2019

Мешап Mortal Kombat 11 и Советские мультфильмы. Часть восьмая. Мы начинаем делать игру!

Мешап Mortal Kombat 11 и Советские мультфильмы. Часть восьмая. Мы начинаем делать игру! Игры, Мобильные игры, Mortal Kombat, Советские мультфильмы, Видео, Длиннопост, Мульткомбат

🤘Народ! Всем привет! Я рисовал проект Мульт Kombat! Может видели)

https://pikabu.ru/story/obnovlenie_meshap_mortal_kombat_11_i...

Я наконец-то дорисовал всех персонажей! Много людей писали мне, что хотели бы игру с этими персонажами. Так много, что я подумал, а почему бы и нет)

Ко мне присоединился единомышленник и по совместительству отличный программист) Игра планируется  в стиле древнего Бойцовского клуба родом из 90х с кучей новых механик:

у каждого героя будут свои спецприемы и добивания (можно будет выбрать между добиванием и дружбой) И конечно же - мультиплеер с рейтингами. В общем олдфагам от олдов)

Вот ростер всех бойцов:

Мешап Mortal Kombat 11 и Советские мультфильмы. Часть восьмая. Мы начинаем делать игру! Игры, Мобильные игры, Mortal Kombat, Советские мультфильмы, Видео, Длиннопост, Мульткомбат

А это они же поближе, вдруг кто захочет себе аватарку)

Конечно же будет и главный босс, но его можно будет увидеть уже в игре)

У каждого персонажа будут свои уникальные спецприемы и добивания, завязанные на их сложном смешанном прошлом. Мне уже предложили кучу идей приемов, если появятся идеи - предлагайте свои варианты, возможно включим их в игру.

А тут пара видео (размышления на тему):

Пока проект на стадии мечты, но, возможно благодаря вам, у нас все получится)

И да: Toki Tori - 10 из 10!)

Найдены дубликаты

Отредактировал Stern137 1 год назад

Лига Геймеров

27.1K поста71.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+53
Все-таки Scorpiolyak очень неудачное имя, язык сломаешь. Назовите Scorpoklyak, очевидно же!
раскрыть ветку 1
+1

Shaporpio :D

+79

А проблем с союзмультфильмом не будет?

раскрыть ветку 5
+27
Натровить на них владельцев МК и пусть победит сильнейший.
+1

Если проэкт будет некомерческий, то вроде проблем быть недолжно.

раскрыть ветку 2
0
У меня друг для своего канала использовал фрагменты из мультфильма "Тайна третьей планеты", Ютуб выдал, что в его ролике будет реклама и начисления все будут идти СМ.
+52

Ребят, я Вам Рейна нашел!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Vodyarain

+41

Советская адаптация Горо :D

раскрыть ветку 8
+21
Gorozeka!!!
+9

Из него тоже будет боец. но позже)

раскрыть ветку 6
+18
Жалко громозеки нет)
раскрыть ветку 1
+3
Подозреваю, что это и будет главный босс! Громотаро!
+26
Идея бруталити для Шарика.
Прибегает бобер и отрывает конечность противника, например голову. А Шарик фоткает этого бобра на фоторужье.
раскрыть ветку 1
+8

хахааха) неплохо

+97
А разрешение от правообладателей получили для разработки?
раскрыть ветку 21
+171

все персонажи из паралельной вселенной Mortal combat Russian Style Multiplicate Edition

все сходства и мнимая похожесть чиста случайная и не имеет прямого, косвенного, вторичного или какого либо отношения к другим объектам.

Авторы не ставили и не ставят цель нарушить имеющиеся объекты авторского права.

Любые попытки доказать в суде обосновывая свои претензии через схожесть и внешнюю похожесть графики, есть завуалированная попытка через законодательный рычаг истребовать деньги что является целенаправленным подготовленным спланировнным преступлением в сфере мшенничества.

Внешние отличительные графические изменения составляю не малую часть графики и их объем в целом на каждойкартинке ДОСТАТОЧНЫ, иэти изменения в графике составляют ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ видимую часть, что позволяет считать эту графику обособленной отдельной полноценной самостоятельной отличающейся от уже имеющихся объектов авторского права.

раскрыть ветку 20
+23

Синдел.

раскрыть ветку 8
+7

Синдел уже забронирована за одной очень интересной дамой)

раскрыть ветку 6
0
+11
Enotal Kahn
Pechkin Khan

Буква "h" гуляет или так и задумано?

раскрыть ветку 2
+6

не, это косяк) спасибо, исправлю!

раскрыть ветку 1
+7
Keshbal - лютейший персонаж.
раскрыть ветку 1
+7

Свободу "Черному Дракону"!

+5
А бруталити - начнет растягивать соперника как гармошку?
+9

Где Карлсон и стрёмный робо-заяц из "Ну погоди!"?)

раскрыть ветку 10
+34

Дык вот же

раскрыть ветку 6
+10
Карлсон был:
раскрыть ветку 2
+12

Мне кажется или Леоп Тсунг звучит нелепо?

раскрыть ветку 4
+6

Shang Pold

-8

А тебя сама концепция вообще не смутила? Нет, серьёзно, из детских мультиков делают файтинг но ты придрался только к имени?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
А если Умка закрывает нос, то противник его не видит?
Казаку на помощь его товарищи не будут приходить? Выскакивать из рук-бочек, например?
+4

Обязательно добавьте возможность - можно грабить корованы!

+9
А это они же поближе, вдруг кто захочет себе аватарку)

Это значит можно украсть картинку и ничего мне за это не будет?

раскрыть ветку 8
+14

Какое же это воровство?)

раскрыть ветку 7
+5

Вот вам Tongue of the Fatman для вдохновения. Концептуально он мне кажется лучше подходит под такую идею чем МК https://www.youtube.com/watch?v=JS8zDFFisDk

раскрыть ветку 8
+3

Какой охренительный трэш! Ты сделал мой день, бро)

раскрыть ветку 6
+1

О_о я посмню эту игру! Как ж я стар...

+6
Мне кажется, лучше бы вертолет сбрасывал телек на жертву) и бесплатно показывал кино ^^
+7
Я б сыграла
раскрыть ветку 1
0
Аналогично)))
+4
Я считаю что в этой игре нужно сделать основную мысль на дружбу. Чтобы в конце была не кровавое месиво в виде фаталити. А куча разных предложений по дружбе и чтобы герои в конце становились нормальными. Ведь все мультики добрые и сделать в конце надо доброту. Только обыграть по смешному
раскрыть ветку 3
+6

real talk, bro) тес более Friendship в серии игр МК были)

раскрыть ветку 2
+2

Великолепная задумка и отличное исполнение! Слежу за проектом с самого начала, почти все персонажи нравятся. Правда я бы старичков побольше бы добавил: Милина, Синдел, Ночной Волк, Страйкер, Рейн, Ермак, Рептилия, Смоук и роботов (Сектор и Сайрекс). Ну и в довесок, если фантазии хватит, то Горо, Кинтаро, Шива и Мотаро.

Есть конечно и более поздние персонажи, как Кенши, Шиннок, Ферра/Торр, Таня, Тремор, Бо Рай Чо, Куан Чи и другие.

Но благодаря тому, что вселенная большая, а мультиков в СССР было великое множество, то тут персонажей можно клепать и клепать. Было бы желание и смысл.

Но вот на данный момент - это уже мегакруто!
Как будет копеечка, обязательно постараюсь внести свой вклад в игровой проект. Пока только репостом в ВК могу помочь.

Но если честно, не понимаю смысла файтинга на смартфоне. Без геймпада файтинг - вообще никак не заходит (лично мне). Но в тоже время я понимаю, что сделать проект на PC намного тяжелей, хотя вот на ютуб-канале MKA выкладывают множество модов МК на МУГЕН и на мой взгляд лучший из них на данный момент (если вдруг у кого ностальгия по 2D) -> MK Defenders of the Earth. Вот зацените - > https://www.youtube.com/watch?v=K-4TTfKYCc4
В описании видео есть ссылка на скачку. Вдруг вам этот Ютуб-канал подскажет, как сделать "МультКомбат" на PC. Я просто в этих делах профан.

Спасибо за творчество!

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо) файтинг будет не совсем обычный.

+2
+2
А можешь сделать промежуточный скин на персонажа, когда мало здоровья-что бы он был побитый в кровоподтеках. Это будет клевый реализм
+3

наиграются в свои морталкомбаты и творят непотребства... Дай вам Рейден здоровья!

+8

Лютейше плюсую!

+2
На Чебурашку я ещё не дрочил
раскрыть ветку 1
+1

ну так начинай, потом расскажешь как всё прошло

+1
Нужен Краудфайдинг! Тем кто закинет 100р-стандартнач версия игры, 200р-игра+зарисовки, 300р-игра+зарисовки+саундреки, 500р полный комплект+упоминание в титрах, 1000р- полный комплет+ упоминание+майка.
раскрыть ветку 1
+1
+1

ай прелесть какая! молодцы, успехов вам!

+1
Это охуенно!!! Куда задонатить?
раскрыть ветку 3
+6

https://www.patreon.com/multkombat - тут страничка игры, если есть желание поддержать - велкам) Нам как минимум нужно будет музыку и звуки где то заказывать

раскрыть ветку 2
+1

Круть, жалко крови нет(

раскрыть ветку 1
+1

и Верть. Мышь Сэйбот

0
Удачи в разработке.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0

По графике нормально, но есть косяк(на мой личный взгляд) , слишком картонно выглядит, не хватает резкости в скорости анимации. Не хочется видеть файтер в стиле беременного барсука. Пример, если анимация будет такой же отзывчивой как в Dan the Man, то огонь. И не как в Magik Rampage, иначе грустно. Предлагаю ознакомиться.

0

А будут персы из мк 9 и 10?Милина?Синдел?Найтвульф?Страйкер?Кенши?Рейн?Куан Чи?Сайракс?Сектор?РЕптилия?Ермак?Такеда?Кунг Дзинь?Тремор?Таня?Бо Рай Чо?Шиннок?

раскрыть ветку 1
0

Если они появятся в МК11, то да

0

Желаю вам удачи в разработке игры:)

0
Очень годно, советую открыть счёт или кошель этот онлайн , чтоб собирать денюжку , если она вам нужна на роботу.
раскрыть ветку 1
0

https://www.patreon.com/multkombat - вот тут можно подкинуть денех, если есть желание)

0
Mysh saibot vs leop tsung
0

А будеш делать персов  из МК 9 и 10?Типо Рептилию,Ермака,Смоука,Сектора,Сайракса,Кенши,Кунг Дзиня,Такеду,Рейна,Найтвульфа,Синдел,Таню,Тремора,Шиннока,Горо,Милину и Бо Рай Чо?

0
Выбрал себе Печкина. Тут стесняюсь менять аватарку.
0
Добавь Киану Ривза.
0
Версия фаталити для sharon black: он встаёт на одно колено, прицеливается, говорит:"сейчас вылетит птичка!" И отстреливает голову.
0
Божемой что вы с Пухом сделали??
0

Ну не знаю... Советские персонажи несли добро и дружбу.  А здесь уничтожение, смерть, гипертрофированные зубы, когти. Так из социализма Ельцин вылез...

0

Давайте народ) я в Вас верю)

0

А можно себе на аватарку Кешбала, а то он прикольный

0
Когда уже разденут Чебурашку?
0

Вчера на викторине предложили угадывать имена этих персонажей и будь проклята эта система наименования, к подсчету баллов подошли жестко и Чебурану не засчитывали за Чебуртану, в общем из десяти точно попали в два. Да и что за идея со Смешиванием для файтинга, где крокодил Гена не Рептилия? Тут же реально торчат уши Super Smash Bros где персонажи могут остаться сами собой, с забавными атаками, отсылающими к классике нашего детства. Авторские права преграда, но создатели красочного файтинга Them's Fightin' Herds смогли их обойти, заменив Маленьких пони на максимально похожих по характеру других животных, типа теленок, олененок, овечка, дракончик. Почему бы не сделать героев, которые будут угадываться, но не нарушать авторских прав?

раскрыть ветку 2
0

Так и сделано, вот вы угадываете кто это, но это совсем другие персонажи) Чебутана и Волкано

0

Вы кстати можете нарисовать своих персонажей, с любым вариантом смешивания - никто не мешает)

0

закину удочку. Если вам нужен будет геймдизайнер с опытом и умеющий считать и сводить баланс, то пишите.

0

Блин, задумка классная, но файтинг для мобильнок... это полный слив. Пусть тогда это будет что то типо игры на андройд про монахов. Играть на сенсоре это сраные свайпы а не файтинг.

раскрыть ветку 1
0

никаких свайпов. это будет совсем другая игра, выйдет демка - все поймете ;)

0

Очень ждём Милину!

раскрыть ветку 1
0

Рептилию,Ермака,Смоука,Сектора,Сайракса,Кенши,Кунг Дзиня,Такеду,Рейна,Найтвульфа,Синдел,Таню,Тремора,Шиннока,Горо и Бо Рай Чо

0
Неприятно немного если честно после двух картинок не стал смотреть, пусть хоть что то святое во мне останется
0
кучей новых механик:
у каждого героя будут свои спецприемы и добивания .
это вы фаталити из мортал-комбат переименовали?
0
Классная идея,осталось только озвучку дать персонажам,и вперед. Дерзайте!
0

А почему Волкано, а не Найт Волк? И это, что за финиш хим, когда написано "Прикончи её"?

раскрыть ветку 3
+2

Найт Волк будет из другого мульта) А видео вообще сырое, все переделываться будет

раскрыть ветку 2
0
А ежа нет для аватарки (
0
Есть вроде движок для файтинга(даже вроде открытый). Не очень хороший вариант , но многое упростить может.
если интересно я его поищу
раскрыть ветку 1
0

Ага, движок для создания 2D-файтингов, называется M.U.G.E.N.

0

Что-то долго до меня доходит.
После персонажа из "В синем море, в белой пене…" есть прям уже готовый Добрый Ээх из "Ух ты, говорящая рыба"

0
Карлсону вместо рук пропеллер-нож лучше смотрелся бы.
0
А платформа какая?
раскрыть ветку 1
0

Планируем на основные мобильные

0
Волк из ну погоди в роли Кано
0
Кровища будет?
0

Шарон Блек и Чебуртана- топовые персонажи😀

0
@rakill1, можно ли поучаствовать в проекте?
Если да - то сообщи свой какой-нибудь контакт для связи.
раскрыть ветку 1
0

контакты на первой картинке есть) либо Инста, либо Патреон

0
Спасибо, взял Джима на ВК
0
Тебе уже говорили, что ты сумасшедший?)
0

Cheretion это кто? Не смог вспомнить похожего персонажа.

раскрыть ветку 2
+1

Цетрион + Черепаха

раскрыть ветку 1
0

Получается у тебя 2 Джакса и 2 Джонни Кейджа

раскрыть ветку 4
+5

Это родственники ты отстал от 11 части -)

раскрыть ветку 1
+3

Соня и Джонни родили дочку Кейси, у Джакса дочь Джекки. Обе присуствуют в серии, начиная с 10-й части.

0

Почему?

0

Skaryba - очень секси :))

раскрыть ветку 1
0

В оригинальной версии грудь посытнее была.

0

Куда можно задонатить?)

+1

Ну нифига ж себе!!! Удачи с проектом :)

-1
Адище! Выводим в "лучшее"!
-2
Нуууу такоооеее....
раскрыть ветку 1
0

Да ебанина вторичная, говоря откровенно.

-12
Я бы оставил персонажей в оригинале. Без вот этих безумно юморных "модификаций". Во-первых - такой юмор не тащит, разве что пару секунд. Во-вторых - контраст меж образом мягкого плюшевого Чебурашки и выпусканием кишков - куда как больше веселит. На таком контрасте построены Happy Tree Friends и зверушки из Южного Парка.
раскрыть ветку 2
+8

Тогда сразу кирдык потому что авторские права.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
Посоны, куда вам бабла подкинуть? Это жн, блядь, шедевр!
раскрыть ветку 3
0

https://www.patreon.com/multkombat - можно сюда) спасибо!

раскрыть ветку 2
-3
-3

Это странно, здорово конечно, но странно )) Сразу скажу MK  я не играл, потому наверное воспринимается с трудом.

-5
Как же вы заебали пихать всюду это тупое насилие, даже до мультов из детства добрались.
Все надо опошлить и исковеркать своей грязной рукой, даже таких положительных персонажей.
Можете минусить.
ещё комментарий
-2
Перво-на-перво надо вычестить юридический шлак. Типа аффарских праф и прочий мусор...
-7

Я бы, все таки, оставил оригинальные имена на английском, много сложно читаемых имен, особенно для детей, а детей играть будет больше)

ещё комментарий
Похожие посты
348

ОБНОВЛЕНИЕ! Мешап Mortal Kombat 11 и Советские мультфильмы. Часть седьмая. Новые персонажи.

ОБНОВЛЕНИЕ! Мешап Mortal Kombat 11 и Советские мультфильмы. Часть седьмая. Новые персонажи. Mortal Kombat 11, Советские мультфильмы, Рисунок, Mortal Kombat, Персонажи, Длиннопост, Кроссовер, Мульткомбат
ОБНОВЛЕНИЕ! Мешап Mortal Kombat 11 и Советские мультфильмы. Часть седьмая. Новые персонажи. Mortal Kombat 11, Советские мультфильмы, Рисунок, Mortal Kombat, Персонажи, Длиннопост, Кроссовер, Мульткомбат
Показать полностью 3
73

ОБНОВЛЕНИЕ! Мешап Mortal Kombat 11 и Советские мультфильмы. Часть шестая. Четыре новых персонажа.

ОБНОВЛЕНИЕ! Мешап Mortal Kombat 11 и Советские мультфильмы. Часть шестая. Четыре новых персонажа. Mortal Kombat, Mortal Kombat 11, Советские мультфильмы, Mashup, Компьютерные игры, Длиннопост, Мульткомбат
ОБНОВЛЕНИЕ! Мешап Mortal Kombat 11 и Советские мультфильмы. Часть шестая. Четыре новых персонажа. Mortal Kombat, Mortal Kombat 11, Советские мультфильмы, Mashup, Компьютерные игры, Длиннопост, Мульткомбат
Показать полностью 4
233

ОБНОВЛЕНИЕ! Мешап Mortal Kombat 11 и Советские мультфильмы. Часть пятая.

ОБНОВЛЕНИЕ! Мешап Mortal Kombat 11 и Советские мультфильмы. Часть пятая. Mortal Kombat 11, Советские мультфильмы, Mashup, Комиксы, Компьютерные игры, Длиннопост, Мульткомбат
ОБНОВЛЕНИЕ! Мешап Mortal Kombat 11 и Советские мультфильмы. Часть пятая. Mortal Kombat 11, Советские мультфильмы, Mashup, Комиксы, Компьютерные игры, Длиннопост, Мульткомбат
Показать полностью 3
127

Мешап Mortal Kombat 11 и Советские мультфильмы. Часть четвертая. MULTAR KOMBAT

Мешап Mortal Kombat 11 и Советские мультфильмы. Часть четвертая. MULTAR KOMBAT Mortal Kombat, Mortal Kombat 11, Комиксы, Советские мультфильмы, Mashup, Длиннопост, Мульткомбат
Мешап Mortal Kombat 11 и Советские мультфильмы. Часть четвертая. MULTAR KOMBAT Mortal Kombat, Mortal Kombat 11, Комиксы, Советские мультфильмы, Mashup, Длиннопост, Мульткомбат
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: