72

Месть по уральски

Месть по уральски Измена, Жена, Месть

Вот такие объявления развешаны у нас по городу. Я видел только одно, говорят их больше. Не знаю насколько их автор прав. Может надо было развешивать фото неверного мужа. За качество фото извините. Времени не было.

Дубликаты не найдены

+14

А контакты этой дамы можно?

раскрыть ветку 3
+3
Ага у меня тоже друг попросил
раскрыть ветку 1
0

у тебя просил ?

+2
Я за вами или может с вами
+22
Какая-то ебнутая жена. Зачем подобную хуйню расклеивать?
раскрыть ветку 2
+19

Просто она не любит раздвигать ноги перед своим мужем )

раскрыть ветку 1
+2
А ведь верно!
+4
Теперь неверные мужья предупреждены и изменять будут с другими.
+8
Колекторы..
А мможет и сама дама рекламируется)
раскрыть ветку 16
+7

Ну почему, была одна знакомая разведенка. Стоило пригласить в компанию, обязательно нажрется и лезет в штаны к мужьям подруг, пока подруги детей спать укладывают. Тоже кто-то не выдержал и разослал предупреждение в соцсетях.

раскрыть ветку 15
+27

Бедные беззащитные мужья подруг.

раскрыть ветку 6
+1

И че она в мужских штанах ходила?..

раскрыть ветку 2
+1
А тебе не дала что ли?
раскрыть ветку 4
+3
Зачем лицо спрятали, и как теперь её искать?
+6

Да зависть это. Просто зависть.

+4

Это фото - характеристика жены, а не дамы.

+6
Не знаю насколько их автор прав. Может надо было развешивать фото неверного мужа.

Пытатся на что-то повлиять, развешивая чьи угодно фото - признак тупости.

раскрыть ветку 2
+6

Тем более, что если муж не сообщил о том, что он женат, то девушка тут причём?

раскрыть ветку 1
+6

Да даже если сообщил, то это не ее проблемы, а проблемы мужика.

+5
А можно номер ее телефона? Друг интересуется
раскрыть ветку 3
0

Будет не просто достать, но в принципе реально.

Нужно обойти типографии найти где отпечатали.

Взять данные заказчика.

Обратится к заказчику и у нее попросить телефон этой дамы.

раскрыть ветку 2
+5
То есть ты предлагаешь затрахаться до того, как выйти на эту даму?
раскрыть ветку 1
+2
Телефон дамы можно?
+1

можно нихуёво посудиться

+1
Какая связь между траханием дамы и разрушением своей семьи?
+2

Волчица ты, тебя я презираю.

К любовнику уходишь от меня

Иллюстрация к комментарию
+1

Вопрос чисто лингвистический: "раздвигать ноги перед..." и "раздвигать ноги для..." это одно и тоже действие?

раскрыть ветку 3
+3

Раздвигать ноги перед и зад

+3
Перед - это по велению дущи, для - это уже похоже на работу.
раскрыть ветку 1
0

Как же тонко Вы чувствуете фразы)))

0

телефон бы..

0
Бесплатная реклама
0
А телефон куда обращаться не видно....
0
Это не месть, это реклама.
0

Красивая, чертяка...

0
Что ж она без контактов то повесила объявление...
0

Толку в рекламе бабы с замазанным лицом?

0

Муж то при чём? Женщины на мужиков при изменах не обижаются, они злятся на женщин, которые воспользовались их мужиками.

-3
Как будто не все бабы раздвигают. Тоже мне, капитан очевидность
0

хорошая реклама

раскрыть ветку 1
0

Нет бы телефончик оставить.

0

Хорошая реклама

0
И ведь не пожалели краски на цветную печать фотографии.
-3
шалава лава лава лава
-4
Мужья то причём?
раскрыть ветку 6
0

может

раскрыть ветку 1
-1
Что может?
-5
Правильно, сука не всхочет, кобель не вскочет.
раскрыть ветку 3
+1
Скажите это жертвам насильников
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
5164

Как WD-40 меня с женой развел

На волне постов про специфический запах WD-40, решил рассказать свою, отчасти стыдную, но отчасти спасительную историю.

Было это в 2014 году, доллар начинал расти немыслимыми темпами, в стране назревал кризис, как и в наших с женой отношениях. Постоянные скандалы и взаимные изматывания стали нормой жизни и в какой-то момент мы дошли до того, что я хлопнув дверью уехал спать в отель.

Спустя пару недель жизни отдельно, соскучился по любимой жене, снова начали общаться, потихоньку забывая обиды и по новой выстраивая отношения. Начали ходить на свидания, гуляли по ночному городу, как когда-то в юности. И вот после очередного свидания, позвала меня жена на чашечку чая в нашу общую квартиру. Заходим домой, она уходит в душ, а я осматриваюсь. Ничего не поменялось, даже кружка моя стоит на привычном месте у компа. Но тут мой нос улавливает кое что необычное...запах. Такой знакомый запах WD-40 витал по квартире. Небольшим отступлением скажу, что у нас на тот момент машины не было и в инструментах я "вдшку" не хранил, но запах её хорошо, и плотно засел в голове, после долгих месяцев в гараже с отцом. Жена, прямо в полотенце, была поставлена перед вопросом, что это за запах. Сначала она пыталась придумать отмазку, от чего может так пахнуть, ссылаясь то на новые духи, то на вонь из вентиляции, но поняв, что я знаю что это, она решила не продолжать этот цирк, и созналась. Рассказала как ей было плохо, когда я ушёл, как она горевала, и как подруга позвала её развеяться в клуб, где она и познакомилась с парнем, видимо автомехаником. Говорила что там все не серьёзно, и любит она только меня, а он просто провёл тут пару ночей.

Дальше всё пролетело как в тумане, длительный развод с разделением имущества и проклятиями. Попытки смириться и начать новую жизнь. Но я всё равно рад, что вдшка мне помогла, хоть и не совсем обычным способом.

Всем бобра!

11954

Слабохарактерный человек — вечный кандидат в подлецы

Сейчас на улице 4 градуса тепла, два часа ночи. Выхожу по нужде, вижу, что у соседей под калиткой стоит какая-то сумка или мешок с вещами. Всё бы хорошо, но мешок шевелится. Подхожу ближе, подсвечиваю телефоном - сидит туловище примерно в такой позе и такой же амуниции как на фото:

Слабохарактерный человек — вечный кандидат в подлецы Длиннопост, Измена, Жена, Соседи, Текст

Говорю: "кто ты, чудовище?"

Выглядывает лицо, похожее на моего соседа. Что интересно - трезвое. Без признаков опьянения и резких запахов. Говорит: "жена домой не пускает, поссорились, но я сам в этом виноват".

Теперь подробности с его слов. Жена позвонила с работы сегодня вечером и сказала, что остается на вторую смену. Сама же, познакомившись с молодым пареньком еще утром, удумала в субботний вечерок сходить с ним в ночной клуб - вспомнить молодость. И сходила. Там они с этим парнем случайно встретились с ее бывшим мужем, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Он начал к ним цепляться, всячески оскорблять, вспоминать старые обиды. Парнишка решил заступится за свою спутницу, но не оценив все риски и разницу в весовых категориях, получил сильное физическое замечание со стороны оппонента. А затем и она получила.

После этого. Пьяный бывший муж позвонил поздним вечером нынешнему мужу (моему соседу) и всё рассказал о похождениях его жены.

Так вот... Мой сосед, будучи человеком слабохарактерным, встретив поздним вечером жену из клуба, нарвался на обвинения с ее стороны в свой адрес. Ее аргумент звучал так: "ты - ничто, ты не мужик. Ты даже заступиться за меня не соизволил! Почему за меня должен заступаться едва знакомый мне человек, а не ты?!!". Он попытался оправдаться и объяснить, что не знал, где она находится и с кем, в результате недолгого спора как всегда признал свою вину и был изгнан на улицу!..

Логика, мягко сказать, странная. Его жена и раньше практиковала "нападение вместо защиты". Но, это перебор. Она в этот раз превзошла сама себя.

Что интересно и характерно для моего соседа - он меня только что минут 15 пытался убедить в том, что именно он виноват в этом всём. И если бы он был внимательным мужем, то позвонил бы к ее начальнику еще с вечера и проверил - осталась она на ночную смену или соврала.

Но, он, видать, забыл, что месяц назад был почти так же изгнан из дома как раз за то, что не доверяет ей и звонит к ней на работу - проверяет

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: