Merry Beetle / Жукового Рождества!

Merry Beetle / Жукового Рождества! Перевел сам, Скандинавия и мир, Комиксы, Англия, Австралия, Жуки, Рождество

Примечание автора: Австралия, дружок, тебе стоит остановиться.

Примечание lumbersexual: жук, на самом деле, не белый, а коричневый. Рождественским назван из-за времени активности - подобно европейскому майскому жуку.


Моим 80 подписчикам: первый мой перевод комикса "Скандинавия и мир" был сделан 2  лишним года назад. И несмотря на то, что выходили они крайне редко, а сами переводы помогли мне вылечиться от депрессии, я решил, что с меня достаточно.

Во-первых, комикс, на мой взгляд, стал скучнее и в нём всё чаще проскакивают русофобские настроения, что мне неприятно. Во-вторых, за это время Пикабу изменился настолько, что я потерял интерес к этому ресурсу.


Остаётся лишь сказать спасибо всем, кому были интересны мои переводы.

@KofaIoh, спасибо за то, что доверил мне модерацию сообщества. Похоже, пора забрать у меня права.

Ваш покорный слуга lumbersexual.

Всех с наступающими! :)

Скандинавия и Мир

56 постов521 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено постить что-либо не относящееся к этой серии комиксов или к творчеству Хумоны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Успехов, я сам почти что полностью ушёл с этого сайта)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А куда уходить то? Остальные ещё большее говно. Я наоборот сюда в своё время с ЯПа пришёл.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

реддит

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не удобный он. Всё в одной куче.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

немного придрочится и настроить под себя, тоже, начинал с Р/пикабу, ощущения по контенту, что попал на пикабу 3-4 летней давности, когда всё ещё не было засрано охуительными историями про бытовуху, просьбами о помощи и расследованиями какой-то чепухи на 10 постов.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку