12

Месть кошки

Пылесолил сегодня, кошка как обычно забилась в угол комнаты и дрожала от страха. Когда закончил, выключил это адское орудие смерти и ушёл на кухню. Через некоторе вернулся и увидел как кошка била лапой по нему ,тем самым мстя за причинённый ей моральный вред. Я забрал пылесос,и она начала мяукать на меня с грозным и не довольным видом, за то что я не дал ей закончить своё дело.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Arsentiy 1 год назад
+3

ПылИсос .. написано трижды. Не случайность.

раскрыть ветку 3
-1
Там еще и тэг соответствующий
раскрыть ветку 2
0
странно что тэг такой существует
0

Четырежды.

+1

После этого она отомстила в твои тапки?

0

Автор Артем! Ты пиши, только проверяй грамотность написанного, автокорректором или по учебнику.

0
Охренеть!!!
Как же скучно я живу...
0

За что вы так ненавидите русский язык и пылесосы?

раскрыть ветку 1
+1

Я думаю, что за свои 11 лет. (:

0

это била киоошка?

0

Скоро будет месть учителя русского языка в школе, подготовься

Похожие посты
60

Модернизация

Лично для меня большая проблема помыть окна, при наличии 4 - х хвостов в доме, при их чрезвычайном любопытстве и желании быть всегда и везде. Немного психанув, я таки нашла выход. Шерстяные мешки при виде и звуке пылесоса " растворяются" в недрах квартиры. Включается пылесос в комнате предполагаемой помывки окон и вуа - ля. Окна в полном моем распоряжении.) Единственный минус - звуковое сопровождение не очень.( Зато моется быстро.)

Модернизация Кот, Кокос, Пылесос

Всем привет от Кокоса, а я пошла мыть окно на кухне.)
Пы.сы.: Любите котиков и ставьте " антикошки".)

190

Гроза дворов, Её Трусливейшество

Вот так наша уличная кошка – гроза коробок, подворотен и домашних Барсиков – ведёт себя, стоит ей услышать пылесос. Боицца, мягко говоря.

Гроза дворов, Её Трусливейшество Кот, Котомафия, Пылесос, Длиннопост

И прячется в самое дальнее от гудящего пылесоса место – за мусорное ведро на кухне:

Чтобы этот Ревущий Демон никогда-никогда не нашёл маленькую отважную кошку.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: