Дубликаты не найдены

+224

Надо же в деталях ещё описывать происходящее:

А теперь я дошлю патрон в патронник, взведу курок, а когда заберу все деньги быстренько тебя пристрелю, можешь пока поплевать в мисочку.

раскрыть ветку 1
+24
А мне наоборот не комфортно когда стоматолог молча что то делает. Комфортнее когда он комментирует свои действия. Сейчас буду делать то то, посмотрю сюда вот, и тд. А то лежишь беспомощно с открытым ртом, хз что там происходит
+69

зря он так орет, опознает по зубам

раскрыть ветку 6
+13

Кстати да, есть у нас такое

раскрыть ветку 5
+18

Дантист с ником Дракулас... Я всегда подозревал что что-то с вами не так!

раскрыть ветку 4
+53

- Я боюсь темноты и стоматологов.

- Ладно стоматолога боятся. Но темноты, ты же взрослый

- А представь сколько в темноте прячется стоматологов!

раскрыть ветку 1
+6

Я боюсь потом отдавать 60 тысяч на восстановление зубов...поэтому приходится ходить как можно чаще.

+13
Меня одного волнует, что облачка сделаны неправильно. Когда персонаж говорит, то от него проводиться неразрывный след к текстовому полю. А микро облачки означают, что это мысли героя. Так что у нас тут два телепата
+11

Всратая пародия на папашу/Гриффинов

раскрыть ветку 2
+13
Причем стоматолог нарисован в совсем другом стиле
раскрыть ветку 1
+4

Ну, кусочек рта разве что спиздили, а так да, креатив и дезигн так и прет)

+3

Никогда не мог понять что страшного в стоматологах... Ну кроме счета.

раскрыть ветку 10
+33

Бесплатные блядь стоматологи. Со старым оборудованием, которые ебашат мышьяк для удаления нервов (но он не помогает нихуя), тебе дерут нерв который не умер без обезбола, вытаскивают на свет ебанный божьий, ты в этом кресле в луже холодного пота, тебе показывают этот нерв. В предсмертных агониях спрашиваешь : "Все?" , но тебе отвечают, что осталось еще пара нервов, потерпи хуле, мы рожаем и ты рожай. прямо сейчас сука. (была бы матка - родил бы)

Спасибо за счастливое детство, детская городская стоматология.

раскрыть ветку 5
+5

как же я тебя понимаю, а еще родители водили всегда к стоматологам( в школе всегда приезжали. Помню как меня в кресле держали медсестра, второй врач и та которая мне зуб лечила, а я орала на всю школу потому что было дико больно(

+1

Оооо, помню тоже нерв без обезбаливающего удаляли. Через 10 мин после сверления, сказали, что я бился в конвульсиях

раскрыть ветку 1
-5
Вторые сутки с ощущением, что мне битой по челюсти...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

Когда мелкий был много ходил к стоматологам, обычным, бесплатным, часто были проблемы типа того, что зуб молочный висит на волоске, уже начал вовсю расти коренной, а молочный не выпадает. Поэтому приходилось вырывать. Ну и пломбировали зубы несколько раз, короче часто посещал, никогда не боялся, ну, точнее вырывать было не страшно, ибо всегда делали заморозку, а когда лечили и ковырялись в зубе, да, неприятно, но в целом ничего страшного не было. До тех пор, пока классе в 10 нас всем скопом не согнали к стоматологу, который стал нас всех лечить, поставил мне две пломбы, при этом продолжал сверлить зуб даже тогда, когда я ему говорил, что мне очень больно, никаких "ну потерпи немного", а просто полный игнор, кончилось тем, что он поставил мне пломбы, одна из которых вылетела через две недели, вторая долгое время царапала мне язык. Что характерно, до этого вмешательства у меня вообще не болели зубы, зато потом на погоду стал реагировать так, что ломило половину челюсти. Лет семь я после этого боялся идти ко врачу, до тех пор, пока мне не посоветовали хорошего платного специалиста, да, дорого, зато сделал на совесть и долго ковырялся с пломбами, чтоб они мне не мешали и ничего не царапали. По хорошему мне бы опять надо к нему, но сейчас с финансами вообще беда.

-4

у меня парень стоматолог (хирург). Ничего в нем страшного нет... пока в кресло не сядешь у него на приеме)) а уж когда он эротично достает шприц и просит открыть рот пошире, то аж глаз дергается от возбуждения... и ноги ватные

раскрыть ветку 2
+3

Блин, теперь к обычной фобии стоматологов меня будет преследовать и этот образ....

раскрыть ветку 1
0

Как раз только вернулась от стоматолога. Наркоз не взял. Отказалась от пыток бормашиной

0
Это судя по всему очень хороший доктор. Неспроста у него на стене висят два автографа каких-то очень великих врачей
-1

А стоматологи богатые.Учитывая какие они цены ставят за лечение и даже чистку и вырывание зубов.Знает кого грабить .)

раскрыть ветку 3
+3
Комикс же называется "месть". Может, этот стоматолог выставил этому грабителю огромный счёт, и теперь тот хочет отбить свои деньги.
раскрыть ветку 2
+6

Он называется месть, потому что грабитель когда был мелкий лечился у этого стоматолога и ему было страшно. И очевидно врач дал ему мишку и надел маску... вот такая месть. Ваш кэп

раскрыть ветку 1
-4

У нас у всех стоматологов теперь есть марихуана. Не страшно

раскрыть ветку 13
+7

им то может и не страшно...

раскрыть ветку 7
-4

У нас свободное ношение

раскрыть ветку 6
0

Где это так? Пойду-ка я зубы полечу)

раскрыть ветку 4
0

Виза есть?))))

раскрыть ветку 3
-5
Грабитель пришёл грабить грабителя.
-5

Ахуеть вы пришли к логическому решению @лигадотективов вы должны принять этих граждан!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: