4914

Месть бетонная

Стою у подъезда, прилетает что-то тяжелое об асфальт

Месть бетонная Месть, Парковка, Вредители, Длиннопост

Смотрю наверх, ничего не падает, не рушится. Да и от дома далеко, как-будто кинул кто-то.

Через некотрое время прилетает второй булыжник, побольше.

Сомнения отпадают: целились явно в автомобиль. Второй раз удачнее. Владелец походу насолил кому-то...

Это каким больным ублюдком чтоб кидать с многоэтажки булыжники...

Дубликаты не найдены

+803

Я бы не стал стоять рядом с этим автомобилем...

раскрыть ветку 77
+431
особенно после того, как упал один кусок бетона.
раскрыть ветку 38
+631

Да ладно вам, куски бетона дважды в одно место не па

раскрыть ветку 22
+6

- Гнездо. Я - Сокол. Ц. Opel Zafira Tourer. Х = 55600, У= 32750, Н = 2м, Фр = 1 м, Гл= 1 м, 1 снаряд. Огонь. Я - Сокол

- Мимо.

- Гнездо. Я - Сокол. По разрыву: вправо 10, перелет 0,5 м, 1 снаряд, 2 секунды, выстрел. Огонь. Я - Сокол.

Иллюстрация к комментарию
+15

А тем более после того, как не один...

раскрыть ветку 13
+162
Автор:"сверху падают булыжники, надо подойти поближе и сфотать!"
раскрыть ветку 1
+39

А ты думал так просто собрать плюсы на Пикабу, если ты конечно не L4rever

+39

Да он сам их и кидает, а потом алиби себе сделал, типа был внизу, снимал...

раскрыть ветку 1
+4
+30
У автора бетонные яйца или голова
раскрыть ветку 2
+12

Ими машину и помял

+1
Или в голове.
+17
Ибо было продолжение
раскрыть ветку 1
0

Активировать защитный купол!

+18

не стой где попало - попадет ещё.

+6
Как говорил Воланд, герой романа М.Булгакова «Мастер и Маргарита»: «Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится». 
раскрыть ветку 1
-2

«Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не сва

+5
.. У него аура плохая
раскрыть ветку 7
+29
Или наоборот - хорошая. 2 из 2 в него не попали...
А ведь могло быть иначе...
раскрыть ветку 6
+7
А я бы не стал фотографировать себя так, чтобы моё отражение было заметно.
+1
Ага. Сколько этих видосов где камера неожидано падает с душераздирающими звуками.
0
А мне вот интересно другое.

Вот есть же небоскребы, всяческие огромнейшие сооружения. А если оттуда что то упадет? Ну или специально кто то бросит?

Ущерб будет неслабый учитывая высоту, а докопаться кто виноват тяжко т.к. там дохера народу

раскрыть ветку 5
+11

Страшно и смертельно опасно даже если с обычной "9 вите иташки" что-то скинуть.

Гуляли мы с сестрой и ее новорожденной дочкой. Я тихонько качу коляску по двору вдоль дома, и тут мне в ботинок попадает камушек, я останавливаюсь, чтобы его вытряхнуть, и в этот же момент прямо перед коляской прилетает куриное яйцо. Мы в шоке смотрим наверх, а на балконе 9 этажа стоят два малолетних долбо*ба и замахиваются ещё одним яйцом, чтоб уж наверняка в коляску угодить. Я даже не помню как уводила коляску из под обстрела, помню лишь свой ужас и лютую ненависть к этим дебилам. В себя пришла только дома.

Ух, столько лет прошло, племянница уже выросла и в школу ходит, а ярость и ненависть внутри меня не утихает. Это же насколько безмозглыми надо быть, чтобы развлекаться подобным образом

раскрыть ветку 4
0
Это какие здоровые яйца нужно иметь, чтоб стоять с этим автомобилем.
-1
Я бы так же не стал стоять рядом с мразью которая кидает эти кирпичи.
-16
У нас так водятлов непонятливых от подъезда отгоняли, так сказать последнее китайское предупреждение)
раскрыть ветку 7
+46

Последнее китайское предупреждение это как раз то за которым ничего не следует, кроме очередного последнего китайского предупреждения.

+16

И что на фото не так? Припаркован нормально, не на тротуаре, в чем проблема? Я уж не говорю, что кидая камнем в машину вполне могли попасть кому-нибудь по голове.

раскрыть ветку 1
+2

Чувак на фото припаркован по правилам. Не на тротуаре, а на дороге, и места для проезда там явно ещё вагон, дверь подъезда тоже не блокируется. В чем проблема?

0
Что там, дверь блокировали что ли раз машины портили?
-14
Китайское предупреждение - предупредительный выстрел в голову.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+521
вспомнился чёт анекдот:

В цирке конферансье:

- А сейчас выступают известные акробаты...

Голос из зала:

- Пидарасы! Все акробаты - пидарасы!

Конферансье:

- Следующим номером нашей программы знаменитый клоун...

Голос из зала:

- Пидарасы! Все клоуны - пидарасы!

Конферансье:

- А сейчас, внимание! Впервые в истории смертельный номер! Человек

поднимается под купол и прыгает вниз - без страховки, без батута...

Голос из зала:

- Пидарасы! Куда вы меня тащите?..

раскрыть ветку 14
+238

Только у голоса была аргументация:

Пидарасы - лосины надели!

Конферансье:

- Следующим номером нашей программы знаменитый клоун...

Голос из зала:

- Пидор накрашенный!

раскрыть ветку 13
+320
Патч 1.01

-Исправлены мелкие ошибки
-Улучшена отптимизация
раскрыть ветку 12
+138

В Питере так шутники скинув покрышку, убили мужика шедшего мимо

раскрыть ветку 36
+75
Не покрышку, а накаченое колесо. Покрышка так не отскочит, я видел это видео
раскрыть ветку 15
+83
Я дочь шиномонтажника, и поверьте, там всё не так однозначно...
раскрыть ветку 5
+7
Можно видео?
раскрыть ветку 4
-81
Вы далбоебы я видел ето видео полностю жалко пацана он кричал мама я тебя люблю я не хочу умирать.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+57

Обычно пишут что " у меня пригорело", но у меня не пригорело, а просто плакать хочется, вот так вот лишить жизни человека, просто что бы посмеяться.
То есть нет цели как таковой, они же не грабили его и ненависти к нему не испытывали, и у мужика не было шансов как-то себя защитить.

раскрыть ветку 4
+39
Именно это делают малолетние дибилы - разрушают всё и ломают лулзов ради.

А вообще есть три вида людей -

1)бандит - делает вещи вредные другим, но полезные для себя.

2)нормальный человек - делает вещи полезные для себя и для окружающих.

3)малолетний дибил - делает вещи вредные для себя и для окружающих. Причём это состояние души, а не возраст.

раскрыть ветку 2
+2

Я как-то шел мимо многоэтажного дома в своем районе. Вдруг метрах в двух от меня этажа так с 8 прилетает стеклянная банка и разлетается на мелкие кусочки (не задело).

Я удивился, чисто на автомате крикнул вверх "Вы охуели там?!"

С балкона неуверенно показалась чья-то башка и весьма писклявый голос ответил "Дя, охуели!"

Я им предложил спуститься пониже и охуеть уже по полной.

Ответа мне не дали.

+9
0
Сейчас недавно ещё случай был - малолетние долбаёбы 9 мая отмечали на крыше дома и скинули лопату с крыши, лопата попала в голову 8- или 9 ли месячному ребёнку. Ребенок жив, но ему голову проломило. Хз какие там последствия точно, подросткам штраф 40тыс и всё.
-21

При чем это была обычная пятиэтажка.

раскрыть ветку 12
+41

В каком это месте она пятиэтажка?

раскрыть ветку 10
0
Ну и нахуй ты это сказал? В чём смысл?
ещё комментарии
+67
+277

Стою себе у подъезда, тут вдруг ХУЯК кирпич об асфальт. Ого, опасно, сцуко, но я же должен подойти, разобраться, фоточку сделать. Тут ХУЯК второй кирпич! И прямо по машине, ручка всмятку! Но я ж блогер, я как журналист на передовой. Подхожу, снимаю, все тщательно фиксирую, теперь в инстаграмчик, а теперь на пикабушечку. Слышу какой-то непонятный свист сверху, как будто что-то пада...

раскрыть ветку 18
+45

авто ради нас жизнью рискует

раскрыть ветку 4
+1
жиииизнью
+1

Тонко!

раскрыть ветку 1
-3
Детка, ты просто
+85
Не ври нам - кто точки в конце коммента поставил?
раскрыть ветку 8
+182
Всеи известно, что пикабушник перед смертью трясётся в конвульсиях и таким образом нажимает три раз на точку, а потом падает и носом нажимает отправить. Ну как такое можно незнать?
раскрыть ветку 3
+5

Нейросеть

+11

То есть то что он нажал "отправить" недописав, тебя не смущает?

раскрыть ветку 1
+1

Защитить авто от падающих кирпичей просто! Для этого нужно всего лишь...

+4

Штирлиц шел по улице и рядом с ним упал кирпич.

- Вот те раз. - подумал Штирлиц.

- А вот тебе два. - подумал Мюллер и бросил второй.

+2

Чему ему бояться-то? Он сам кирпичи и кидал.

Что не сделаешь ради плюсиков на Пикабу...

+3

"О, здравствуйте, вы новенький? Я апостол Павел. Посмотрим вместе, что у вас по грехам?"

+1
...ёт сигнал, поднимаю голову вверх и вижу на крыше...
+108
Когда было лет 7, стоял возле своего 14 этажного дома с другом, мне сверху прилетел прям на голову черный пакет с мусором, были какие то кортофельные очистки и что то еще. ХЗ как я в тот момент сознание не потерял, но звезды у меня были сильные. Помню как сильно расплакался от боли и обиды, орал во весь голос что они пидорасы, гандоны и тд. Пошел сразу в ментовку, захожу в слезах, меня спросили че случилось ребенок, описал ситуацию, сказали что приедут и разберутся, а пока иди домой. Само собой никто не приехал, а я ждал их. Так что пидорасы те, кто сверху и менты, а еще они гондоны. К сожалению нет никакого к ним доверия, пришлось столкнуться с ними во взрослой жизни один раз и теперь стараюсь обходить их стороной.
раскрыть ветку 10
+4

мы с мамой по двору шли несколько лет назад и тут перед нами приземляется и лопается вдребезги огромный арбуз. В метре. Охуели мы знатно.

раскрыть ветку 6
+6

я лет в 8 гулял за домом, прищепки там собирал всякие, иду и тут бац - резкая боль в башке, головокружение и шум падения чего-то возле меня. На пару минут присел на корточки, пока не отпустило, потрогал голову - кровь, оглянулся - пустая пивная бутылка.

раскрыть ветку 2
+1

Арбуз то вкусный был?

раскрыть ветку 2
0

Я с сыном в коляске к дому подходила, сверху на него был выкинут пакет с водой. Ребенок мокрый, час не успокаивался и вздрагивал, коляску сушить. На утро - температура, ибо холодная вода в +10 здоровья трехнедельному ребенку не сделает.

Тогда не знала про прокуратуру и т.д. Принимать отказались, мол, никого не найдем.

0

это хорошо еще бутылку с водой не кинули, у нашего соседа на джипе лобовое насквозь пробило

0
Лет 7-8 было. Один товарищ, старше меня лет на 6, скинул сырое яйцо с 5 этажа. Попало мне по руке. Больно. Наказания не последовало.
+29

Помню в далеких 90-х играли в футбик в коробке. Так вдруг прилетело несколько бутылок ну и вдребезги. Никого не задело правда. Оказалось, что в доме ближнем, жил мальчик-долбоеб у него даже справка вроде была. Ну и он периодически кидался.

раскрыть ветку 1
+1

Был у нас похожий кадр, шлялся целый день сам себе предоставленный, и всякую разную дичь потваривал. Мы пытались его ассимилировать, затянуть в какую-нить игру, но это только усугубляло дело: например если играли в футбол, он тупо по ногам лупил и ржал при этом. Или пойдет в песочнице детям весь их город поломает. Мог кого-нибудь с велосипеда толкнуть. Когда его стали сначала игнорить и избегать, а потом и звездюлей прописывать, сразу же вылупилась его маманя, которая орала что он же немножко того а вы издеваетесь. На предложение держать его в изоляции она ответила что он же тоже поиграть хочет...

+14
У тебя есть голубая рубашка
раскрыть ветку 4
+2
раскрыть ветку 1
0

а чё эт ванга на жирика похожа?

-4

Вангу

-5

Оставьте уже Ванну в покое!!!

ещё комментарий
+32
Недавно шли в питере. У знакомой ребенок в коляске. Перед коляской падает бутылка и разбивается об асфальт. Бывают и такие люди. Очень жаль, что за такое очень трудно наказать и наказать как следует
раскрыть ветку 11
+5
Так буквально на днях читал пост, как ребенку лопата прилетела, вроде с 8 этажа. Результат - швы на голове. И виновных нашли, но поскольку травма не особо тяжкая, то скорее всего будет просто денежный штраф.
раскрыть ветку 1
0

да там эти гавнюки заяву написали на отца ребенка, мол, избил того, кого ухватил, теперь подросток через трубочку кушает.

только свидетели говорят обратное

-5

Заявление на покушение и пусть поскачут

раскрыть ветку 8
+8

к сожалению, это не митинг, никто заниматься этим не будет.

раскрыть ветку 6
0

Скакать будут к заявительнице, чтобы заявление забрала.

ещё комментарии
+19

Тем временем на МКС

раскрыть ветку 1
0

Место Падалки заняли по ходу.

+9

Просто пиздец, ведь летающий, таких маштабов кусок бетона, если в голову -сразу на глушняк, если не в голову - то тяжкие.

И там и там уголовка... у некоторых учителей, похоже, в голове пустота  совсем.

+9

Первый пристрелочный, второй уже на цель лег.

раскрыть ветку 1
+10

Почему все уверены что целились в авто, а не ТС-а?)

+7
Зафирку жалко
раскрыть ветку 5
+6
Это кто? Сестра Магомеда?
раскрыть ветку 1
+1
Opel zafira
0

Вроде ж в которую попало цвет другой

0

Клубная?

0

она не твоя

+19
Может дети на крыше балуются
раскрыть ветку 27
+131

Лучше бы они от туда прыгали.

раскрыть ветку 23
+64
Как вы можете такое говорить?! Они же собой могут машину помять?
раскрыть ветку 9
+6
Пару дней назад был такой пост
раскрыть ветку 9
+3

Как в одной сценке.
Мама спускается вниз к подъезду, а там звездой на асфальте лицом вниз сына лежит. Она на него орёт:
– А если они с крыши прыгать будут, ты что тоже?.. А, ну да.

+3

Хороший расклад. Авто накосячил - берёшь и прыгаеш на него. Штоп завести следствие в тупик и водилу подольше погоняли по казематам...

+1
По последствиям как для человека так и для машины это не лучше кирпича будет.
+2

Баловаться нужно чуть точнее, чтоб кирпичи не переводить.

0

Я помню, как в Нижнем Новгороде в начале 90-х в Карповке мальчики на крыше многоэтажки тоже баловались: скинули арматуру вниз. У девочки, которая около подъезда стояла, голову разнесло. Убило сразу.

0
Один другому показывает приведение с кирпичами.
+6

напомнило...

Морт был психопат, серийный убийца. Он занимался тем, что сбрасывал на людей кирпичи, толкал их под колеса и под поезда.
А работал он бухгалтером, хорошо зарабатывал. На работе его ценили, считали скромным, хорошим человеком. Это Джек когда-то кинул кирпич на голову Одетте, и он же столкнул ее под поезд метро. Мало того, это Джек когда-то толкнул под колеса мальчика Джейка.
Зачем он все это делал? Хотелось. Морту нравилось определять, кому жить, а кому умирать.
+6
Вас заметили.
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
0

Восстановлено нейросетями Let's Enhance

раскрыть ветку 1
+6

А там не фасад часом облетает?

+4
Хорошо не по голове автору
+5

Пост от лица автомобиля написан?)

раскрыть ветку 5
+10

Сижу я в тумбочке...©

-11
))))
ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Сука, а если попал бы в человека, ну совсем уже обленились, раньше выходили там царапали машины, балончиком рисовали, а теперь выйти лень, просто с балкона херачят. Это же надо было к себе домой камней натаскать, совсем охуели

+2

Автор, может в тебя целились, а машина случайно пострадала?

+3

Да ты постой, постой, это ещё не конец...

+3

Был случай, стояла наша ласточка на парковке около подъезда, белый день - прилетает соседка, колотит нам в дверь и орет зови мужа, там в вашу машину кирпич кинули. По звонку супруг прилетел с работы и сдрузьми по машинам прочесывать окрестности. Нашли обидчика за пол часа. Бухой в говно, совершенно незнакомый нам чел, шел мимо и поймал белку, сам сказал незнаю зачем кинул, бес попутал. Сам предложил компенсацию, на том и разошлись. Но я бы его самолично треснула пару раз, потому что такой стресс получила.... 

раскрыть ветку 2
-1

Эм, белку же ловят не бухими вроде, не?

раскрыть ветку 1
0
Не разбираюсь в этих делах)
+3

Хорошо никого не убило в данной ситуации. Какие-то сыкливые людишки которые сводят счеты с авто,боясь предъявить претензии владельцу.

раскрыть ветку 2
+22

При этом каждый второй на Пикабу в коментах пишет, что надо кирпич кидать на криво припаркованные машины. Так что, примерю на себя костюм журналиста, и с огромной гордостью заявлю, булыжник кинул кто-то из мамкиных военов дивизиона Пикабу.)

раскрыть ветку 1
+1

Так это взаимовыручка,один кидает кирпич в авто,а другой пилит пост. Это тандем и многоходовочка.

+3
Напротив входа не стоит?
раскрыть ветку 21
+65

Да, стоит! Тогда всё норм, продолжаем кидать булыжники. Можно ещё пырнуть ножом пару раз водителя. За такое-то деяние

раскрыть ветку 9
+17

Из Вас бы очень хороший судья получился!

+5
+7

Нормально она стоит. Проход чуть дальше бампера.

-9
Ну пусть дальше стоит. Может когда найдет в салоне шлакоблок - поймет чей то тонкий намек.
-14

Ну, если законными путями наказать невозможно, то остается только так.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+5

вроде как раз напротив входа.двери и бордюр перед машиной на первом фото снижается, как для заезда колясок

раскрыть ветку 9
+5
Вот и ответ. Один идиот загородил проход/проезд. Второй идиот ему намекает, что так делать не надо. А пострадать могут невиновные люди.
раскрыть ветку 8
-5

У меня везде стоит. Когда надо. (ыыы)

ещё комментарий
+2

стрелки видно плохо целились

раскрыть ветку 3
+9
Ручки слабенькие скорей всего, вот и попасть не может толком
раскрыть ветку 2
-4

ага

раскрыть ветку 1
+2

за парковку уже скоро пиздить будут по лицу ногами. реально заебали бросать свои ведра где попало.

раскрыть ветку 3
-1

Ты из тех, наверное, кому в метро чужие волосы мешают, а люди на переходах ходят слишком медленно, слишком быстро и все время тебе на встречу?