Месть

Чувство юмора - вещь разнокалиберная. Когда шутников не понимают, они могут получить по морде. Когда понимают – их ждет смех и признание. Но бывают случаи, когда после шутки все задаются одним и тем же вопросом: «Ты - дурак?» Вот такой шутник учился со мной в одной группе. Шутил он всегда одинаково: на уроке начертательной геометрии он ходил по чертежному залу и увидев, что хозяйка чертежа вышла из аудитории, стирал ластиком часть чертежа. Реакция хозяйки была предсказуемой и его это веселило. Восстановить стертое труда не составляло, но на чертеже появлялись следы ластика. А это снижало оценку. Сам шутник ничего не рисовал. Чертежи ему чертила жена. Очень прилично. С шутником беседовали, но не били – институт, как - никак. И наверно все пострадавшие мечтали, чтобы у Славы Овечкина с чертежами случилась неприятность. И самая коварная в группе девушка решилась отомстить.


Когда на зачетной неделе Овечкин принес тубус с чертежами, его срочно позвали в учебную часть (якобы). Овечкин положил дипломат и тубус на подоконник и ушел. И наша коварная особа заменила чертежи в его тубусе на чистый ватман. А чертежи отдала подруге:

- Убери их подальше, а лучше порви. Мы заново чертили, пусть и он посидит.

- Так ему жена чертит, - возразила подруга.

- По херу! Рви!


Овечкин вернулся сердитым. Он взял дипломат, тубус и зашел в аудиторию. Из аудитории он вышел очень быстро. Положив на подоконник дипломат и тубус он просмотрел листы ватмана с обеих сторон и наверно решил, что это жена перепутала. Засунув ватман в тубус, он взял дипломат и ушел домой.

- Люсь, а ты не слишком? – спросила жалостливая Вера.

- В самый раз, - ответила Люся, - если бы у нас в группе были мужчины, отлупили бы его разок. Он бы больше не шутил так!


Первый экзамен Овечкин пропустил – не допуск. А на второй он пришел. Подойдя к нам он бросил к ногам скрученный в трубку ватман и сказал:-Я не знаю, кто это сделал, но это не смешно. Так не шутят. Подленько как-то.


Прошло 36 лет, а я до сих пор для себя не определился: кто был прав в той ситуации…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было в тубус насрать, тогда было бы норм)

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю как он врывается домой со словами "Жена, ты что, охуела?!"
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И сразу по щам.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"-Почему не посолила, ты же знаешь я пресное не ем"

37
Автор поста оценил этот комментарий

Плохой из вас тамада.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Зато конкурсы интересные
11
Автор поста оценил этот комментарий

Улики-с

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я представила процесс прицеливания))) фу, воображение, что ты делаешь, прекрати!)))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А че там прицеливаться? Прижал торцом тубус к очку и срешь спокойно. Герметично и запаха нет. @akn85, знает
Автор поста оценил этот комментарий
Вы часто так наказываете хулиганов?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку