Мертвая балерина и курдогрузин Джавоев: покажите эту историю всем любительницам «горячих восточных мужчин»

Про федеральные истории успеха мы уже рассказывали. Пришло время обратиться к другому архитепическому сюжету — истории несчастной любви и пылающей страсти. Как водится в РФ, история до безумного многонациональная.


Жила в Москве балерина Ольга Демина. Танцевала в Большом театре, и все у нее было хорошо, пока она не повстречала горячего кавказского принца, гражданина Грузии Малхаза Джавоева, поставщика элитных проституток в богатые дома столицы. С принцем завязался роман, который, однако, вскоре закончился ввиду его женитьбы. Ольга, правда, с принцем продолжила дружить. Знакомые называли их шведской семьей, так как Ольга решила подружиться и с новой возлюбленной Малхаза. Вскоре Ольге начали присылать ее эротические фотографии. Характер фотографий предполагал, что сделал их Малхаз, но многонациональная балерина отказывалась верить в предательство своего восточного принца, считая, что злоумышленники его просто подставили. Ей пришлось взять несколько кредитов, чтобы расплатиться со злоумышленниками. Кредиты не помогли. Вскоре фотографии оказались на сайтах проституток-индивидуалок, вместе с номером телефона. Балерина пыталась травиться, верный Малхаз спасал, чем еще больше укрепил привязанность.

Мертвая балерина и курдогрузин Джавоев: покажите эту историю всем любительницам «горячих восточных мужчин» Преступление, Многонациональность, Мошенничество, Спутник и погром, Межнациональные отношения

Вскоре Малхаз начал жаловаться Ольге, что человек он бедный, живет плохо, а семья большая. А у Ольги есть богатый поклонник с трешкой в Москве. Ее можно продать, и купить по однушке для самого Малхаза, для брата Малхаза и для сестры Малхаза. Малхазировать Москву, так сказать.


Ольга согласилась, предложила поклоннику жениться, попросила переписать квартиру на нее (мол, без недвижки не дают кредит на лечение больной мамы), а потом разорвала отношения и продала квартиру Малхазу за божеские три миллиона рублей. Малхаз перепродал ее уже по рыночной цене, но обещанную долю Ольге не отдал. А потом она исчезла.


Исчез и сам Малхаз — он уехал в Германию под видом курдского беженца. Вскоре немцы просекли, что курдские беженцы вряд ли много звонят родне в Грузию и Москву. Малхаза депортировали. Сейчас он сидит в «Матросской тишине», следователи нашли в его машине кровь Деминой.


Максимально федеральная история: грузин-сутенер, кидалово на недвижимость, убийство с оставлением кучи улик, попытка сбежать под видом курдского беженца и последующее палево ввиду феерической тупости «курда».


Балерину, безусловно, жаль. Она могла бы блистать на сцене, а вместо этого погибла, ввязавшись в максимально грязную историю. Тем не менее, это важный урок. Запомните, дети: многонациональность до добра не доводит. Максимум — до ямы в лесопарке. Что в быту, что на уровне государства.


https://www.ural.kp.ru/daily/26722.3/3746598/