плоти и конечно же забухать. Упитанный, уж точно не мачо на лицо, ну а поведение его... Ну тут говорить особо не хочется, могу просто сказать, что был у нас таков день, когда вожатые раздали листовки "Ищу мужа" для девушек и "Ищу жену" для юношей и к обеду приказали найти пару для свадьбы понарошку. Что же сделал мой сосед? Проходя несколько часов с этой чёртовой бумажкой, он не вытерпел, и в момент, когда мы массово играли в мафию, он срывает её, тянет вверх и объявляет: "Ищу шерсть!" Все в недоумении. "Ну шкуру ищу!" - Дополняет он, засматриваясь на шестнадцатилеток и старше.  Исход очевиден. Мне же самому он тоже докучал, особенно в роли соседа. Постоянный срач на его половине, постоянные громкие переписки по ночам, что не давали мне спать, то что он постоянно куда-то пропадал перед сном, отчего вожатые расспрашивали меня где он шатается ночью, его грёбанный будильник на телефоне в шесть утра, который был ещё и на пароле. А первые дни он как хвост ходил за мной, не зная, чем ему заняться. Что радовало - если ему начать объяснять, что он ведёт себя некультурно и неподобающе, особенно в плане знакомства с девушками, то тот начинает исправляться, основываясь на твоих советах.
В один такой вечер, когда наш Жирок (Буду так его называть) снова куда-то исчез ночью, я решил его проучить. Я вспомнил, что в моём рюкзаке, в потайном кармашке лежит маска, которую я делал на Хэллоуин. Маска представляет из себя отрезанный кусок специально купленных для этого колготок с пришитым куском белой льняной ткани на них с тремя круглыми вырезами - рот и глаза соответственно. Хоть она и была стара ( 2 года ей как никак) она до сих пор налезала на мою голову. Надев сия чудо, а вместе с ней толстовку с большим капюшоном, выключив свет я стал ждать. Конечно я его не дождался и от терзаний скуки стал читать книжку в телефоне, усевшись на свою кровать, лицом к балкону, и наклонив голову. Тут и начинается основное действие. К нам на балкон перелезает наш товарищ из соседней комнаты, Фил, дабы забрать свои кроссовки, которые сушились ( У них не было уже места). У Фила и его соседа была королевская ночь, и оба решили собрать свои вещи перед тем как начать праздновать её. Перелезает значит Фил за кроссовками, забирает их и видит, что в нашей комнате вместо нас сидит какая-то неведомая хрень в капюшоне на кровати и читает что-то на телефоне. Любопытство взяло вверх, и Филька с улыбкою постучал в окно. Тут-то я и поднимаю голову, освещая бледным светом свою "милую" физиономию и вижу, как Фил с ором перелезает обратно на свой балкон, падает и заползает в комнату, хлопая дверью. "Ну..." - думаю, - "Соседа нету, надо пойти извиниться, что напугал".  Не снимая маски, я выхожу на свой балкон и лезу на соседский. Через окно вижу, как сосед Фила, стоя возле окна ко мне спиной складывает вещи и попутно общается с первым, который засел в туалете. Стучусь значит. И вот знаете, я впервые за свою жизнь услышал брутальный мужской визг, затем эпичное падение, а потом безумный хохот. Подметив, что, цитирую его же: "неведомая поебанина в капюшоне" стоя во мраке ночи на их балконе начала смеяться знакомым голосом, сосед Фила, будем уж называть его по имени,  Андрей узнал меня и открыл мне дверь. Узнал он меня конечно же по голосу и высокому росту ( 183 см или около того в 15 лет - так не у каждого может быть) В момент, когда я вошел и уже хотел объяснится, из туалета выходит Фил, завидев меня в своей комнате, он с невозмутимым лицом и не меняя темпа в шагу повернул обратно и закрылся, начав тихо стонать. Наконец, мне дали слово и выслушали, пугливо поглядывая на меня.  Выслушав, мы стали ждать Жирка втроём. После пару партий в картишки, мы услышали долгожданный стук в дверь в нашей комнаты. Аккуратно и тихо перескочив с балкона на балкон, я подошёл к двери в то время, как Фил и Андрей остались, слегка выглядывая из-за двери на балкон. И вот тот желанный мною момент настал, дверь открывается, радостная физиономия Жирка, который оказывается всё это время смотрел Зелёного слоника со своим другом... Не брутальный, но всё же мужской визг № 2, сильный отскок назад, отчего он ударился об дверь головой и сплошной мат вперемешку с хохотом. На него конечно же вышла девочка, которая жила напротив нас, но завидев меня, она тут же закрыла дверь обратно, закрылась и не поддавала звуков. От души посмеявшись, Фил и Андрей предложили не останавливаться. Тут и началась их королевская ночь. Вооружившись зубной пастой, мы начали охоту. К нашему счастью, в лагере не одобрялось закрывать комнаты на ночь, дабы вожатые могли прийти утром и разбудить. Таких комнат было очень много, закрытые мы взламывали медиатором от гитары. Под удар не попадали только комнаты детей до 12 лет и строгих вожатых. Тактика была проста: Тихо проникаем - мажем - пугаем - убегаем/вербуем. А вербуем потому, что наши жертвы, охваченные жаждой мести или же соблазна напакостить, присоединялись к нашей шайке. Так, мы подняли пол корпуса, которых начали отлавливать вожатые и возвращать их в свои комнаты. Когда дело дошло до вожатого, мы вернулись в комнату Фила и Андрея и начали поджидать его. Но тут яростный крик уборщицы с нашего балкона "Ироды балкон взломали и перелезли!", внезапное появление вожатого - и мы пойманы. Оказывается, Жирок забыл закрыть дверь на нашем балконе и выключить свет, по которому нас и вычислили. Я во время успел снять маску и запихать её в карман, выйдя из комнаты первым под железным взором вожатого. Я не писал объяснительную по причинам, которых я так и не понял, Фил и Андрей - потому что уезжали. А вот Жирку досталось. На последок перед поимкой меня попросили проводить их в этой маске - согласие было отдано незамедлительно. Так этих двоих, и ещё кучу людей, часть из которых меня сразу узнала т. к. бегала с нами. После всего этого маску я использовал ещё множество раз. Вожатая, которая поймала меня ещё долго пристально следила за мной.  А Жирок... Она так и не смог найти себе вторую половинку... Зато навалился в стельку церковным вином купленным в Ялте. Мда.

Мораль проста: Закрывайте за собой все двери.

На фото: я, в ожидании своего любимого соседа по комнате. (Качеством не блещет, зато легче представить, как это всё происходило)

За грамматику прошу простить.

Месть соседу по комнате, или как я устроил лучшую королевскую ночь половине жилого корпуса. Лагерь, Королевская ночь, Длиннопост

Дубликаты не найдены