Месть

– Фамилия, Имя, Отчество.
– Сидоров Иван Иванович.
– Полных лет?
– Двадцать два.
– Место работы?
– Компания сотовой связи и интернет провайдер. Старший специалист горячей линии.
– Так-так-так… (откидывается на стуле и всматривается с прищуром) Снимайте штаны, юноша. Обнажите головку члена. Прелестно! Предупреждаю, для повышения качества обслуживания ведется видеозапись.
– Что-о?!…
– Теперь только так, да-с! (вглядывается в гениталии) Ох, бль! Что-то новенькое. Тридцать лет венерологом и ничего подобного. Отойдите-ка подальше. В угол, в угол! Да не тряси ты им!
– Доктор, что со мной?!.. (белеет и едва держится за залупу)
– Еще не знаю, еще не знаю (напевает). Так-с, нажмите, то есть скажите один, если капает, два – если падает, три – чешется, четыре – зудит, пять – отваливается.
– Я не понимаю… Ну, четыре...
– Четыре. (заносит в карточку) Продолжим-с. Скажите один, если зудит утром, два – днем, три – ночью, четыре – когда мочитесь, пять – при мастурбации.
– Днем. И пять… (краснеет)
– Говорите один, два, три и так далее! (злится)
– Два. И пять. Что со мной?
– С кем был последний половой контакт? Один – с женщиной, два – с мужчиной, три – и так и сяк.
– Вы смеетесь?!
– Говорите один, два, три!..
– Один! С бабой.
– Один – секс был защищенный, два – не защищенный, три – и так и сяк.
– Два. Что я подцепил?
– Выясняем. – невозмутимо сказал врач и продолжил:
– Один – секс был оральный, два – анальный, три – банальный.
– Банальный?!..
– Вагинальный.
– Четыре! И так и сяк. Что со мной, умоляю!
– Ц-ц! Придется вернуться. (улыбается) Один – оральный, два – анальный, три – вагинальный, четыре – не помню, а уж пять – и так и сяк.
– Пять, пять! Черт, да вы просто издеваетесь! (бросает залупу, хватается за волосы) Что у меня?!
– Ожидайте ответа специалиста (невозмутимо заполняет карточку). Время ожидания четыре минут. Три минуты. Две.
– Дьявол! (скрежещет зубами)
– Пять. Три. Одна. Одна. Одна. Спасибо за визит.
– Господи, что здесь происходит-то, а?!.. (ошалело оглядывается)
– Судя по сыпи, вам к аллергологу. (протягивает карточку и тут же отдергивает). Оцените по пятибалльной шкале нашу работу. Один – хорошо, два – очень хоро …
– А-а! (вырывает карточку и убегает)
Очень довольный, врач снимает трубку телефона.
– Шпильман? Голубчик, помнишь, на даче интернет слетел, и мы проебали футбол? Да-да, звонили на горячую линию, а там: нажмите один, если интернет отвалился; два, если хуй; три, если вам скучно; пять – вернуться в меню; шесть – прослушать нас еще раз...
Во-во, уроды. Я направил к тебе специалиста этой горячей линии. Он твой… Что поставить? Что-то пострашней, какую-нибудь паховую гангренную аллергию на секс. Пусть отдохнет...

А. Болдырев
https://www.facebook.com/100011124676445/posts/8193970651077...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

"История смешная, а ситуация страшная"

Увы, прошли те времена, когда обитатели интернета знали друг друга по никам, абоненты провайдера одного района знали друг друга по именам, и всегда можно было зайти к ребятам в техподдержку, попить пива...

Пришёл большой бизнес, столкнул всех лбами, и вот уже абоненты превратились в хомячков, которым надо только бы дешевле (а лучше - бесплатно, но чтоб с гарантированным качеством 99,9999%), а техподдержка превратилась в школьников, просиживающих штаны за копейки и работающих по скриптам. Ну и апогеем всего этого, конечно, стало снижение затрат в виде тех самых AVR-меню в стиле "если вы звоните из Гадюкино - повесьте трубку, всё равно у нас магистральная авария."

Но мы же всё равно помним ночные iRC-чаты после пятничных посиделок, море выпитого пива, которое тогда не было таким вредным, и просто общение с кучей интересных людей.

Золотые времена ж были.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, поинты, было очень весело! Орать караоке с гендиром нашей сетки :)))))
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не путаешь, казявка?

Пух не большой любитель караоке, вроде, был, вот Митос - да.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему казявка?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это слово довольно часто встречается с логах iRC именно в твоём исполнении :) Внезапно, да.

Захочешь ещё немного ностальгии - vk../ club394273

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха даже себя нашла :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это новости :) Вообще не помню
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, много с тех пор воды утекло. У всех всё по-разному сложилось. Интересно, что никто не признаёт собственный стиль написания и не помнит каких-то часто употреблявшихся словечек.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:) Память очень избирательна :)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Митоса жесть, не знала :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внезапно :) Верно :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку