Мерри Крисмас!

В общем, есть у меня собака, не стерильная (нельзя по мед показаниям) . И бывала у неё ложная щенность, когда выбирала она себе одну игрушку и нянчила: вылизывала, сисю давала, охраняла. В общем, испытывала в полной мере все тяготы материнства. В тот год её избранником стал небольшой плюшевый снеговичок с дебильной улыбкой. Она вылизывала его, давала сисю и охраняла от посягаетльств. Но мы ей всячески внушали, что будь то настоящие щенки, мы бы, непременно, их утопили бы( ну, врали, конечно) . И вот вдруг засорился унитаз. Пришёл сантехник. Поковырялся минуты полторы в туалете и вылетел оттуда стрелой, вытирая пот со лба. Сказал, пожалуй, в другой раз придёт, а сегодня опохмелиться надо. Ну, бывает. Проводили его, обсуждая перспективу срать в пакетик, но решили все - таки своими силами разрешить вопрос. Первый человек, испробоваший унитаз, вылетел из туалета в холодном поту, наподобие сантехника. Что случилось?
"Меррри Крисмас"- говорит, и загадочно улыбается. Что за хрень? Стали копаться, в сливе и нашли снеговичка с дебильной улыбкой. В нем, оказывается, вшито было устройство с пожеланиями счастливого рождества, да сквозь унитазную воду-голосом зомби. Заходишь в сортир, а из очка тебе - "Меррри крисмас“! Видимо, собачка с идеей утопления приплода раньше нас согласилась :)

Дубликаты не найдены

0

" а из очка  тебе- Мэрикрисмас"

И ты понимаешь, рано с толчка слез . Рано!

0
С сантехником, как-то не хорошо вышло, у них натура творческая, а тут вы со снеговиком, бухал наверное долго!
раскрыть ветку 1
0
А может быть как раз наоборот!)))
Похожие посты
1599

Кошка утащила щенка

Кошка утащила щенка Кот, Доброта, Милота, Материнство, Гифка, Из сети, Не мое, Собака
Кошка утащила щенка Кот, Доброта, Милота, Материнство, Гифка, Из сети, Не мое, Собака
Показать полностью 1
930

Универсальная медсестра-сантехник

890

Счастливые "животные" родители

Счастливые "животные" родители Собака, Кот, Щенки, Материнство, Длиннопост