Месть бетонная

Стою у подъезда, прилетает что-то тяжелое об асфальт

Месть бетонная Месть, Парковка, Вредители, Длиннопост
Месть бетонная Месть, Парковка, Вредители, Длиннопост

Смотрю наверх, ничего не падает, не рушится. Да и от дома далеко, как-будто кинул кто-то.

Через некотрое время прилетает второй булыжник, побольше.

Месть бетонная Месть, Парковка, Вредители, Длиннопост
Месть бетонная Месть, Парковка, Вредители, Длиннопост

Сомнения отпадают: целились явно в автомобиль. Второй раз удачнее. Владелец походу насолил кому-то...

Это каким больным ублюдком чтоб кидать с многоэтажки булыжники...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий
Когда было лет 7, стоял возле своего 14 этажного дома с другом, мне сверху прилетел прям на голову черный пакет с мусором, были какие то кортофельные очистки и что то еще. ХЗ как я в тот момент сознание не потерял, но звезды у меня были сильные. Помню как сильно расплакался от боли и обиды, орал во весь голос что они пидорасы, гандоны и тд. Пошел сразу в ментовку, захожу в слезах, меня спросили че случилось ребенок, описал ситуацию, сказали что приедут и разберутся, а пока иди домой. Само собой никто не приехал, а я ждал их. Так что пидорасы те, кто сверху и менты, а еще они гондоны. К сожалению нет никакого к ним доверия, пришлось столкнуться с ними во взрослой жизни один раз и теперь стараюсь обходить их стороной.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мы с мамой по двору шли несколько лет назад и тут перед нами приземляется и лопается вдребезги огромный арбуз. В метре. Охуели мы знатно.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я лет в 8 гулял за домом, прищепки там собирал всякие, иду и тут бац - резкая боль в башке, головокружение и шум падения чего-то возле меня. На пару минут присел на корточки, пока не отпустило, потрогал голову - кровь, оглянулся - пустая пивная бутылка.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас горлышком пивной бутылки крышу машине пробило.... так что вам повезло, что не убило

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

повезло, возможно высота небольшая была.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Арбуз то вкусный был?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

оплошали и не попробовали, черт ;(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и не надо было!спустилась бы тетка и потребовала оплатить арбуз А то ишь нахаляву

Автор поста оценил этот комментарий
Лет 7-8 было. Один товарищ, старше меня лет на 6, скинул сырое яйцо с 5 этажа. Попало мне по руке. Больно. Наказания не последовало.
Автор поста оценил этот комментарий

это хорошо еще бутылку с водой не кинули, у нашего соседа на джипе лобовое насквозь пробило

Автор поста оценил этот комментарий

Я с сыном в коляске к дому подходила, сверху на него был выкинут пакет с водой. Ребенок мокрый, час не успокаивался и вздрагивал, коляску сушить. На утро - температура, ибо холодная вода в +10 здоровья трехнедельному ребенку не сделает.

Тогда не знала про прокуратуру и т.д. Принимать отказались, мол, никого не найдем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку