Месть Ситхов или империя наносит ответный удар))

В общем, сейчас я расскажу, как можно отомстить интернет мошенникам и заставить их вернуть деньги.

Первым делом, нужно нанести удар по их кошельку. Я сам был интернет барыгой в свое время, поэтому знаю, что нужно делать

Для начала я позвонил с левого номера телефона и заказал арматуру с доставкой за 100 км от города на 300 тысяч рублей. По цене не торговался, согласился на все условия, но сказал, чтобы обязательно привезли завтра утром к 9 утра. Деньги сказал, что отдам на месте.

На следующее утро, звонит с утра водила, типа я приехал, куда разгружать. я попросил связать меня с менеджером, и объяснил манагеру, что земля круглая, солнышко желтое. Теперь эта арматура его.

(Объясняю процесс. Менеджер приняв заказ, нашел водителя через какого то своего логиста, причем машина 6 метровая. то есть далеко не дешевая. Потом они заслали денег на металлобазу, на которой они грузятся, загрузили с вечера машину, (то есть еще оплатили ночной простой), потом еще оплатили металобазе разгрузку, погрузку, возврат..) В общем, прилипли ребята ориентировочно на 40-50 тысяч.

В общем, сказать, что менеджер был в ярости, это значит ничего не сказать.  Я на диктофон записал его перлы, и когда мне грустно слушаю его высказывания.

После, я попросил менеджера вернуть мне деньги, или моя мстя повторится. (Они не могут отказаться от отправки арматуры клиенту, который расплачивается налом на месте. половину заказов потеряют, плюс потеряют нал)

После моего кидка, прошел уже месяц. И менеджер реально не понимал, кто я такой. Я после того случая,  деньги не просил вернуть, больше не звонил. (они же не знали, что я как дурак в полицию побежал)))) глупая ракушка

В общем, деньги они вернуть были готовы, но я настаивал, чтобы они вернули деньги всем, кого кинули за 2 месяца.

ситуация была патовая. Всем возвращать дорого, а я притаился в засаде. я чувствовал себя немного бэтменом. Пришлось еще два раза совершить операцию "Возмездие" и "Мы арматуру не заказывали, везите обратно".

Потом, мне даже генеральный директор фирмы позвонил, и попросил прекратить  баловаться. Просил, сказать ему номер карты, куда мне вернуть деньги. Блин, они реально меня забыли.(((

Но я же гордый. тем более, я их еще хочу посадить и докопаться до полицейских, чтобы они все таки возбудили дело. Поэтому деньги я назад принимать отказался. Я Черный плащ.

В общем, я потом написал маляву в яндекс директ, типа мошенники, Вы их рекламируете. народ жалуется. скинул ссылки, от других пользователей на сайте. Их отрубили от директа. Пока они юр лицо меняли.Пока дизайн своего лендинга. Переезжали на другой домен. В общем они потеряли две недели в сезон. И как я понимаю ,много, много денег

Когда они была на новом сайте и новыми номерами телефонов, я им позвонил и спросил как у них дела. Это был не самый плохой день в моей жизни.))) В этом мире появились люди, которые очень хотят меня видеть.

Как я нашел их новый сайт.

Они поменяли картинку и дизайн, но некоторые словосочетания оставили. у меня была сохраненная версия их старого сайта. поэтому вычислить их новый сайт из висящих в директе, как Вы понимаете не особо сложно.

Господа, еще раз. данные мошенники целеноправленно подготовились, чтобы обманывать нас с Вами.у них левый адрес на сайте, сами они находятся в другом месте. Они постоянно меняют телефоны на сайте, даже в течении дня. Поэтому, мне не стыдно.

Всем удачи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался,жду запись.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку