Мерседес екатеринбургского общественника, которого избили лопатой, облили кислотой

наверное все мы помним про замечательный пост  https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_okhrannik_prouchil_b... сегодня он получил продолжение.

Сегодня общественник Андрей Прытков, которого 1 мая охранник у здания прокуратуры избил лопатой, обнаружил, что его автомобиль облили кислотой и проткнули ножом все четыре колеса. Прытков связывает случившееся с произошедшим у здания прокуратуры. По его словам, самое парадоксальное в этой ситуации то, что автомобиль был припаркован у ворот городского отдела полиции.

— Вчера я поехал в шиномонтажную мастерскую поменять резину на летнюю, к 8 вечера приехал домой, припарковал свой автомобиль у ворот городского отдела полиции, на Фрунзе, 74, он находится рядом с моим домом, — рассказал E1.RU Андрей Прытков. — Я там всегда ставлю машину. У меня были недоразумения раньше с полицией, но этот вопрос я решил. А сегодня в 4 часа дня пришел за машиной, собрался ехать, и увидел, что сделали с моей машиной. Написал заявление, полицейские вышли, составили акт осмотра. Проткнули все четыре колеса, сейчас новую резину выбрасывать. Машину красить по кругу: от кислоты вся краска вздулась.

Как рассказал Андрей Прытков, после того, как охранник его избил лопатой, он настаивал, чтобы в полиции возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством», так как охранник ему говорил: «Я тебя убью». Он полагает, что именно из-за этого пострадал его автомобиль.

Полиция составила акт осмотра

Мерседес екатеринбургского общественника, которого избили лопатой, облили кислотой Общественники, Текст, Фотография, Кислота, Происшествие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

Только у меня одного вопрос возни. Откуда у него мерседес, если он общественник. И что значит общественник?

раскрыть ветку (44)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Года 4 назад, работал я в одной сети торговой (ныне почившей), был я руководителем магазинной ТП по части  IT. Как-то взяли мне в подчинение товарища одного эникейщиком. С виду несколько "по понятиям", не гоповат, но... Весь вальяжный, размеренная широкая походка... мокасины... Так вот - по его заверениям -  меценат!

Взял жене (с его слов) солярис хэч в минималке в кредит... Только катал сам все время, ну а чо.

Все рассказывал как они там детские дома строят (!!!)... Как деньги перечисляют...

Только он ни разу даже не пытался отпроситься с работы на какую либо общественную деятельность! Ни разу...

И ни разу ни одного рассказа с какими-либо подробностями о подвигах своих меценатских. Только одно всегда было - "Мы то! Там все рады" и "Мы это! Там все в восторге". Я уж хз зачем ему такой экзотический способ самоутверждения... Может просто само слово "Меценат" для него оказалось невероятно крутым и он взял его на вооружение...

Так вот тот, "меценат" - что-то вроде этого "общественника", ящитаю) несколько другой "ракурс", но порода прослеживается...

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто перепутал со словом еб@нат.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Общественик - это участник общественной организации "Экология Городов". Видимо, это единственный способ хоть как-то охарактеризовать род его занятий. Ну типа чтобы не заострять внимание, что он просто очередной безработный на Мерседесе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Общественик - это участник общественной организации "Экология Городов".
типа волк - санитар леса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В бетонных лесах это выглядит по другому.

8
Автор поста оценил этот комментарий

общественник это как субботник, или месечник. а общественник заявляющий о себе раз в год - ежегодник

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этот часто стал мелькать его можно уже в Ежедневки переименовать?
95
Автор поста оценил этот комментарий
И что значит общественник?

Это тот, у кого мерседес)

раскрыть ветку (27)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно, просто а что он делает? То есть это должность такая - общественник?

Меня вопрос интересует откуда дровишки?

Если бы сразу сказали бизнесмен, то думаю другая реакция была бы.

раскрыть ветку (19)
54
Автор поста оценил этот комментарий

на общественных началах создает проблемы государственным органам

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа ну тогда всё логично)))

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это общественник-борщевик.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно, просто а что он делает? То есть это должность такая - общественник?
Так в прошлом посте сказано - приезжает к прокуратуре проверить поднят ли флаг. Очень важная миссия.
раскрыть ветку (3)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, что бы мы без него делали.

раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скатились бы в 90е. Опять рекет, опять бандиты, опять малиновые пиджаки и беспредел властей.... А он, вот, молодец! Всю страну на своих могучих плечах держет. Не даёт нам в каменный век опуститься. Вот.
ещё комментарий
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно, просто а что он делает?

Пинает дорожные конусы, а потом выхватывает по ебалу лопатой

24
Автор поста оценил этот комментарий

Это, к примеру, на Украине такие твари называются активистами. Хотя они уроды конечно полные, гондоны, которые памятники нашим воинам поганят.

А у нас они называются — общественники.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, а я думал он туда поехал что бы по ебалу лопатой отхватить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда он ехал, он об этом ещё не знал.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой вей на Украине они называются по другому. Эксперты....

)))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И щё ви такое говорите, обычные педерасты они, как бы их таки не называли!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вы таки их суть передали)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно, просто а что он делает? То есть это должность такая - общественник?

Общественник - это состояние души. Если ты пытаешься перевоспитать общество - ты общественник. Все просто.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Общественник - это состояние души. Если ты пытаешься перевоспитать общество - ты общественник.
как ты затейливо мудака обыкновенного описал
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ого у тебя человека который выступает за соблюдение ппд мудак? боюсь представить тогда кто ты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот кто презирает поворотники

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут дело не в том как преподнести, а в объективности. Всё что я понял исходя из первого поста встретились два быдла. А пикабутяне схавали и встали на сторону "общественники" и не удевлюсь что облил тачку кто-то из местных обитателей.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Общественники это дети лейтенанта Шмидта )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, у кого мерседес куплен за общественные деньги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

любой у кого мерседес - общественник ? или любой общественник на мерседесе ?

позорит отличную марку

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ML, там от Мерседеса только цены на запчасти

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бля, вылезли эксперты у которых труъ мерседесы кончаются на 140 кузове

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно и есть ! комфортнее старого мерседеса- ещё более старый мерседес!

я катался на современных ниссан, хюндаи . не понравилось ! Ничего лучше 116-140 мерсов пока не изобрели

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Схренали? Сам придумал, сам обиделся? Я говорю про конкретную модель, потому что я на ней ездил, слава богу не долго.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Общак держит

7
Автор поста оценил этот комментарий

Этот мерседес уже глубоко пожилой.стоит от 500 тр

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это тот мудак на Мерседес который любит бычить на дворников/охранников. А когда получает по еблету, начинает плакаться в полиции, что мир жесток, путен-чмо, Навальный его наебал, и т.д
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри, он ведет себя как говно. Общество Екб возмутилось, объединилось и дало ему по щам. Он общественник, сплочает общество.

Не удивлюсь, если в порыве гражданской активности ему хату вынесут и отпиздят где-нибудь вечером.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в статье про инцидент с конусами и лопатой разъяснено что такое "общественник" - литературный аналог "смотрящий" - как он сам себя называет когда качает права среди простых людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это 164 кузов, они стоят как Лада Веста

Автор поста оценил этот комментарий

Может, член общества? Ска, я тогда тоже общественник.

1
Автор поста оценил этот комментарий

значит, что он лезет ко всем со своими правами, типа пидерастов. их никто не трогает, но они постоянно орут, что их ущемляют

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку