Мерседес екатеринбургского общественника, которого избили лопатой, облили кислотой

наверное все мы помним про замечательный пост  https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_okhrannik_prouchil_b... сегодня он получил продолжение.

Сегодня общественник Андрей Прытков, которого 1 мая охранник у здания прокуратуры избил лопатой, обнаружил, что его автомобиль облили кислотой и проткнули ножом все четыре колеса. Прытков связывает случившееся с произошедшим у здания прокуратуры. По его словам, самое парадоксальное в этой ситуации то, что автомобиль был припаркован у ворот городского отдела полиции.

— Вчера я поехал в шиномонтажную мастерскую поменять резину на летнюю, к 8 вечера приехал домой, припарковал свой автомобиль у ворот городского отдела полиции, на Фрунзе, 74, он находится рядом с моим домом, — рассказал E1.RU Андрей Прытков. — Я там всегда ставлю машину. У меня были недоразумения раньше с полицией, но этот вопрос я решил. А сегодня в 4 часа дня пришел за машиной, собрался ехать, и увидел, что сделали с моей машиной. Написал заявление, полицейские вышли, составили акт осмотра. Проткнули все четыре колеса, сейчас новую резину выбрасывать. Машину красить по кругу: от кислоты вся краска вздулась.

Как рассказал Андрей Прытков, после того, как охранник его избил лопатой, он настаивал, чтобы в полиции возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством», так как охранник ему говорил: «Я тебя убью». Он полагает, что именно из-за этого пострадал его автомобиль.

Полиция составила акт осмотра

Мерседес екатеринбургского общественника, которого избили лопатой, облили кислотой Общественники, Текст, Фотография, Кислота, Происшествие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
Автор поста оценил этот комментарий
Написал заявление, полицейские вышли, составили акт осмотра. Проткнули все четыре колеса, сейчас новую резину выбрасывать.

Как-то не стелсово они все провернули.

раскрыть ветку (25)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сначала подумал что полиция вышла и колеса проткнула:-)

раскрыть ветку (3)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего они и проткнули

припарковал свой автомобиль у ворот городского отдела полиции


У меня были недоразумения раньше с полицией, но этот вопрос я решил

т.к. он перегораживает выезд и не однократно с полицией конфликтовал на эту тему. Думаю что эти полицейские из городского отдела не будут проводить какой либо работы.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Прям мысли читаете
Автор поста оценил этот комментарий
Изымут авто как вещдок
156
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно "люди говно" ставят машины под полицию ибо столько наделали, что спалят тачку со дня на день. Так что совсем не факт что событие "лопатой по щам" и "полив кислотой" взаимосвязаны. Я не удивлюсь если завтра ему на одном конце города будут хлебало бить, а на другом его квартиру обнесут. И в машину насрут.
раскрыть ветку (17)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это мысль)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я все жду, например.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

похоже он опять слился)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Призову) Много в жизни за эти сорок дней случилось) Так что времени не было.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это карма
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая мысль!
47
Автор поста оценил этот комментарий
Оно не говно, а общественный деятель, активный гражданин. У нас в России они все на мерседесах ездят, не какие то там нищеброды.
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Что, блять, за профессия - общественник? Человек который хуй что полезное делает, а ходит языком чешет направо и налево. Писали бы сразу - бизнесмен. А то общественник он, бля! Бабки у подъезда тоже общественники

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, не обижайте бизнесменов сравнениями с такими говнами. Не порочьте это и так потасканное слово. Настоящий бизнесмен - тот кто творит и ещё и людям работу даёт.

А это "общественник"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бизнесмен-тот кто занимается бизнесом)) А бизнесом может быть и обычное "купи-продай", при котором этот самый бизнесмен ничего не творит и не производит. Бизнесом может заниматься строитель, строящий крематорий рядом с жилыми домами и для этого вырубающий лес. Так что не всегда бизнесмен-хорошо)) Да и вообще я говорил бизнесмен с точки зрения того, что у него мерен, а не насчёт того что он ходит хуем груши околачивает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю, просто обидно - я знаю много примеров бизнесменов, которые хотят творить, а государство в лице таких общественников их изо всех сил пытается сломать.

А за кекса по топику я рад - его как эту грушу околотили)))

15
Автор поста оценил этот комментарий
этот мерс,стоит как лада веста.
а деятель этот, обычный петух, у которого понты дороже всего. лопатой отгреб заслуженно,я щетаю. ну а тачку покоцали, кмк, не за дело с лопатой. обычно за такими пидорами очередь из "доброжелателей" стоит
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудник того отделения полиции, залогиньтесь
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оно общественное говно ;)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё и пиздабол - кислоту на капот линули, а красить по кругу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ZANUDA MODE ON

Ну вапщета в круг красят для того, чтобы оттенок краски был одинаков на всей машине, и состояние лакокрасочного покрытия соответственно.

ZANUDA MODE OFF
ещё комментарий
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"У меня были недоразумения раньше с полицией, но этот вопрос я решил" судя по всему не решил

Автор поста оценил этот комментарий
Так ему и надо
Автор поста оценил этот комментарий

Полицаи в доле в шиномонтаже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку