Мешает ли секс дружбе?

Естественно речь идёт о разнополых друзьях, другие варианты я не рассматриваю. Да и вообще, иногда поднимается вопрос, а бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Какой же это друг, если ты смотришь на него как на сексуальный объект. А если, всё-таки,  друзья, то мешает ли секс дружбе? Я сначала думал, что мешает. Но вот меня с моей коллегой свела общность интересов, одни и те же проблемы по работе, одинаковые взгляды на эти прооблемы.  Я заметил, что она мне доверяет секреты, а я ей. Стали общаться ближе, иногда выпивать вместе, и часто вдвоём, тогда языки развязывались и мы становились более откровенными. У меня реально присутствовало ощущение, что я сижу на кухне с корешем. И вот однажды мы так насиделись, что занялись сексом. Мне понравилось и ей тоже. Мы как были друзьями, так и остались ими. И общение продолжилось. Но она сказала, что случайно расслабилась по пьяне, что так больше не нужно, что у неё есть бойфренд для секса. Кстати, во время наших посиделок, он постоянно ей названивал. Мы так и продолжаем общаться, и по Вотсапу, и в реале. Да, вроде бы, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты посмотри на него, дружба дружбой, а присунул!)) Опасно дружить с вами.))
пс. Не осуждаю, красавчег!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она сама ему дала,а он только принял от нее ,то,что она давала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку