Мерседес екатеринбургского общественника, которого избили лопатой, облили кислотой

наверное все мы помним про замечательный пост  https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_okhrannik_prouchil_b... сегодня он получил продолжение.

Сегодня общественник Андрей Прытков, которого 1 мая охранник у здания прокуратуры избил лопатой, обнаружил, что его автомобиль облили кислотой и проткнули ножом все четыре колеса. Прытков связывает случившееся с произошедшим у здания прокуратуры. По его словам, самое парадоксальное в этой ситуации то, что автомобиль был припаркован у ворот городского отдела полиции.

— Вчера я поехал в шиномонтажную мастерскую поменять резину на летнюю, к 8 вечера приехал домой, припарковал свой автомобиль у ворот городского отдела полиции, на Фрунзе, 74, он находится рядом с моим домом, — рассказал E1.RU Андрей Прытков. — Я там всегда ставлю машину. У меня были недоразумения раньше с полицией, но этот вопрос я решил. А сегодня в 4 часа дня пришел за машиной, собрался ехать, и увидел, что сделали с моей машиной. Написал заявление, полицейские вышли, составили акт осмотра. Проткнули все четыре колеса, сейчас новую резину выбрасывать. Машину красить по кругу: от кислоты вся краска вздулась.

Как рассказал Андрей Прытков, после того, как охранник его избил лопатой, он настаивал, чтобы в полиции возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством», так как охранник ему говорил: «Я тебя убью». Он полагает, что именно из-за этого пострадал его автомобиль.

Полиция составила акт осмотра

Мерседес екатеринбургского общественника, которого избили лопатой, облили кислотой Общественники, Текст, Фотография, Кислота, Происшествие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Е1 - кладезь безграмотности и непрофессионализма.


Написал заявление, полицейские вышли, составили акт осмотра. Проткнули все четыре колеса, сейчас новую резину выбрасывать.

То есть вышли, составили акт и проткнули все четыре колеса. Прям при потерпевшем. Ненуачо им стесняться-то?

раскрыть ветку (13)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Е1-кладезь рекламы, безграмотности и не профессионализма, давно не захожу на эту помойку

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама режется плагинами. А вот остальное - нет. Тоже давно туда не хожу, глаза кровоточат и хочется бить учебником русского языка что редактора (если он есть), что тех, кто пишет тексты.

раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про рекламу в самих новостях, она, к сожалению, не режется плагинами. Что-то типо в ленте новостей: " в екатеринбурге решили проблему дня жестянщика" и целая статья про сеть сервисов определенной фирмы. Это не реклама?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом я просто забыл.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно говоря, даже представить боюсь сколько рекламы без адблока и подобных программ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На иконке адблока число. Вот столько и рекламы и всякой хуеты.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а остальное режется вместе с резиной.

Автор поста оценил этот комментарий

Грамотность страдает в угоду скорости выхода статьи в свет. Увы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотность не зависит от скорости написания.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лексические конструкции, которые звучат неоднозначно, типа привидённой в посте, там где "полиционеры пришли и прокололи колёса", появляются в статье вследствие того, что людям нужно прям вот сейчас её пустить в печать, и у них нет времени на вычитку и редакцию. А в копирайтеров набирают кого попало. Как раз потому что важна скорость, а не грамотность.

А если такие статьи появляются на таком огромном портале, то это многое говорит об уровне их профессионализма.

Такие издания, как BroDude и ёбаный TheFlow такого себе не позволяют.

По крайней мере, я ни разу их не видел, и не видел, чтобы на них в этом плане жаловались.

К ним бывают другие претензии)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В душе не ебу, кто такие бродуде и зефлов, но лично я пишу сразу без ошибок. Максимум - палец зацепит соседнюю букву на клавиатуре, но такие ошибки подчёркиваются даже в браузерах, не то, что в редакторах текста.

А у тебя ошибка - привИдённой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бывает

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Чтоб не уехал. Тут он хоть под присмотром . А то прибьют его , а им потом рапорта пиши.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку