Мерзость и инсектофобия

Мерзость и инсектофобия Тараканы, Инородное тело, Мерзость, Насекомые, Дети, Уши, Болезнь, Негатив

Привет, ребятишки. Сегодня я вытащил из детского уха здоровенного язя таракана, с оотекой (яйцами).
Таракан был полуживой( мама девчушки в панике пыталась его достать), и лапами колотил по барабанной перепонке. Девочкой это воспринималось, как жуткий грохот.
Маму трясёт, девчонку колбасит. Капаю в ухо спирт, таракан гибнет. Струёй тёплой воды удаляю из уха животное.
Все счастливы, кроме таракана.
Итак, пикабушники, #DrShnauch cоветует:если в ухо попал таракан или подобная каналья, не пытайтесь вытащить сами: втирание размазанных тараканьих кишков в ухо к хорошему не приведёт. Кроме того можно проткнуть перепонку или травмировать слуховой проход. Насекомое нужно умертвить вливанием в ухо 40-70% спирта (Джек Дениэлз тоже пойдет),можно вазелиновым маслом, и ехать к ЛОРу. Если же в перепонке есть перфорация (при хроническом отите, например), то капать спирт не нужно, едем сразу.
Всем добра и пирожков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1139
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите (пока сами не «попробуете») насколько это невероятно больно! Как будто гвоздем туда лезут, звон от этих блядских лапок по перепонке стоит. В 90е в доме были полчища тарканов. И вот что ему понадобилось в моем ухе я не знаю. Мне там приятно, тепло и сыро?! Рыдала я сильно, боль адская. Скорая, 7я больница, врач, спирт, спирт, спирт, и ведь не подыхал же, падла. Короче, врач ему жопу оторвал и отправил нас с мамой в пеший путь до дома в 3 часа утра))) дал наказ сходить в детскую поликлинику на приём. Куда я, конечно же, не пошла. Свежи ещё воспоминания были. А потом тараканов отец вывел, спалил квартиру.
раскрыть ветку (112)
252
Автор поста оценил этот комментарий

О, я так же чуть весь дом не сжег) Правда с клопами боролся. Звинитие, много мата будет.

В доме трубы отопления меняли, просверлили дырень под новый стояк и получилась широченная щель ко всем соседям. Меня сразу напрягла эта новая соседская коммуникация, но рукожопые мудаки менявшие трубы сказали их полномочия на этом всё и ушли в закат. Зря я в тот же день не закупорил все как хотел, жаба задушила на алебастр, решил ждать зп (крайне тяжелая финансовая ситуация была в тот момент). А потом сверху пришли эти суки. "Это не от нас клопы, к нам самим от соседей пришли, хватит называть нас суками" говорили суки, но я им не верил. Когда заметил красные пятна по телу - было уже поздно, квартира была оккупирована ебучими кровососущими тварями. Ух, как я их ненавижу, если тараканы просто блять неприятны, то эти мудилы еще и жрут тебя и нихера от них избавишься. Денег было чуть меньше нулевой отметки, но наскреб на самый дешевый спрей. Отодрал косяки и плинтуса, забрызгал все щели и всю мебель, популяция клопов сократилась, но через пару недель начала восстанавливаться. Я понял, это война. Купил другой спрей и взял главное оружие - газовую горелку. Скудной старой мебели, воняющей ядом и клопами и без того пора было на тот свет, а меня еще можно было спасти, так что сомневался я недолго. Мысль вместе с клопами прожарить и соседей маячила в голове, но все же решил не сжигать весь дом, так что наполнил ванну, набрал ведро и намочил плед. А ПОТОМ СЖЕГ ХУИБЛЯДСКИХ ПИЗДОПРОЁБИН ГОРИТЕ БЛЯДЬ В АДУ НАХУЙ АААААА. Потом по горячим следам прошелся спреем дозировкой на среднего слона и убедившись что занавески не дымятся - покинул здание на сутки. Потом три дня выветривал запах жареных клопов и концентрированного яда. На том клопы и кончились, а настроение стало сильно лучше)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе.
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да, похожая история. Тоже клопы пришли от соседей китайцев снизу. Я так понимаю, они с клопами жили, не тужили несколько лет, а потом решили начать новую жизнь. Наняли дезинфекторов, те облили им всю квартиру вместе с мебелью, а грустные и подтравленные клопы перебежали через щели в полу (старый дом) к нам. Мы их заметили сразу и почти всех горелкой уничтожили. Но не прошло и месяца, как с той же нижней квартиры к нам опять их клопы пришли. Спасли горелка, не сильно вредный яд и парогенератор. Все сами: некуда было выезжать и времени не было вызывать дезинфекторов. Щели заделали, поэтому больше их нет, но кошмары все ещё снятся. До этого вообще не знала как они выглядят. Но реально, если пытаешься сам с ними справиться, в итоге сходишь с ума, готов все сжечь...да вы и сожгли)))  Жуткие твари эти клопы.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги та же история была. Небольшой посёлок, в одном из домов завелись клопы, вызвали дезинфекторов. Соседям норм стало, только вот клопы решили не сдаваться и перекочевали в соседний дом к подруге. Мы приезжали к ним в гости с мужем, ещё не в курсе были. В итоге проснулись покусанные, но самое интересное - не все. На мне живого места не было, мужа пару раз цапнули только. Подругу покусали, её мужа, маму нет. В итоге договорились с соседями, потравили все сразу, а потом пришла зима, кочевать тварям было некуда.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, да! Они трогают только избранных) Меня никто не кусал, а подруга пришла переночевать, ее искусали всю, даже пальцы на руках. Так мы и узнали о том, что у нас повторное нашествие этих гадов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всех они кусают. Просто у кого то к утру уже спадает воспаление
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно) Это из моих наблюдений, никогда не вдавалась в подробности и не изучала эту тему. Просто у меня довольно чувствительная кожа, и отсутствие укусов и кровавых следов на белье служило мне доказательством.

1
Автор поста оценил этот комментарий

знаю, что клопы перешли в квартиру от книжки библиотечной. От книжки, блеать!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь представить сколько клопов в той квартире, где ранее была эта книга. А так, это их излюбленное место - книжные корешки.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, когда жил в общаге, который выделили комнату от завода были эти твари. Страдал от них 2 недели, потом купил на рынке флакон с ядохимикатом и я по дурости влил целый флакон в воду (это где-то 200мл), вместо треть и обрызгал этот концентрат всю комнату. После недели пришлось отмывать всю комнату, даже после этого запах стоял месяц, пока все полностю не отмыли.
p. s благо это были местные клопы которые ночью жрут, а не заморские которые жрут и ночью и днем
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

заморские
Отечественные с голодухи также днем пожрать могут

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в общаге куча тараканов появилось, смешал яйца с борной кислотой и разложил по комнате, через 3 дня все тараканы передохли.
13
Автор поста оценил этот комментарий

ничё не понял, что ты делал горелкой, чем и зачем наполнял ванну и ведро?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я это представила так: Он наполнил ванную, лег туда намочил плед и укрылся им, предварительно поджег квартиру с этими тварями... а потом вылез убедился, что занавески только дымят, ушел на сутки, пока клопы тлеют..
6
Автор поста оценил этот комментарий
🙄
Вот зачем я это прочитала?!
Недели три назад устраняли течь трубы отопления, т.к. вода накопилась в перекрытии и верхней части стены, сразу закрывать заделывать дыры я не стала - сушила обогревателем.
Теперь сижу и чувствую - то тут чешется, то там...
Хоть бы это было самовнушение...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас укусы на ногах будут от клопов, несколько точек подряд. Сталкивался с клопами, когда переехал в другую квартиру. В инете нашел объявление, вызвал травителя этих тварей. Он за 20 минут всю хату забрызгал какой-то химией, я пока ждал снаружи. Потом 2 часа подождал на улице, пришел, открыл все окна и еще гулял 2 часа пока яд выветрится. В течении пары недель они полумертвые вылезали и пропали потом полностью.

Автор поста оценил этот комментарий

От клопов укусы в ряд идут полоской как комариная шеренга. Можно посреди ночи встать часа в 2-3 и посветить на простынь быстро.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо холодный туман помогает, правда уходить из дома надо сначала на пару или более, сейчас не помню, часов, потом приходить, быстро открывать окна и сваливать еще на пару. Гарантию год давали, нно исчезли они навсегда, разные мухи-комары и прочие пауки подыхали, ибо вся эта хрень оставалась на стенах- потолках, безвреднoй для животных и людей, а вот всем инсектоидам она как газовая камера. Так что советую.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю эти чувства. Меня тоже пожрали, а у меня аллергия на укусы. Уууу, сволочи многолапые
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ТЫ мой кумир .

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему они питаются кровью, нельзя просто уехать на пару недель они с голоду вымрут.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они тогда впадают в спячку и могут ждать пол года так

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, где то читал,что клопа покрасили краской на стенке, через 2 года он отколупался и пополз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясе
837
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись финал)
раскрыть ветку (39)
310
Автор поста оценил этот комментарий
Зато как надежно!!!😁 я,правда, в 19 лет в эту квартиру на пепелища сбежала, за 5 лет отремонтировала. И тараканы снова в доме и квартире появились. Я сбежала за 1000 км, надеюсь, не найдут.
раскрыть ветку (29)
267
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот ты где!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что я чемодан ещё не разбирала. По коням!
раскрыть ветку (8)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Раз, два, три, четыре, пять,

Я иду тебя искать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О! Рядовой Куча.

17
Автор поста оценил этот комментарий

И не разбирай. Тараканам там самое то ездить.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Тааааак НАСТАЛО моё время!
анекдот
два друга разговаривают:
- тараканы задрали никак не вывезти уже все средства перепробовал и машеньку и хуяшеньку
- а я вывел всех
- как?!
- каждый день утром и перед сном заходи на кухни и вовсё горло ори: ПИЗДЕЦ ЖРАТЬ НЕЧЕГО! Они все и убегут
ну мужик заходит орёт ПИЗДЕЦ ЖРАТЬ НЕЧЕГО!
через неделю лежит в кровати спит. Чувствует его кто то будит. Глаза открывает а на нём сидит гигантский таракан. И говорит:
братан мы тут с парнями скинулись и принесли тебе пожрать
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще не предлагали постоянно держать включенную микроволновку?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в Рязани по воле судеб жила, там они прям в циферблате электронном поселились внутри микроволновки, и каждый вечер томные силуэты на фоне каких нибудь 23:37) не знаю одни и те же или разные, но мы их назвали лазер гайз
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это была шутка про теорию заговора, согласно которой, именно благодаря микроволновкам исчезли тараканы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм, я вообще каждый раз это говорю, когда вижу слова таракан и микроволновка в одном предложении) тёплые вьетнамские флешбеки
78
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи. Мы сделали ремонт в старом доме, вроде все щели замазали, тараканы исчезли. Раз в год какая-то залётная тушка могла прибечь, но я ее вовремя убивала.
И вот живёшь себе спокойно 5 лет, и тут вдруг в ванной начинает литься вода сверху, там что-то забыли закрыть, случился небольшой потоп. Да и хрен бы с ним, если бы вместе с водой к нам не пролилась куча маленьких таракашек. Тут то я поняла, от кого залётные приходили.
раскрыть ветку (14)
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тем временем сосед сверху пришёл оценить нанесенный им ущерб,а у вас тараканы плавают и думает:" я гадов травлю,а эти их в джакузи купают"
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахаха ))))

Там жила пожилая женщина. Ну чистенькая такая, хороший человек. Меня маленькую помнит. Я с ней ругаться конечно не стала, ущерба не было, всё в плитке. Но злость была именно из-за тараканов. Я их ненавижу до омерзения. Очень я испугалась, что они опять у меня появятся. Но эти дети тараканов какие-то все утопленники были. Не прижились.
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо что ли? Хорошо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Харашо !!!!
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вовово! У меня там первый этаж, на втором этаже жил психический больной, от него тараканы и лезли. Вывела. Осенью мыши полезли с частного сектора. 3 года подряд. Я думала я йопнусь с этим зоопарком. Зато знаю кучу изощренных способов убиения мышек.
раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Я у себя в деревенском доме мышку тапкой по голове убила. Так жалко ее было потом... Обычная полёвка в общем-то, чего она под вагонку полезла, дура ? Я слушала, слушала шуршание в стене, ждала уже ее у выхода на полу, она только вылезла и я ее хрясь ! Детской тапкой с тяжелой подошвой.

Она сразу умерла. А я смотрю и думаю, ну чего вот животину то убила, не ожидала я, что она такая маленькая и с полосочками. Думала, что обычная мышь-вредитель.
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Так эти полёвки тоже нифига не безобидные и в дом лезут, когда в поле кушать нечего. Я одних только круп выкинула кг 50 за эти 3 осени. Купила новый холодильник, старый выкатила на центр кухни, полы ж помыть надо. А там меня каааак долбануло током. Эти мышки и удлинитель погрызли. Дофига чего в квартире погрызли. Но я вроде все щели заделала. Там такие монолиты залиты ого-го!!!
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот от обычных мышей много гадости.

А полёвки как то не приходят к нам. Одну зиму они шуршали на втором этаже - он закрыт в холода. Так и што вы думаити ? Мой дражайший супруг, оказывается, отнёс мешок с семенами травы на второй этаж и там оставил. Они этот мешок нашли, и приходили травы пожрать где-то с месяц. Потом всё сожрали и пропали.

Крупы, муку, макароны, всё оставляю. Пока бог миловал, всё цело. Но перед семенами травы полёвки не устояли.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Никтоб не устоял )))
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
На то они и грызуны! Я за 30 лет не припомню ни разу чтобы в квартире мыши были, за исключением тех 3 лет по осени. Голод не тётка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хе, помню на дачу тож вывезли с карточки с квартиры мешок с несколькими руллнами обоев(старые еще чуть не советские), ну и на зиму на второй этаж подняли... на следующий год решил переложить, так там дно прогрызли а внутри.... столько трухи ни разу в жизни не видел..считай несколько килограмм конфети высыпалось)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тоже в детстве убила мышь, в доме у бабушки. До сих пор вспоминаю, жалко

Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите пожалуйста, а то у меня проблемы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала я брала в аренду свою кошку из маминого дома. Но Кошка привыкла к свободному выпасу, я не стала её долго мучать квартирой. Мышей она тогда переловила много. Но Квартира после дома тоска для неё была. Я ловила их в мусорном ведре и заливала кипятком, в мешочке из под сахара она была тупо забита первой кухонной утварью попавшейся под руку (таких было много), одна была спущена в унитаз под крики «запускай космонавта!!!», много разных мышеловок, ибо эти твари адаптируются, постоянно меняла приманку, клей много клея, на подложке не экономить, потому что он плохо отмывается с поверхностей. Но самое главное в борьбе с мышами - заделать все дыры. Запенивать не просто бесполезно, но им ещё и тепло и вкусно. Я заливала все дыры раствором, плиточным клеем. Главное тут лишь определить «точку входа».
24
Автор поста оценил этот комментарий

купили гостинку под сдачу.  там и так таракашки были, а еще жильцы антисанитарию развели. Не знала что и делать после них... заехала тётка прожжёная, сказала "не боись, спасу тебя". в общем, она как то была связана с отделочниками (может сама штукатур-маляр). в общем секрет был в том, что надо было оторвать все обои и линолеум, затарица какой то отравой в СЭС, обработать всё. А потом еще в обойный клей подмешать отравы и поклеить этим обои. ТТТ уже несколько лет на тараканов не жаловались.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Квартирка Джо)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя их родственники везде найдут.
56
Автор поста оценил этот комментарий
А потом он повесился)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он через год утонул
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая насыщенная жизнь...
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда картинка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал Клиника
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут история была про парня, который устроился на работу и ему расказали про сотрудника до него. Мол хорошо и легко жил хлопец, деньги большие занимал, спускал, там что-то утащит, там кредит возьмёт и не отдаст. И тд. На вопрос и как он из долгов выкрутился, ответили, да нормально все, повесился.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хэппи энд
46
Автор поста оценил этот комментарий
Батя молодец. Есть цель, средства любые оправданы
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
О, божечки... Мне от прочитанного поста тяжело дышать было, а сейчас ваш комментарий прочла. Пойду выпью карвалол, солидол, валидол что-ли. Я так надеялась, что такого не бывает, теперь плюс фобия (((
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тяжелее само осознание и возраст, все случаи заползания были почему-то у детей. Я помню свои ощущения, но в 9 лет едва ли ты сможешь отдуплить, что у тебя в ухе таракан шарится. Взрослые кидаются решать проблему, а ты кидаешься в панику, слёзы, тебе больно, очень больно, но ты не понимаешь отчего. Меня всей скоровской бригадой успокаивали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Казахстане , как то в степи ночевали, а там жуки какие то были, кусали очень больно. Ночью одна такая тварь мне, пиздюку, в ухо заползла, я проснулся от дикой боли. Хорошо дядька додумался спирту в ухо налить, потом эта хуета вывалилась мертвой
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй лучший финал из тех что тут в последнее время пишут. Молодец!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, боль адская. Мы с родителями еще и несколько больниц объехали, ни в одной не могли понять, че это такое, пока в очередной не вытащили. Врач тогда вроде объяснил, что развернуться он не может, а заднего хода у него то ли нет, то ли он не додумывается и начинает кусаться к тому же.

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Что? Кусаться? Блять.....

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Бляяяяяяяяяяяяяять......

9
Автор поста оценил этот комментарий

7я больница, Волгоград, СХИ?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я там лежал в детском отделении с отитом году так в 95-м.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это было как раз в 95😁 летом скорее всего, потому как от больнички до нефтяного техникума пешком шли в легкой одежде. Вам получается 12 лет было :)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в августе было 12. У меня одна бабушка жила на СХИ за семиэтажкой, другая - на зеленом кольце. Мы с двоюродным братом вдвоем лежали в отделениях напротив, он с переломом руки, а я с ушами.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, словила, я как-то евстахеит, думала подохну, казалось, что фейерверки взрывают в ушах и к тому же состояние полуглухое,как будто я под водой.. Поехали к Лору внепланово, а лор говорит, все прекрасно, у вас шейный остехондроз, просит медсестру поставить мне диклофенак и отпускает домой. Легче мне не становится, едем к другому Лору, меня кладут в больницу, антибиотики, продувание. Лучше не становится... Назначают консультацию сурдолога, ибо я уже практически не слышу, только глухие звуки, звонкие отдаются в ушах феерверком и ужасной головной болью. Буквально пары минут хватило сурдологу, чтобы сказать: "милая моя, что ж они тебя так мучают, евстахеит у тебя"
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эти лоры... у меня был хронический отит, ухо почти не слышало с детства. Я привыкла и всё. Но, став взрослой, решила разобраться с вопросом, так вот лор в поликлинике тоже мне там продувание устраивала, мол, перепонка втянута. В общем, потом она сдалась и отправила меня в центр патологии слуха и речи, где выяснилось что внутри уха полный пиздец, несколько лет приключений, три операции, трепанация черепа и как итог- правое ухо у меня чисто для красоты.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

решила разобраться с вопросом
правое ухо у меня чисто для красоты
Мда.. Ну, технически, вопрос исчерпан

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да 🤣
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, конечно, импонирует, что Вы относитесь с юмором, но ситуация всё равно жесть.. Хотя я, конечно, да, нашёл кому это говорить)

Добра Вам, держите ушки на макушке :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий

Фига себе..хотите сказать, что из-за инфекции уха у Вас чуть мозг не загноился?! Жесть какая..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверное мог бы, там же близко всё, но трепанация была просто в ходе последней операции- было полное удаление среднего уха. Вообще, как выяснилось, я очень многие годы прожила с закапсулировавшимся гнойным отитом.
Всегда водите детей к врачу и не занимайтесь самолечением.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам, их же можно ловить и жарить, знаете, сколько мяса в год лишнего

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он так и делает. Поймал на дом и теперь жарит.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне небольшая муха в горах в ухо залетела. Боли не было, но ощущение будто она в мозгу дырку перфоратором делает. Кстати, помогло то, что за неделю до этого на Пикабу был пост о том что делать если насекомое в ухе. Иначе я б ее ватной палочкой там размазала.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где он?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, поищите
3
Автор поста оценил этот комментарий

7 больница, Волгоград?:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дадада)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В общаге тоже были у нас. Мелкий залез в ухо ночью. Я одна была. Жуткие ощущения... боль. Как будто в голове у теья внутри скребут.

Выскребла как-то.

Это потом уже сестра сказала надо было шприцом воды залить.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой даже от спирта не сдох медицинского. Даже врач удивился, какой живучий гад.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алкаш наверное был
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня, тоже в общаге и тоже маленький был. Просто шумно было в ухе. Я налила воды, он покопошился и затих. Утром достала ватной палочкой, удивляясь, как такое мелкое существо могло так шуметь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне было нереально больно! Долбил в перепонку.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве муха залезла в ухо. Бабуля медик была, залила мне в ухо спирта... Как же сука было больно и громко, когда эта летучая падла там застряла, но все благополучно закончилось для меня. С тех пор всякая жужащая рядом гадость напрягает мои нервы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Если и после этого не выведутся тараканы, то я прямо-таки и не знаю, шо ещё можно сделать! - сказал старик Мойша, глядя на догорающий дом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в квартире, где я жила, завелись тараканы, я еще терпела. Но однажды ночью проснулась от того, что этот гад полз по моей шее... Остаток ночи я не спала, с утра купила билеты на поезд, уволилась с работы и переехала в новостройку без ремонта, которую незадолго до этого мы с мужем купили.

Ремонт не получается доделать до сих пор, но я ни на секунду не жалею, что не задержалась там еще хоть на один день. А то бы тоже тараканов из ушей выковыривала...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, такое тоже было, но уже после ремонта. По лицу трофи устроили. Сон как рукой сняло. А ещё прикол был на даче лет 6 назад, была там одна, дедушка уехал в город, а я приехала генералить дачу, ибо дедушка никогда не убирался совсем, лимонад попил и бутылку под кровать и тд. Короче, сплю и у меня по лицу пробегает мышь 🐁 мне казалось я подпрыгнула на метр в положении лёжа. Взяла сумку и пошла к соседу просить политического убежища от мышей. Ржал как конь))) больше там ночёвок не было.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в младенчестве таракан в ухо заполз(( благо, папа врач был и аккуратно пинцетом его достал. Ненавижу тараканов
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-х моя соседка "разводила" этих зверушек. Дама испытывает стойкую неприязнь к уборке и прочей санобработке. При входе в квартиру сразу в глаза боросались углы у потолка забитые тараканами как гроздьями винограда. У нас с ней общий балкон разделенный тонкой перегородкой и летом животинки стремились расширить ареал своего обитания за счёт нашей квартиры. На просьбы потравить насекомых ответ был: нет, у нас морская свинка может отравится.

Так продолжалось несколько лет, пока в ухо её дочери не залез маленький "рыжик". Адская боль у ребёнка, скорая... И оказалось, что морская свинка может пережить травлю тараканьего царства.

1
Автор поста оценил этот комментарий
*звуки Ералаша*
Автор поста оценил этот комментарий
Прям фильм
Автор поста оценил этот комментарий

Радикально.

Автор поста оценил этот комментарий
Блять, привет новая фобия
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно было отключить во всем доме отопление - тараканы бы тоже сдохли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А куда деться жильцам? 9 этажей 7 подъездов. И что бы стало с системой отопления в доме? А тараканы бы все равно выжили бы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку