Мерседес екатеринбургского общественника, которого избили лопатой, облили кислотой

наверное все мы помним про замечательный пост  https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_okhrannik_prouchil_b... сегодня он получил продолжение.

Сегодня общественник Андрей Прытков, которого 1 мая охранник у здания прокуратуры избил лопатой, обнаружил, что его автомобиль облили кислотой и проткнули ножом все четыре колеса. Прытков связывает случившееся с произошедшим у здания прокуратуры. По его словам, самое парадоксальное в этой ситуации то, что автомобиль был припаркован у ворот городского отдела полиции.

— Вчера я поехал в шиномонтажную мастерскую поменять резину на летнюю, к 8 вечера приехал домой, припарковал свой автомобиль у ворот городского отдела полиции, на Фрунзе, 74, он находится рядом с моим домом, — рассказал E1.RU Андрей Прытков. — Я там всегда ставлю машину. У меня были недоразумения раньше с полицией, но этот вопрос я решил. А сегодня в 4 часа дня пришел за машиной, собрался ехать, и увидел, что сделали с моей машиной. Написал заявление, полицейские вышли, составили акт осмотра. Проткнули все четыре колеса, сейчас новую резину выбрасывать. Машину красить по кругу: от кислоты вся краска вздулась.

Как рассказал Андрей Прытков, после того, как охранник его избил лопатой, он настаивал, чтобы в полиции возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством», так как охранник ему говорил: «Я тебя убью». Он полагает, что именно из-за этого пострадал его автомобиль.

Полиция составила акт осмотра

Мерседес екатеринбургского общественника, которого избили лопатой, облили кислотой Общественники, Текст, Фотография, Кислота, Происшествие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а видео есть? )

 
раскрыть ветку (31)
9
Автор поста оценил этот комментарий

есть пара фоток,вот они.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А что за кислота была? Тут друзья спрашивают..
раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да «Крот» или «Белизна», наверное

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну х.з.

Туалетный утёнок краску не убивает например. Не спрашивай откуда я знаю.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, я тут разбирался в шкафу и нашел свою восьмерку которую мне стоматолог на память оставил. Решил провести эксперимент, но заливать кокаколой было скучно и таких видосикрв на ютубе и так миллионы

В общем я залил его утенком. Через 4 дня он растворился бесследно.

В общем если вам нужно будет избавиться от трупа - туалетный утенок спешит на помощь

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще тело лучше растворять в щелочи, крот вам в помощь. Щёлочь очень хорошо работает с органикой. А вот нерастворенные минеральные остатки от костей - тут на помощь кислота))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пилите пост на эту тему)) Как растворить тело в домашних условиях с помощью крота и утёнка)) Зоопарк спешит на помощь))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что, это будет последний пост с перерывом в 15 лет....))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тачку я заливал свою,и не на сутки а на 20 минут буквально.Налёт из ржавчины от дробемёта убирает на ура. А лкп  не сжирает.В отличие от всяких там трэпов.

Автор поста оценил этот комментарий

Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать - это расчленить его на 6 кусков, и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на 6 кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать. А вообще я слышал, что лучший способ - это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего говна? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, по-этому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит присловие - жадный, как свинья.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему это были голуби.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Страшнее только бакланы...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фекально-бомбовые войска.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая штука - Димексид. Йобаный ад для краски
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за кислота была?

На фото скорее эффект от смывки краски.

Кислота как раз особо ничего не даст.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С большой вероятностью не кислота,а смывка для краски.
Автор поста оценил этот комментарий

это может быть удалитель краски. я таким со своей машины краску снимал. Он спарафином- наносишь на краску, ждешь- и краска сама слезает... Продается в автомалярных магазинах если что. Штука фоигенна ,если не охота шкурить.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно обычной тормозухой, краску взрывает на раз. Слышал еще, что электролитом для АКБ опрыскивают, эффект с отсрочкой наступает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно я за вами присяду подождать рецепт такого хорошего средства для снятия лакокрасочного покрытия? а то у меня друзья так же как и ваши очень интересуются...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

например body 700 paint remover... и еще куча других. гугли "смывка краски для авто" есть в аэрозолях, есть с парафином- кисточкой наносить или налить можно

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное потом в другое место не присядь)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня есть все средства "защиты" при использовании таких средств, чёрная куртка, чёрная шапка, чёрныё штаны, чёрные очки, чёрные перчатки, чёрная обувка...

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... и друг негр который ходит во всей этой одежде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Безлунной ночью

Автор поста оценил этот комментарий

Черная полиция, черная каторжная роба

Автор поста оценил этот комментарий

Ебануть зеленкой на краску не проще? Заебется оттирать)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато можно легко исправить - зелёнка недорогая вроде - облить остаток машины самостоятельно и перекрашивать не надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это только начало) Какой широкий простор для полета фантазии...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг просит?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку