Мешает ли секс дружбе?

Естественно речь идёт о разнополых друзьях, другие варианты я не рассматриваю. Да и вообще, иногда поднимается вопрос, а бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Какой же это друг, если ты смотришь на него как на сексуальный объект. А если, всё-таки,  друзья, то мешает ли секс дружбе? Я сначала думал, что мешает. Но вот меня с моей коллегой свела общность интересов, одни и те же проблемы по работе, одинаковые взгляды на эти прооблемы.  Я заметил, что она мне доверяет секреты, а я ей. Стали общаться ближе, иногда выпивать вместе, и часто вдвоём, тогда языки развязывались и мы становились более откровенными. У меня реально присутствовало ощущение, что я сижу на кухне с корешем. И вот однажды мы так насиделись, что занялись сексом. Мне понравилось и ей тоже. Мы как были друзьями, так и остались ими. И общение продолжилось. Но она сказала, что случайно расслабилась по пьяне, что так больше не нужно, что у неё есть бойфренд для секса. Кстати, во время наших посиделок, он постоянно ей названивал. Мы так и продолжаем общаться, и по Вотсапу, и в реале. Да, вроде бы, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не переводи одно в другое. Секс по дружбе - это может 1 раз, может еще пару раз повториться, а может и не повториться.

Если не заостряться, то не помеха. Если на этом зациклиться, то потеряешь и то и другое ))))

С другой стороны, может и вылезешь из френдзоны. Вопрос только куда )))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не заостряюсь на этом и не зацикливаюсь. Мне с ней и без того интересно общаться. У меня жена есть.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ахуеть теперь))) жена в курсе этой дружбы?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну на! Нет, конечно!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я просто подумал, что и с женой у тебя дружеские отношения =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С женой всё нормально.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

похоже нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у жены то есть с кем общаться? Например, приятель мужского пола, на кухне бухнуть, перепихнуться, дружбу обсудить? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я один такой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворооот!
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не парься.  Может не повториться, может повториться )))))

Обычно дружбе не помеха. Но со временем сойдет на нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку