-15

Месть шумным соседям

«Теперь я наконец смогу отомстить шумным соседям», — подписал запись автор. На видео показано довольно примитивное устройство: небольшой электромотор раскачивает прикрепленный к стене молоток на длинной рукояти, чтобы тот ударял в стену. Для подпитки механизма используется обычный Powerbank.

Дубликаты не найдены

+3

Было уже.

раскрыть ветку 3
-2

БОНАНАМЕТР НЕРУГАЛСЯ

Месть шумным соседям

«Теперь я наконец смогу отомстить шумным соседям»,

прикрепленный к стене молоток на длинной рукояти

раскрыть ветку 2
0
Бонанаметр может и не будет ругаться, но баянометр должен был.
Но если и правда не ругался, то все равно необходимо закинуть пост в баяны.
Справедливость ёба.
0

Ну, баянометр не идеален.

0

К соседям сверху канает?

0

Есть и коммерческие варианты.

Google

долбилка для соседей aliexpress

0

Маразм зашкаливал...

Похожие посты
339

Правовые методы борьбы с соседями

Всем привет!

Проклятье соседей меня не отпускает. Наверно, надо на необитаемый остров или в частный дом. В дом в глухом лесу. Тогда будет мне счастье. Но сейчас не об этом.

Я всегда выступаю за решение конфликтов в правовом поле, адекватно и по-человечески.

Увы, с моим соседом сверху такое не прокатывает.

Товарищ 25-ти лет пьет и гулеванит третий месяц. Мы, соответственно, не спим ночами.

Чего уже только не было - тусы с топотом и плясками, караоке, караоке пьяных десантников на день ВДВ, обдолбанный дружок, с которым сосед подрался  и этот товарищ потом с ноги выбивал нам дверь, перепутав по синьке этажи.

Вроде наступило какое-то затишье - но тут вернулась ОНА... Его бывшая, из-за которой начался запой в июле. Вернулась со своей бабской шоблой. И теперь пьянки по ночам проходят в сопровождении задорного, громкого женского хохота.

После замечания сегодня ночью пришел разбираться, весь обиженный - как это вы опять позвонили маме? Что значит я не могу гулять по ночам? Можете хоть ментам звонить, мне все равно, я даже назло буду вам все делать.

Потом специально последовали музыка, прыжки, ор выше гор до 7 утра.

Мы плотно общаемся с мамой соседа, которая и хозяйка квартиры. Иногда есть результат, но чаще нет. Вроде и отвечает, что да, да, поговорим, но не очень-то, видимо, получается.

Следующая проблема - бездействие участкового. Уже пять протоколов в администрации, хулиганка в подъезде была, постоянные вызовы нарядов. От него тишина.

Пост не за тем, чтобы поныть, а чтобы узнать какие-то реально работающие механизмы решения этого вопроса.

П.С. Идеальной тишины никто не требует, по бытовым шумам тоже претензий нет, но очень хочется начать высыпаться по ночам.

111

Добрый вечер и "Добрый вечер"

И у всех нас сейчас наступает добрый вечер. Рабочий день или окончен, или подходит к закономерному финалу, тяжелый день – понедельник, отступает, истончаются его злые пальцы когтистые, в коих он нас держал – вечер: диван, телевизор, небольшой праздник живота под мирное бурчание широкоформатного друга – телека. Мир и покой.

На прошлой неделе у меня в понедельник приключился «добрый вечер» именно в кавычках. Пришел с работы, согнал с мекки – с дивана напротив телевизора, детишек, вручил им гаджеты, врубил телек, и стал наслаждаться тишиной и покоем, как вдруг…

ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ, - из-за стены вбуровился в мозг визг сверла. Пара секунд тишины и снова, - ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!!!

И ощущение, будто не за стеной сверлят, а прямо тут, прямо у нас в квартире. Но счастье было бы не полным, и к соло бура перфоратора присоединился ритмичный ударник молотка, и тоже по смежной стене. Терплю, а за стеной надрывается:

ВЖЖЖЖ-Бух-бам-ВЖЖЖЖ-Бух-бам, - пришла в себя, отошла от нервного припадка, визгливая собачонка соседей снизу, и в какофонию «инструментов» этаким нежным позвякиванием треугольника вплелся ее визгливый лай: ВЖЖЖ-бух-бам-гав-гав-гав-ВЖЖЖ.

Сознательная бабулька, проживающая за другой стеной, решила, что оркестр будет не полным, без стаккато по чугунным трубам, и понесся звонкий отстук по подъездному водопроводу, и тут же не выдержал младенец – святое дитя, что этажом выше – в дело вступил солист всей этой адской группы:

ВЖЖЖЖЖ-бух-бам-гав-гав-гав-тюк-тюк-тюк-ВАААААААААААА-ВЖЖЖЖЖЖ!!!!

Гляжу на часы, время без минуты одиннадцать, секундная стрелка добегает – завершая круг, я поглядываю в сторону прихожки. Если не прекратят концерт – пойду выяснять отношения. И вдруг – разом тишина, дирижер бессильно опустил руки, утих оркестр, и даже солист – младенец, разом оборвал свою партию на наивысшей ноте.

Блаженство тишины, пир беззвучия, нега немоты.

И тут под окнами взрыкивает басами чья-то «Чисто-пацанская-тачила», слышен из-за открытого окна звук распахивающейся балконной двери и звонкий, до бесконечности приятный душе всплеск воды внизу. Вылетаю на балкон и вижу – «Чисто-пацанская-тачила» облита, блестит влажно, и рядом с нею стайка «чисто-конкретных-пацанов» - с ног до головы – мокрые.

Крики-шум, ругань. Пацаны верещат, тачила бахает басами, где-то в отдалении визжит сиреной полицейская машина – всюду жизнь, всюду движуха – красота!

Водрузил подушку на голову и уснул.

Желаю вам Доброго вечера, а не как у меня – в кавычках. Всем приятных снов.

1678

И вот когда полиция окончательно задолбается выезжать на вызовы...

И вот когда полиция окончательно задолбается выезжать на вызовы... Актеры и актрисы, Дубляж, Работа, Соседи, Объявление, Беспокойство, Шум, Полиция

Всем привет!

Прежде всего, прошу вас не беспокоиться. Я работаю актером дубляжа и из-за коронавируса вынужден постоянно работать из дома. В некоторых ролях от меня по сценарию требуется кричать, плакать и даже изображать, что меня убивают!

Прошу прощения за шум и благодарю вас за понимание. Для меня очень много значит возможность работать в эти трудные времена... и если издаваемые мной звуки вас тревожат, значит, возможно, я достойно справляюсь со своей работой.

Благодарю вас за беспокойство!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: