-9

Мешает ли секс дружбе?

Естественно речь идёт о разнополых друзьях, другие варианты я не рассматриваю. Да и вообще, иногда поднимается вопрос, а бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Какой же это друг, если ты смотришь на него как на сексуальный объект. А если, всё-таки,  друзья, то мешает ли секс дружбе? Я сначала думал, что мешает. Но вот меня с моей коллегой свела общность интересов, одни и те же проблемы по работе, одинаковые взгляды на эти прооблемы.  Я заметил, что она мне доверяет секреты, а я ей. Стали общаться ближе, иногда выпивать вместе, и часто вдвоём, тогда языки развязывались и мы становились более откровенными. У меня реально присутствовало ощущение, что я сижу на кухне с корешем. И вот однажды мы так насиделись, что занялись сексом. Мне понравилось и ей тоже. Мы как были друзьями, так и остались ими. И общение продолжилось. Но она сказала, что случайно расслабилась по пьяне, что так больше не нужно, что у неё есть бойфренд для секса. Кстати, во время наших посиделок, он постоянно ей названивал. Мы так и продолжаем общаться, и по Вотсапу, и в реале. Да, вроде бы, друзья.

Дубликаты не найдены

Отредактировала 13angel13 205 дней назад
+6

Из собственного опыта - секс дружбе не мешает, если:
1. У обоих участников в данный момент нет полового партнера
2. Обоюдно отсутствует желание переводить всё это в "отношения"
Тогда да, дружить и трахаться ничего не мешает, главное, чтобы потом не было каких-то претензий, когда один из участников в связи с каким-то обстоятельством (нашел постоянного партнера, например) с темы "соскочит" XD

+9

У меня реально присутствовало ощущение, что я сижу на кухне с корешем. И вот однажды мы так насиделись, что занялись сексом. - то есть, от тебя не застрахован никто. Если вдруг вы с однополым корешем засидитесь подольше, то ты непременно можешь его чпокнуть.

Хорошо все-таки, что мы с тобой не друзья!

раскрыть ветку 3
+4
Страшный человек!
-4

В плане секса к мужчинам не тянет. Не приемлю это категорически.

раскрыть ветку 1
0

Этот коммент минусят, наверное, гомики

+3
А я вот не стал. Была девушка. Но и подруга была, свободная при этом. Тоже как-то забурились, пивнули. И почти... Но у меня встал... Встал вопрос, а стоит ли оно того? Час удовольствия и хз сколько угрызений совести и проблем. И я остановился. Она поняла. Приняла. Правда общение начало сходить на нет xD. Видимо я был больше, чем друг) А с той девушкой мы женаты три года, у нас прекрасный ребенок. И я ни на секунду не жалею, что тогда сказал себе стоп.
+3

Друзей и друзья не ебут! Древняя Спарта не считается)

раскрыть ветку 1
0

Во-во! В друзей членом тыкать?...

+2
Секс дружбе не помеха
раскрыть ветку 3
+1
А дружба сексу?
раскрыть ветку 2
+1
Дружить организмами это всегда хорошо!
раскрыть ветку 1
+2

ну вот согласись что сейчас когда секс уже был. тебе хочется секса еще. а общение так или иначе на секс скатывается

+1

Чувак... Печальные новости: ей не понравилось. Иначе бы и БФ не стал помехой. А так -- чтоб не терять собутыльника и м.б. "жилетку" она и сказал что все было супер

+1

Главное не переводи одно в другое. Секс по дружбе - это может 1 раз, может еще пару раз повториться, а может и не повториться.

Если не заостряться, то не помеха. Если на этом зациклиться, то потеряешь и то и другое ))))

С другой стороны, может и вылезешь из френдзоны. Вопрос только куда )))

раскрыть ветку 10
-2

Вообще не заостряюсь на этом и не зацикливаюсь. Мне с ней и без того интересно общаться. У меня жена есть.

раскрыть ветку 9
+3
Ну ахуеть теперь))) жена в курсе этой дружбы?
раскрыть ветку 4
+1

А у жены то есть с кем общаться? Например, приятель мужского пола, на кухне бухнуть, перепихнуться, дружбу обсудить? 

раскрыть ветку 1
+1
Вот это поворооот!
-1

Тогда не парься.  Может не повториться, может повториться )))))

Обычно дружбе не помеха. Но со временем сойдет на нет.

+1
Почти вышел из френдзоны))
раскрыть ветку 1
0

Но потом сразу вошёл.

+1

Получится большая "шведская" дружба, вместе с бойфрендом и т.д.!

+1

Повезло, а... И секс, и мозг цел. Ты в раю, парень.

раскрыть ветку 1
0

Чем такая дружба и хороша.

+1

Не бывает дружбы между М и Ж без взаимной симпатии)

раскрыть ветку 5
0

А между М и М или Ж и Ж без взаимной симпатии типа бывает дружба?

раскрыть ветку 3
0

сейчас мы говорим про М и Ж...

раскрыть ветку 2
0
И секса.
+1

Неа, не мешает.

0
Вы переспали быть друзьями.
0
Ты посмотри на него, дружба дружбой, а присунул!)) Опасно дружить с вами.))
пс. Не осуждаю, красавчег!
раскрыть ветку 1
0

Она сама ему дала,а он только принял от нее ,то,что она давала.

0

Бывает! Дружил с одной мегатолстой дамой,весьма полезной в общении. Про секс даже думать было противно,ну совсем не в моем вкусе,но как друг-ооочень замечательно

0

Тут верно сказали, либо станете ближе друг к другу, либо разбежитесь.

Увы, социальные нормы налагают слишком много ограничений, и без отказа от них, с обеих сторон, вам не сохранить ваших дружеских отношений.

Вы либо становитесь парой, либо любовниками, либо прекращаете общение.

Сам факт секса, может сильно осложнить отношения. Не потому что было плохо, а как раз наоборот, и тебе и ей понравилось. Но она в отношениях и не хочет их терять, судя по всему, а для тебя - она свой кореш, с которым ты хочешь продолжать общаться.

Надеюсь, вы сможете остаться вместе и не потерять друг друга.

0

Алко-шлюхи не самые лучшие друзья. Как-то перепихнулся с давней знакомой, так эта курица во время ссоры, рассказала своему мужу про это. Потом от него была серия пьяных ночных звонков с обещаниями прирезать меня, хуйня конечно, но неприятная ситуация.

0

Мешает. Иллюстрацией этому ваше собственное сообщение - до секса вы там дружили и не ломали голову. Теперь у нее "ой, это не то что ты подумал, у меня бойфренд есть". (Бойфренд для секса Оо, ну,или я отстал, и теперь норма иметь бойфренда для секса, бойфренда для потрындеть и бойфренда еще для чего-то). Теперь у тебя "ох, а не мешает ли секс нашей дружбе? Пойду поспрашиваю". Поскольку вы сходиться не планировали, то этот случившийся секс в ваших отношениях будет как пятая собачья нога высплывать. Без него дружили бы и не ломали голову. Так что он вам помешал.

0

Через месяц вы либо будете парой, либо перестанете общаться.

раскрыть ветку 5
+1

Да практически все серьезные отношения начинаются с дружбы, потом дружеский секс, а вот уже и срёшь в совмещенном санузле пока она тебе носки стирает..

-2

Больше года прошло. И не пара мы, и продолжаем общаться

раскрыть ветку 3
+2

Любовница это называется ) раз жена есть

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: