Мерседес в конце сезона

Формула 1

1.5K поста2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Срач по формульным и околоформульным темам - приветствуется. Мат - допускается (я и сам грешен). Любой другой автоспорт и весь спорт в целом - не возбраняется.

Запрещается: политический срач.

Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. фамилия должна этот тэг оправдать? Смешно с Вас таких... В кадре нет формулы - нехуй тэг ставить.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мог бы просто спросить, если не понял темы поста. Но нет, надо обязательно вывалить наружу свою весьма неприятную (пусть будет неприятная, не хочу правила нарушать) натуру и начать грубить и огрызаться. Ну так и мой ответ будет в твоем же стиле, раз ты не можешь общаться нормально. Смотри, как общаются нормальные люди и учись: #comment_217292092


Шутка на тему Формулы 1 этот тег оправдывает. Смешно с вас таких умников, которые нихуя не поняли, нихуя не шарят, но считают своим долгом рассказать в мне, что Формула 1 тут ни при чём. Ага, блядь, ты самый умный, а вокруг куча идиотов, которые плюсуют пост и минусуют таких же нихуя не понявших, как ты. Только на деле как минимум большинство.


Автор слепой или далёк от гонок?

Скажи мне, ты слепой или далек от Формулы 1, раз не понял темы, которая затронута в посте?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

АА блять, теперь понял

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда, блять, рад помочь

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

@YellowSnowman, а причем тут блять тег Формула 1?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что это, блять, шутка на тему Формулы 1.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мог бы просто спросить, если не понял темы поста. Но нет, надо обязательно вывалить наружу свою весьма неприятную (пусть будет неприятная, не хочу правила нарушать) натуру и начать грубить и огрызаться. Ну так и мой ответ будет в твоем же стиле, раз ты не можешь общаться нормально. Смотри, как общаются нормальные люди и учись: #comment_217292092


Шутка на тему Формулы 1 этот тег оправдывает. Смешно с вас таких умников, которые нихуя не поняли, нихуя не шарят, но считают своим долгом рассказать в мне, что Формула 1 тут ни при чём. Ага, блядь, ты самый умный, а вокруг куча идиотов, которые плюсуют пост и минусуют таких же нихуя не понявших, как ты. Только на деле как минимум большинство.


Автор слепой или далёк от гонок?

Скажи мне, ты слепой или далек от Формулы 1, раз не понял темы, которая затронута в посте?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только на деле как минимум большинство.

Часть предложения при редактировании отклеилась. Там было:

Только на деле, как минимум, большинство поняли суть шутки. Кто не понял, просто заглядывал в комменты, там наверху висит пояснение. И только несколько человек посчитали себя дохуя умными и начали мне рассказывать, что тег "Формула 1" тут лишний.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут Формула 1?!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй знает, чисто по приколу поставил тег и сообщество.