1216

Мер Елабуги потребовал от ФСБ найти шутника написавшего про него шуточный комментарии

Мер Елабуги потребовал от ФСБ найти шутника написавшего про него шуточный комментарии Елабуга, Мэр, ВКонтакте, Комментарии

Мэр г.Елабуга (Татарстан) потребовал от ФСБ и главного прокурора района найти шутника написавшего про него шуточный комментарии и привести его на следующее заседание городского совета для публичных извинений. Подробности :http://kazanfirst.ru/feed/62411

Найдены дубликаты

+66

Почитал новости про этого мэра за последний год. После этой новости понял, что он тот ещё гандон ( http://kazanfirst.ru/feed/58525 ).

И что самое интересное с семьдесят четвёртого по девяносто девятый год по сути никто, а потом х%як и за десят лет такой карьерный рост.

Ой чую на воре шапка горит.

В 1974 - 1979 гг. - автослесарь пассажирского автотранспортного объединения г. Нижнекамска.

В 1979 - 1987 гг. - работал на автотранспортных предприятиях г. Нижнекамска.

В 1987 - 1999 гг. - главный инженер, директор автотранспортной колонны ПО "Камэнергостройпром".

В 1999 - 2004 гг. - первый заместитель главы администрации г. Набережные Челны.

В 2004 - 2006 гг. - глава администрации Зеленодольского района и г. Зеленодольска.

В 2006 - 2009 гг. - глава муниципального образования "Зеленодольский муниципальный район", председатель Совета Зеленодольского муниципального района.

В 2009 - 2010 гг. - министр транспорта и дорожного хозяйства РТ.

В 2010 г. - руководитель исполкома Елабужского района.

С октября 2010 г. - глава Елабужского муниципального района, мэр г. Елабуга.

раскрыть ветку 11
+49

После "работал на автотранспортных предприятиях" - без указания должности сразу главный инженер. С 1987 года. А потом - в политику.

Как похожи истории успеха подобных кадров.

раскрыть ветку 4
+7

делиться начал-начал и рости

0
У нас мэры пэры так же поднялись. Скорей бы на пенсию этих хуесосов.
раскрыть ветку 1
-4

Прям Януковича напоминает

+4

Зеленодольска.. Уж не тот ли это город, откуда был недавно пост про канатную дорогу с ванной между деревьями?)

раскрыть ветку 1
0
Он самый)
+2

Не насосал , а подарили!

+1

Жил в Елабуге 16 лет. До Емельянова был Гафуров, неугодных он убирал шустрее некуда. Вроде как его поймали на воровстве, или на отмывании, или еще что. На последний день города пришел с конвоем, потом бац и мэром стал Емельянов, хотя кого ни спрашивал за него не голосовали. Так что наверняка свой чел. А Гафуров терь ректор в КФУ.

+1

страна возможностей...

0

надо петицию об его отставки. 

+117

Ссылку дайте!!! Затроллим его нахуй ко всем хуям!

раскрыть ветку 18
+43
Вот паблик: https://vk.com/elabuga_news_online
Вот пост: https://vk.com/elabuga_news_online?w=wall-107778432_19560
Игра началась.
раскрыть ветку 5
+17
Иллюстрация к комментарию
+16

даже такое есть https://vk.com/public112939631

раскрыть ветку 2
+3

alabuga@tatar.ru
В официальных контактах эта почта указана как его.
Так, для информации)

+101
Будет, о чём потом внукам рассказать) "Вот я, когда молодой был, настоящего мэра затроллил! "
раскрыть ветку 6
+88
Через тридцать лет будет: "миллион вызванных в суд лично мэром "
раскрыть ветку 2
+8

Молодой человек, у вас запятая!

раскрыть ветку 1
+3

Ну, я бы сказал, такое не пройдёт бесследно. Если устроить флешмоб в ВК: копипастить данный коммент во всех постах той группы тысячами, то в СМИ уж это точно войдёт =D

+11

Мы ж в татарский горсовет все не влезем, имей совесть!

раскрыть ветку 3
+9

Причем тут эта хуйня?

ещё комментарии
ещё комментарии
+45
Тем временем в Москве на лубянке, лучшие чекисты и ФСБшники, которые предотвращают акты терроризма междунородных масштабов, медленно потеют и в страхе, шепотом, с раболепством в голосе перешептываются - " Надо выполнить, это же мэр ЕЛАБУГИ!!!!...Не сделаем, нам всем пиздец".
раскрыть ветку 3
+15
... Не сделаем, нам всем ЕБАЛУГА!
У вас опечатка. Я поправиль.
раскрыть ветку 2
+1

Мы ее называем ЕБАЛАБУГА

раскрыть ветку 1
+59
+370

почему они нахуй то не идут я понять не могу?

раскрыть ветку 17
+133

о, нашёлся)))

раскрыть ветку 8
+73
Да этот шутник настоящий недомэрок и мэрзавец!
раскрыть ветку 7
+19
Что за дерзкие холопы пошли
-16
Я в шоке от народа... Вы хоть новость то к шутке почитали бы. Там про ложное сообшение о бомбе. Девушка написала комментарий, с намеком на то, что это звонила и пошутила о бомбе она : развлекались, говорит, как могли по пути с работы домой. Разумеется надо проверить спецслужбам шуть ли она или нет. И про самого мэра она вообще ни чего не писала в этой шутке! Вы полностью извраитили контекст в соответствии со своим восприятием мира!!! А лентач уже чемпион по извращению смысла контекста новости...
раскрыть ветку 5
+5

Вы это серьезно?

ещё комментарии
ещё комментарии
-1
он там уж матом сказанул, этот мер
+161

Там, судя по всему, вскрылись не самые приятные стороны его сынули.

Ща подойду, в дверь кто-то позвонил...

раскрыть ветку 8
+61

Следуй за белым кроликом!

раскрыть ветку 7
+48

Два часа прошло. Надеюсь он выбрал красную таблетку и скоро освободит нас всех.

раскрыть ветку 6
+43

Елабугага

раскрыть ветку 4
+80
раскрыть ветку 1
+3

Шелдон одобряет)

+47
раскрыть ветку 1
+5

уже нет этой надписи( теперь вместо нее "Газпром"((

+6

В моем небольшом городке, так один мужик, который назвал себя "атаманом станицы", судился с женщиной, из-за оскорблений в интернете.Он думал что эта женщина что-то вроде предводителя троллей.
А сейчас хочет судиться с представителем "Молодой Гвардии" по той же самой причине                    

+6

"Здравствуйте господин мэээр. Приношу свои извинения за то, что назвал вас толстым в интернете, в жизни вы просто жирный"

+6

Нельзя же на каждое сообщение в интернете так обижаться :D

раскрыть ветку 5
+13

А он что, за интернет платит, чтобы его там оскорляли?!

+1

что бы обижаться на кого либо в интернете, нужно быть просто конченным тупым уебком. 

раскрыть ветку 3
+1

Ну почему-же, можно быть сентиментальным слюнтяем XD

раскрыть ветку 2
+35

Лучше не комментировать этот пост...

раскрыть ветку 8
+10

Поздно. За вами уже выехали. За мной, кстати, тоже.

раскрыть ветку 6
+5
*чпок*
раскрыть ветку 5
+4
Насрать на мэра и на фсб тоже. Слава Тору!
+42

ФСБ его самого на куй пошлет.

раскрыть ветку 1
0

с какого это вдруг вообще фсб будет выполнять требования мэра?) в фбр еще пусть обратится.

+4

Я родом из этого города. Могу сказать, что это только цветочки. Мэр искренне ненавидит этот город. Он даже жить в нем не хочет. Каждый день гоняет госмашину из соседнего Нижнекамска.

+4

Какое одухотворенное лицо 😆

+10

>Геннадий Егорович шутить изволят’c . По пути на работу в Елабугу развлекались, как могли

За такие слова и убить не грех! Очень толерантный мэр, всего лишь извинений потребовал!

Хосподя, разнылся на 5 минут.

+12
раскрыть ветку 2
-1

А Кадыров здесь каким боком? 

Для меня слишком тонко. 

раскрыть ветку 1
+2

Тот потребовал извиниться за "позор России" очень тонко намекнув.

+7

какие ж кловуны иногда сидят в столь высоких креслах.

+11
Страна сказочных долбоебов, он лучше бы своей маме пожаловался
раскрыть ветку 2
+8

-Мам, мам, меня в интернете обижают :(

-Успокойся и не плачь Геночка, лучше пойди и пожалуйся дядям из ФСБ.

-1

если у нас страна сказочных долбоебов, значит ли это, что ты тоже сказочный долбоеб? давайте про всю-то страну обобщать не будем.

+6
Надо было сразу ликвидатора отправлять, че мелочиться то.
+3

Там уже комментарии подчищают. Вот их зацепило-то. =)

+3

Смотрю, его Кадыров ужалил =) Тоже хочет быть царьком.

+3

"Вычислю по IP" набирает обороты)

+14

1. Автор - выкладывай уж тот смешной коммент, в рамках информирования и эффекта барбары стрейзанд - до тебя не дотянется :)

2. Вопросик появился, а он вообще имеет право требовать от главпрокурора или главФСБшника? Не? Не запрос? Не обращаться с заявлением? Требовать?

раскрыть ветку 9
+6
Шутка я б не сказал что смешная, там по ссылке скрин есть. Ну и видео с того заседания с требованием найти...
раскрыть ветку 7
+43

У чиновника открытые тёрки с местным бизнесменом, который посмел записать видео, о том, что не хочет суперсвалку в городе.

Человек в ВК написал о том что наверняка (учитывая множественные фейки о бомбах) играется чинуша, который открыто по ТВ говорит что у него разборки (ДИЧЬ!) с предпринимателем и он там ломать кого-то или что-то будет.

Он не думает о том, что бы суперсвалку не открывать, а о комментариях в ВК. Дел у него видимо очень мало, только выслеживать комментарии по социальным сетям ...

-4

Всё-таки очкуешь шутейку распространять? :D

раскрыть ветку 5
0

по поводу второго вопроса мне чет тоже кажется, что они там его накуй послать могут. Управления фсб в регионах подотчетны главному управлению фсб россии.

+12
раскрыть ветку 7
+14

Смысл коммента не понял.

раскрыть ветку 6
+44

Мэр чёто там не поделил с владельцем "Эссен" и срёт ему в ботинки при каждом удобном случае. Вот и тут пользователи угарнули, что это сам мэр позвонил и сказал про бомбу в "Эссен". Ну собстно из-за этого у него (мэра) и рвануло

раскрыть ветку 2
+15

Мэр в Елабуге не местный, а из соседнего города (НИжнекамск) и ездит от туда каждый день в Елабуга на работу. а владелец ЭССЕНА чувак который родился и вырос в нашем городе, замутил бизнес - помимо супермаркетов по Татарстану он является производителем майонеза Махеев

раскрыть ветку 2
+4

@TheStamNS, ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку 2
-1
А что собственно не так. Или вы считаете что все лучше замять ? Перетерпится?
раскрыть ветку 1
+1

Лучше замять, чем отвечать копипасте.

+5
А каким хуем он право имеет че-то требовать от ФСБ и прокурора?!
раскрыть ветку 1
+1
Никаким. Они его нах пошлют а заодно намекнут, чтобы впредь не залупался.
+4

Вот вам всем смешно  - а я в этом городе живу)

раскрыть ветку 3
+3

А я оттуда переехала и мне смешно :D

раскрыть ветку 2
+1

Да не все так плохо, я люблю свой город. Просто везде есть плохие политики  

раскрыть ветку 1
+4

Бесплатный билет до Елабуги, всего то стоит потроллить мера. Как там мера Сочи зовут?

+2

А чего сразу фсб? Сам что ли по IP вычислить не может?=)

раскрыть ветку 3
+5
раскрыть ветку 2
+1

Себя вычисли!

раскрыть ветку 1
+2

Неплохо, неплохо.

Редко когда встретишь такое количество рекламы и оно к слову растет, если оставить на фоне страницу открытой то счетчик заблокированной рекламы увеличивается

Досидел до 542

+2
мЕр елабуги.опять кровоточат глаза
+2

забавно после того как эту новость прочитаешь https://news.mail.ru/politics/24645890/?frommail=1

+2
Представил как ФСБ вычисляет хулигана, как крутые специ из Альфы и Вымпела берут штурмом здание где засел главный хулиган и везут его на совещание в мэрию. Нее, херню какую-то я представил.
+2

на заметку: писать можно с фейкового аккаунта из-под тора, и пусть они охуеют в поисках

раскрыть ветку 7
0

...охуеют в поисках твоей позиции по данным GPS телефона с симкой, на которую ты зарегал вконтактик

раскрыть ветку 6
0

я тебе, наверное, глаза открою =)

http://chopen.net/virtual-number-for-sms/

раскрыть ветку 5
+2

а как же свобода слова?

раскрыть ветку 1
+2
экстремизм
+1

Народ вы по аккуратнее бы с ним...не шутите над мером так...

http://www.yelabuga.ru/news/Delovoy/4556/

+1

Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора. Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.

+1

Как может завхоз что-то требовать от ФСБ?

+1

кэп, почему в политике столько быдла и зачем они лезут в мой интернет?

+1
Такой мэр нам не нужен!
+1

Я хочу в Елабугу, никогда там не был.

ФСБ, а ну ка быстро сюда!

А да, нужно что-то про мэра сказать. 

Как этого мужика зовут? Да ладно, хрен с ним с именем, в Елабуге познакомимся.

Ограничусь дежурным "мэр Елабуги - пидорас". 

ФСБ этого достаточно? Или нужно по имени отчеству?

раскрыть ветку 1
0

Геннадий Егорович, если вам будет угодно...

+1

я бы посоветовал мэру почитать на ночь сказку Салтыкова-Щедрина "медведь на воеводстве", если он вообще читать умеет

+1

Я понять никак не могу, свобода слова же, если бы каждая публичная личность так бурно реагировала на шутки, то ФСБ бы словно Джей и Молчаливый Боб искали бы всех "сук , что поносили их в инете" 

+1

извЕнений

раскрыть ветку 7
+6
мер
раскрыть ветку 2
+2

каждый раз, когда я вижу слово "мер", то вспоминаю этих меров

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Меры

+1

уровень образованности - мэр

-8

Да застрелись ты уже, бесит это вечное нытье про "запятые"

раскрыть ветку 3
+5

садись, Сидоров.. два.

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Давайте поможем мэру найти решетку за которою он скоро сядет

0

Интересная статья. Комменты мегаироничные. Много сейчас таких материалов. Даже рассказы пишут. Вот недавно прочитала - ухахатывалась http://polyarin.ru/creative/bashnya-nad-bolotom.html кому интересно

0

Я думал Гус Хиддинк Челси тренирует, а он мэр Елабуги...

-9

ХВАТИТ РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ

раскрыть ветку 3
+1

не хватит...не накачались

-3

лучший коммент )))

раскрыть ветку 1
+3

не угадал

ещё комментарии
-1
0

Как муниципал может что-то требовать у федеральных структур?!

0

"Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?" - заявил мэр Елабуги Геннадий Емельянов

0

А кто он хоть такой, мэр Елабуги?

ФСБ спешит и падает уже?

0

Ой, стыдно:( Ребят, я как елабужанин прошу, вы особо не издевайтесь, что взять с провинции. Если у человека не хватает ума понять, что ФСБ не до интернет-шутников.

0
Копслеет Кадырова)))
-4

@moderator, я вот понимаю что вообще не ваша тема, но исправьте в заголовке слово "Мэр". А то я кровью из глаз залили клавиатуру. Спасибо

-1

Для публичных извинений перед шутником? Всем заседанием?

-2

Мэр ненавязчиво показывает троллю, что он тоже может в юмор

раскрыть ветку 1
+10

а сегодня в юмор не все могут показать, вернее могут не только лишь все

-3

что еще за ебола, ебалуга или еблянск? где это и зачем?

-1

Смотрим 1-ю из 13 заповедей интернета.

-1

вы тут не оскорбляйте его,а то и вас ФСБ искать будет

-1

А что за комментарий то был, собственно? На что обиделся мэр обидчивый?

-2
Будет примерно так, извинения хуе№ия ха ха ха .......
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: