Меркантильная

Есть у меня знакомый. Внешне симпатичный парень, спортивный, работает инструктором в спортзале. И человек на первый взгляд неплохой, правда, любит иногда ворчать, особенно про житейскую несправедливость и о том, что вот живут же люди. На этот раз разговор зашёл о женском коварстве и меркантильности. А далее примерно такой диалог.
- Да девушки сплошь и рядом меркантильные. Все хотят с богатеями встречаться, на простых парней даже не смотрят. А уж красотки тем более.
- Ну я бы так не сказала. Большинство моих знакомых девушек самые обычные, и вторые половины у них тоже самые обычные.
- Ну вот не скажи. К нам в спортзал пришла моя бывшая одноклассница Маша Пупкина. В школе со мной за одной партой сидела, мышь мышью, но зато человеком была, списывать мне всегда давала. А теперь вот стала красоткой и к ней на кривой козе не подъедешь. Ей только деньги нужны. На простого парня как я и смотреть не хочет.
- А почему ты так думаешь?
- Да она сейчас с одним бизнесменом встречается. Он ей и все наряды да салоны оплачивает, чтоб была как дивы инстаграмные. И учёбу в ВУЗе. И спортзал наш весьма не дешёвый. И ещё с кучей всего помогает. При этом старше её лет на пятнадцать, и внешности самой заурядной. Я на фоне него вообще Апплон, но встречается она с ним, а со мной не хочет.
- А ты подумай, вдруг ты сможешь предложить ей что-то такое, ради чего она его бросит и уйдёт к тебе.
- Да я и не хочу, чтобы она бросала ЕГО, я хочу чтобы она встречалась СО МНОЙ. А он пусть и дальше вкладывается и помогает. А она меня вот послала.
И я Машу прекрасно понимаю. Да, коварная она.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

В общем парень хочет красивую, ухоженную, но чтоб без серьезных отношений, а чтоб кто-то другой заботился и помогал))) а он так временный любовник))

раскрыть ветку (20)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже мечтаю быть красивой и ухоженной. И у мной. И чтоб усилий не прилагать. Мне даже не надо финансово помогать, пусть всё само собой будет, а то в спортзале ещё трудиться...

раскрыть ветку (19)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот познакомился с девушкой. Общаемся уже близко так сказать 3 недели. Кафе, кино. Ахренеть какая ухоженная, красоты неописуемой, в постели богиня. Фотки с дорогих европейских курортов, в купальнике на яхтах, тысячи подписчиков в инстаграме. Я не понимаю как я вообще умудрился ее подцепить. Не миллионер. Обычный диджей в середнячковом клубе. Иногда, когда я немогу финансово удовлетворить ее желания - отвести в определенный ресторан, или выложить крупную для меня сумму в ходе свидания , она психует, мы сорримся. Потом пишет, мол извини я привыкла к другому уровню ухаживаний, я понимаю что ты столько не зарабатываешь. Слово за слово - миримся. Я финансово долго так не потяну(( А это для нее самый нищебродский минимум наверно. Я причем всю ситуацию вижу и понимаю, но от нее так крышу сносит у меня... нереально... я мудак =( А еще не понимаю если она привыкла к мужчинам другого достатка, и недовольна моим доходом, так прямо и говорит, прям бьет по больному, зачем мне голову кружит? Блин во я осел((( Ффух... спасибо, выговорился...

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего у вас не будет впереди. Просрёшь все оставшиеся деньги на неё, ещё мозгов хватит ведь в кредиты залезть (не вздумай даже!), а потом останешься один, без гроша и весь такой несчастный-покинутый. Не, если ты вдруг внезапно нереально разбогатеешь (богатый дядюшка из Колумбии уже пишет тебе письмо), то на какое-то время тебя хватит. Потому как ничего серьёзного с меркантильными швабрами (пусть и красивыми) быть не может.
У одного моего приятеля была такая тёлка. Папаша какой-то там распальцованный топ, на день рождения привыкла получать машины-квартиры (родители подарили ей двушку на двадцатилетие, например) и шляться по дорогим кабакам. Ну а приятель зарабатывал в месяц столько, сколько эта тпшка привыкла тратить за вечер. Ну и понятно, ничем хорошим это не кончилось.
Так что беги, пока не поздно))

32
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предположить, что ты ей нравишься как человек и твоё отношение к ней. То есть, она тебе нравится, у тебя к ней чувства именно как к человеку, а не к очередной игрушке. Осёл не осёл, а чувствам не прикажешь.


Но! Извините, но вот такие женщины, истерящие по поводу отсутствия дорогих подарков, похожи на проституток. Если она привыкла к роскоши, пусть ищет «клиента» побогаче, если ей важны чувства, она должна уметь засовывать в жопу свои хотелки.


Но и мужчина должен понимать, если он хочет рядом с собой красивую, ухоженную женщину и богиню в постели, то это стоит денег. И трудно каждый день показывать фокусы в постели после рабочего дня, уборки в доме и приготовления еды.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У нее мб как в посте: есть содержатель, а ты для развлечения 🤔
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты осел, да, ты так точно долго не продержишься. Чувак, беги сейчас, у вас нет будущего с ней. Рано или поздно она снова захочет на яхты и курорты, и уедет, с тобой или без тебя.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он всего 3 недели с ней) о чем речь?)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Снос крыши всегда стоит дороже любых денег.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же была, крышу снесло, она посмтотрела на меня и резко свалила, нашла одного баблатого, пожила с ним, он обезпечивал её и дочку, потом нашла покруче, он ещё сидел в тюрьме, но оплатил её полную замену зубов, потом и с ним расстались, третий купил ей квартиру, подарил дорогое авто и тоже расстались, теперь у неё четвёртый - он купил ей домик недалеко от Адлера. Он живёт в Москве. А так её замуж звали всякие там депутаты ГД, звали уехать за границу, крупные бизнесмены. До сих пор встречается с четвёртым, он замуж её зовёт - она ни в какую. Есть такие женщины, от которых сносит крышу и они того заслуживают - они умеют радовать мужчину. Меня она радовала и волновала - рядом с ней кровь бурлила.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не еби мозги, еби тело.

Автор поста оценил этот комментарий

И как у вас сейчас отношения?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дня 3 назад сказала что я бомж и нищеброд, послал ее нахер, везде заблокировала, сейчас разблокировала, пытается сгладить ситуацию, но не тут то было. Меня отрезвило. Сегодня вечером беру цветы и иду в кино с девочкой которую знаю 17 лет. Когда по 14 нам было по лавкам да подьездам целовались, так получилось что позавчера сошлись опять чтоли похоже....Вообщем не скучаю)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

У твой стать без труда не выйдет

Автор поста оценил этот комментарий

Фото вышлете?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фото чего? Как я сижу вяжу свитерочки под сериальчики, а пресс висит не накаченный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и так.

Автор поста оценил этот комментарий

если твоя красота требует бабок то ты точно не красавица... просто ухоженная дама?!
Молодая красотка и в нищете будет красоткой всегда. Ну лет до 27 )) а потом вложения конечно нужны

В посте идет речь вообще о студентах то...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет нищая красивой. Ну, если только полностью голая. Красивой женщину делают не только внешность, но и одежда и уверенность в себе.

В посте речь идёт о девушке, которая была серой мышкой, то есть не отсвечивала. Вероятно и сейчас она осталась скромной. Просто некоторых привлекает сам факт того, что она не одна. Начинают или смотреть под другим углом, или из вредности добиваться внимания. А девушке не нужен аполлон, ей нужен человек заинтересованный в ней, а не зациклен на симпатичной мордашке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку