Дубликаты не найдены

+12
Я не знаю в курсе пишущие или нет, но то что закачано наверх, стекает вниз, видимо не так просто получится
раскрыть ветку 1
+3

Судя по фото в посте- там номер вполне прокатит.

+21

Читал этот пост. Вообще проще всего спилить трубу ближе к потолку и пробку воткнуть снизу

раскрыть ветку 9
+25
Тут не про "проще"
раскрыть ветку 4
0

я вентиляцию решетки отодрал, скотчем заклеил, приделал обратно со стороны как будто все нормально. Зато перестало пахнуть соседскими сигаретами. вот он поди охренел что дым перестал уходить

раскрыть ветку 3
+4

выдернуть кусок или обломать трубы и залить пеной дырку... пилить ещё, пробку покупать...

раскрыть ветку 1
0

Заделать пробкой. в пробке дырку под носик пены. И включить. Но желательно дождаться, когда они сантехнику поставят)))

+1
Вово. Я б ДО разборок сразу пены чуть и деревянный чопик воткнул. Зачем мудрят
раскрыть ветку 1
+2

... тому, кто это сделал.

+2

Яб просто обрезал все, что в пределах моей кладовой. Пусть оспаривают. И замок бы свой поставил.

+3
Ебать этих господ тоже не стоит...
раскрыть ветку 1
0

Не факт,не факт. Может нужно приглядеться)))

0
Запятая не там в последнем комментарии. Даже лишняя наверное
0
Фраза «Ебать господ из этой ветки лучше не злить» очень напоминает «казнить нельзя помиловать»
0

Я как то пригрозил арендодателю, что если не решат вопрос с дыркой в полу, которая должны была быть канализацией, но была чем то забита(чем я ее только не пробовал, пара литров крота, тирет, концентрированная соляная кислота, стальной тросс и т.д.), то я просто поставлю насос измельчитель и выведу ее на крышу. Он на 10 метров вверх воду плюет или на 100 по прямой. И будет у них чудный фонтан. Или сделаю аналогичную врезку к их их туалету в помещениях администрации тц. Тогда фонтан будет поменьше(часть пойдет конкретно в канализацию), но и их сортир бы чудно плевался. Быстро вызвали сантехников, которые за час с матами, подтаскивая все больше инструмента из машины, пробили засор. Жаль я в тот день в Москве был и не узнал в чем там дело было. Через пару месяцев соседи в подвале стали жаловаться на запах, но это уже совсем другая история.

0

можно еще закольцевать эту трубу, пускай ябуться и думают почему раковины во всех кабинетах водой наполняются

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: