Мерседес екатеринбургского общественника, которого избили лопатой, облили кислотой

наверное все мы помним про замечательный пост  https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_okhrannik_prouchil_b... сегодня он получил продолжение.

Сегодня общественник Андрей Прытков, которого 1 мая охранник у здания прокуратуры избил лопатой, обнаружил, что его автомобиль облили кислотой и проткнули ножом все четыре колеса. Прытков связывает случившееся с произошедшим у здания прокуратуры. По его словам, самое парадоксальное в этой ситуации то, что автомобиль был припаркован у ворот городского отдела полиции.

— Вчера я поехал в шиномонтажную мастерскую поменять резину на летнюю, к 8 вечера приехал домой, припарковал свой автомобиль у ворот городского отдела полиции, на Фрунзе, 74, он находится рядом с моим домом, — рассказал E1.RU Андрей Прытков. — Я там всегда ставлю машину. У меня были недоразумения раньше с полицией, но этот вопрос я решил. А сегодня в 4 часа дня пришел за машиной, собрался ехать, и увидел, что сделали с моей машиной. Написал заявление, полицейские вышли, составили акт осмотра. Проткнули все четыре колеса, сейчас новую резину выбрасывать. Машину красить по кругу: от кислоты вся краска вздулась.

Как рассказал Андрей Прытков, после того, как охранник его избил лопатой, он настаивал, чтобы в полиции возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством», так как охранник ему говорил: «Я тебя убью». Он полагает, что именно из-за этого пострадал его автомобиль.

Полиция составила акт осмотра

Мерседес екатеринбургского общественника, которого избили лопатой, облили кислотой Общественники, Текст, Фотография, Кислота, Происшествие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально. Сначала отпиздили, когда хотел запарковаться там, где нельзя. Потом машину облили кислотой, когда парконулся перед воротами полиции, хоть и с якобы договоренностью. Надеюсь, у него в голове сможет родиться логическая связь между причиной и следствием. Но это вряд ли, конечно. Ждем, когда машину вообще сожгут к херам (шучу, если что :)
раскрыть ветку (39)
9
Автор поста оценил этот комментарий

есть ещё притирка в бензин, крысы под капот, монтировка по стеклу, пена в глушак,клей в замки и много других страшных способов

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть ещё притирка в бензин


А можно подробнее? Ну, просто с остальным всё более или менее ясно, а это как-то даже никаких ассоциаций...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Абразив, который попадая в двигатель многократно усиливает его износ,

только есть вероятность что бОльшая его часть осядет в топливном фильтре.

Типа очень мелкого песка, пудры или крошки.

Эффект проявится через несколько недель-месяцев но будет глобальным - все трущиеся детали двигателя и возможно топливной системы (насос) будут иметь сильный износ и выход из строя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если есть доступ к баку можно просто воды с сахаром налить и все, инжектору придет пизда и фильтр не спасет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Миф.Сахар в бензине не растворяется, хотя с водой не знаю, может и прокатит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Берем "Пасту ГОИ", самую мелкую по номеру (они различаются размером зерна по номеру пасты), крошим, сыплем в полный бак бензина.
Паста попадает в камеру сгорания.
Бензин сгорает, а паста остается в виде тонкой пленки абразива с нагаром.
Рано или поздно частицы пасты начинают попадать в масло.
Масло + абразивные частицы = охуенная полировка всех пар трения в движке и ускоренный их износ.
Где то слышал байку, что мужику так в советские годы в москвич наебашили пасты гои и он через месяц капиталку делал, потому что износилось и застучало вообще всё что хоть как то тёрлось.

Автор поста оценил этот комментарий

Порошок абразивный

Автор поста оценил этот комментарий
пена в глушак
Чем это грозит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Машина больше нескольких секунд не поедет поскольку газам не выйти

Автор поста оценил этот комментарий

Пакость 25

Точнее, не пакость, а целый набор пакостей для тех Козлов, которые имеют машину. Здесь разнообразие форм и фантазия практически неисчерпаемы!

 Купите в автомагазине "смывку для старой краски". Заправьте её в пластиковую бутылку с дыркой в пробке и, проходя мимо машины субъекта, окропите её этой "святой водой". Вообще, один товарищ рекомендовал брать с собой две таких бутылки: одну со смывкой, другую с электролитом – Козёл пожжет руки, пытаясь вытереть ваше безобразие. Или налейте оную жидкость в двойной целло¬фановый кулёк, хорошо завяжите и киньте. Главное, чтобы кулёк был изначально целым.

 Купите в аптеке "зелёнку". Заправьте её в маленькую спринцовку, пластиковый 20 мл шприц и используйте так же, как и в предыдущем случае. Преимущество метода состоит в том, что зелёнка оставляет на машине очень радостные зелёные плямы. Смыть или отчистить невозможно – зелёнка пропитывает и краску и грунтовку.

 Совсем пошлая и детская пакость: проходя мимо, поцарапать кузов гвоздём или проткнуть шины шилом. Будьте бдительны: на машине может быть установлена сигнализация! Если у Козла грузовик, то протыкайте внутреннюю колёсную пару – их труднее менять. Ещё можно вложить в протектор машины согнутые под углом гвозди – когда машина поедет, они пробьют шины. Или положить под шины небольшие заряды термита в корпусе от пластикового шприца – никакая вулканизация таким колёсам уже не поможет! Или воткните гвоздей в землю, перед въездом в козлиный гараж…

 Если Козёл имеет обыкновение оставлять машину на улице на час или более, накрошите на неё хлеба или посыпьте зерна. Птички слетятся и будут клевать. Обосрут машину полностью, а своими клювиками оставят много отметин на краске.

 Намешайте силикатного конторского клея с алюминиевой пудрой (серебрянка) и вылейте на лобовое стекло машины. Счистить уже не удастся. Придётся менять.

 Если Козёл оставляет машину под сигнализацией, то обзаведитесь рогаткой и пуляйте в неё мелкими камешками из укромного места. Забавно видеть, как он будет бегать туда-сюда. Если дело происходит ночью, а машина стоит на улице, то вы услышите, что думает о вашем Козле большинство его соседей.

 То же самое можно делать из пневматического ружья или пистолета. Если оружие достаточно мощного образца, то вы можете основательно подрихтовать краску и побить стёкла, сидя в засаде.

 Прилепите, при помощи жвачки, на лобовое стекло машины мощную петарду с фитильком из селитрованной бумаги.

 Обмажьте дерьмом машину оппонента. Можете взять своё собственное дерьмо, если это доставит вам моральное удовлетворение.

 Полейте хромированные части машины настойкой йода или соляной кислотой или влейте при помощи шприца в замки. Смешайте высушенную аммиачную селитру с конц. серной кислотой 1/2, когда остынет, добавьте столько же крепкой соляной кислоты. Этот коктейль разъедает любые металлы кроме золота и платины. Или налепите шариков по рецепту БАСа (Пакость №14). Главное, что внешний вид тачилы будет безвозвратно испорчен!

 Несколько мелких стальных шариков от подшипника закинуть в глушитель через выхлопную трубу – Козёл замучается искать причину странного шума откуда-то снизу, при работающем двигателе.

 Очень скверный прикол. Покупаете в хозмаге "пену монтажную". Она продаётся в баллонах, похожих на аэрозольные, ней уплотняют дверные косяки, окна и т.п. При вытекании быстро расширяется и застывает. Так вот, одеваете на носик распылителя шланг подходящего диаметра, длиной 40-50 см, вставляете конец шланга поглубже, через выхлопную трубу, в глушитель и нажимаете пимпочку на баллоне. Ждёте, пока пена не полезет наружу из выхлопной трубы. Теперь желательно, чтобы машина постояла несколько часов – пена застынет наглухо! То же, но с более серьёзными последствиями, можно сделать, если налить пену в бензобак. Крышки бензобаков закрываются на ключ, но замки эти очень примитивны и легко открываются.

 Ну, если уж зашла речь о "присадках" к бензину, то продолжим эту тему. Каждому известно, что стакан сахара в бензобаке причиняет массу хлопот автолюбителю. Приходится разбирать и чистить всю топливную систему. Если на машине стоит инжектор, то вообще писец! Немногие знают, что пол стакана мёда в бензине – это ещё хуже. Двигатель вроде бы работает, но обгорают свечи и кольца поршней, что ведёт к значительным убыткам.

 Если залить 100-200 г ЭГДН (на стр. 31) в бензобак, то машины превращается в настоящую бомбу! При попытке запустить двигатель происходит детонация смеси ЭГДН/бензин и взрыв. Это, пожалуй, самая скверная шутка.

 Горят все машины! Способы самые разнообразные, начиная от простого обливания из канистры и заканчивая бутылкой с "Коктейлем Молотова" (см. на стр. 76) или Напалмом (см. на стр. 72). А ручеёк бензина может течь метров на пять – нужно только выбрать верный уклон…

 Положите брикет термита (см. на стр. 72) на капот или крышу авто. Вид огромной обгорелой дыры очень огорчит автолюбителя. Термит должен быть на основе алюминиевого порошка (а не пудры), с железной окалиной и хорошо запрессован домкратом. Вес брикета не менее 50 г.

 Кидание тяжелых предметов из окна на крышу авто, как возражение против шумной сигнализации или мощной стереосистемы в час ночи. Особой популярностью у обозлённых обывателей почему-то пользуются пустые бутылки от шампанского. Если вы альтруист и романтик, можете кинуть полную бутылку с шампанским. Если вы садист – киньте полную бутылку с серной кислотой. Не засветитесь! Козлы могут легко заметить, из какого окна вылетел "сюрприз". Лучше выследить машину Козла в районе многоэтажной застройки и совершить эту диверсию там, предварительно исследовав пути отхода. Кстати, необязательно ограничивать себя бутылками. Есть ещё кирпичи и другие "случайные" тяжелые предметы.

 Последний аргумент – взорвать тачилу нафиг, окончательно и бесповоротно. Как и с помощью чего это сделать – см. Часть 1 "Взрывчатые вещества и взрывные устройства" на стр. 11. Но это уже терроризм.
Сам не советую нашел в интернете в свободном доступе
Всем мир)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё так однозначно в прошлом посте. Он сбивает конусы, которые по хорошему вообще нужно выкинуть, они не имеют правва там стоять и обычно, когда полиция спрашивает чьи конусы в таких ситуациях, то они резко становятся бесхозными. Место для инвалидов там только под 1 конусом, но и на нем нельзя ставить конус и заниматься резервом парковки.

Почему он поставил машины сразу на 2 места и выбежал к охраннику? Может потому что охраник мог крикнуть ему типа что-то из серии «ей чмо ты совсем тупой, зачем трогаешь конусы, сейчас получишь пизды»

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так хеппи эндом было если бы он не лопатой получил, а сразу пулю промеж глаз. при чем тут вообще конусы и лопата? по его поведению на видео уже видно чего он стоит и его отношение к окружающим, таким место на кладбище, а не среди живых.

раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какое поведение? Все что было после появления охранника, уже не может использоваться против него, так как мы не слышим, что сказал охранник. А до охранника ничего особенно и нету в его поведении, кроме походки, но он скорее просто с гордостью сбивал конусы, которые напомню стоят там незаконно и человек которых их ставил как раз наплевал на мнение окружающих, в том числе инвалидов. Или он должен был подойти к охранник, которого и видно не было и сказать "любезный, не ваши ли конусы тут стоят и могу ли я поставить сюда своё авто?" А про вопрос про конусы и лопату вообще не понял. Повторюсь, он убрал незаконные конусы, что бы запоркаваться там где можно (почему многие считают, что нельзя, я не понимаю) и получил за это, а не за походку или ещё что-то, да и вообще спорно бить всех за походку.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видео видели? Драку он спровоцировал, именно он начал «пихаться» а потом двинул плечом охранника. Причём делал это все именно как провокаторы делают - чтоб потом в суде рассказывать что его первым ударили.

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я повторюсь неизвестно, что сказал охранник. Если охранник сказал я уебу тебя сейчас, то что в такой ситуации делать, кроме как уезжать? Наверное, отвечать примерно как ответил этот мужик на мерсе.

Или так: Он мог быковать и просто из-за наличия конусов, особенно с учётом, что минуту назад он их сбивал с огромным чувством гордости. Он сразу понял, что причину претензий охранника и стал первым быковать по причине наличия конусов, ведь неизвестно что ожидать от быдла охранника (а он именно такой, из-за конусов).


Так что, нам неизвестна полная ситуация и журналисты просто манипулируют словами мерседес и общественник, осталось сказать, что этот мерседес стоит 5 миллионов рублей, но не добавить, что 5 лет назад и добавить, что у него не работы.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

«Неизвестно что ожидать от быдло охранника» - поэтому начну вести себя как быдло первым, превентивно.Вот именно таких людей и нужно пиздить лопатой.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он не ударил, а только намекнул. Да это вызволо не ту реакцию, которую он ожидал, но это не отменяет, что изначально виноват в конфликте именно охранник, а в зависимости от слов охранника, которые мы не слышим эта вина может быть очень большой.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А то что говорит водитель, мы как бы знаем по умолчанию, и он в априори прав....и то что ведет себя как обезьяна конченная, пытается со скандалом запарковаться на места для инвалидов и провоцирует конфликт, нас не смущает ни разу...виноват охранник и не ебет. Так что ли?

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где он до появления охранника повёл себя как быдло? Пнул конусы быдло охранника? Так и правильно, его эти незаконные конусы разозлили его, вот он и пнул. Я спрошу ещё раз как можно припарковать свое авто в такой ситуации, неужели идти и вежливо просить охранника убрать их (сначала его нужно найти)? А если это не в первый раз и он там каждый день видит одни и теже незаконные конусы? Что делать то если их очевидно по вашей просьбе никто не уберёт? А место для инвалидов там по видео одно, вот он и освободил одно место себе, а другое инвалиду. А встал так, потому-что на него скорее всего с матом (не без причины конечно, а из за того, что пнули конусы, но они не законы, так что причина так себе) бежал тупой быдло охранник.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1)он встал поперек 2х мест парковки, этого уже достаточно чтобы понять, что он быдло, и по жизни ставит свою тачку поперек и по диагонали всем. 2)поведение его с охранником, не важно даже если охранник покрыл его матом, по умолчанию эта территория за которую охранник отвечает и там главный, если ты не быдло и твое место не на зоне, то есть цивилизованные способы решить конфликт, и сделать охраннику хуже, сохранив свое здоровье, имущество и честное имя. у охранника есть прямое руководство, есть камеры. он мог спокойно убрать тачку, подать жалобу руководству охранника, хотя бы за мат, и если он правда "добропорядочный общественник", охранника бы могли уволить максимум, минимум вынести строгий выговор и лишить премии. по конусам отдельная тема, если по закону их не должно быть, то пожалуйста - снимай на телефон, пиши заявление, у общественника другой работы нет в принципе, при нормальном раскладе выиграл бы дело, и копейку мог сверху за потерю личного времени приплюсовать. так нет - ведешь себя как было, получай по заслугам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по вашей логике за слова бить можно, а вот такое быкование, замахи, толчки плечом нужно терпеть. Вы очевидно предвзяты.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально. Сначала отпиздили, когда хотел запарковаться там, где нельзя

откуда вы лезете. да с чего вы взяли что там нельзя запарковаться?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для них ставят конусы эти сраные, видимо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

МММ слушай а ты наверно не знаешь что всякие лягушки конусы и прочее это просто незаконны и это самовольный захват парковки. так что эти конусы это мусор как минимум, а как максимум ст 12.33 КоАП РФ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а ты точно мне это пишешь? Перечитай мой коммент и скажи какие слова натолкнули тебя на мысль что я их оправдываю?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Места для инвалидов там, отлично видно знак.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да тока знака там не видно на видео. а на самом дородном полотне есть только на одном месте разметка для инвалидов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть покрасит для начала.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да пусть жгут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку