Меню, однако

Центр города, типичное здание культурного недонаследия. Первые этажи, как правило, заняты разнообразными магазинчиками. И меню у них разнообразное)
Там ещё как-то была
ШАУ
РМА
Ни Шау, ни Рму не рискнула попробовать)

Меню, однако Рокк ебол, Вывеска
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Попил, пожрал, поебался, норм заведение, что не так?

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
"и всё одна?"
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

"Некогда даже глаз ног сомкнуть"

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Многостаночники.
Кстати, в некоторых забегаловках персоналу запрещается сидеть. Присел отдохнуть - штрафуют. Камеры висят.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Капец. Это где так на людьми издеваются?🙄
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пара таких пекарен есть точно. В городском паблике жаловались девчонки.
В красном операторе связи на некоторых точках нет стульев от слова вообще. Мальчик-консультант сидел на коробках с бумагой, поставленных одна на другую.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем так над людьми издеваться - для меня загадка...
Про работу в "красном" наслышан много нехорошего. Но, в редких случаях, и сами работники себя ведут неподобающе. Как-то год назад заказал на Озоне посылку, забирать их приходилось у "красных" в салоне. Паренёк глаза закатывал, вдыхал как умирающий лебедь, всем своим видом показывал, что его эти посылки в их салоне не радуют
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Йахозяин, я плачу деньги, а ты работай за 7 человек. Вот и вся политика.
С красными после инцидента одного распрощалась и рада. Нафиг-нафиг)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажешь?)

Я считаю, что условия труда - немаловажный факт. Раньше работал в одном кабинете с несколькими людьми, в том числе и деоректором. Постоянный напряг. Да ещё и работа новая, стрессы. Хорошо, что нужно было на время уволится и я уволился без сожалений. Думал в другое место потом устроюст когла дела разгребу. Потом позвонили с этой фирмы, позвали обратно. Наняли мне напарника и посадили нас в отдельный кабинет. И работа стала чуть ли не в радость. Сейчас хоть производство немного сократилось, напарник уволился, я работаю один в кабинете, но все равно морально спокойно, все успеваю, никто не стоит над душой
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему бы и нет-то.

Лет пять я была очень ответственным пользователем красного оператора. Но затем стало не устраивать качество связи. Симка была рабочей, но не пользовалась фактически - только входящие пару раз в месяц. А затем и месяца на три прекратила использование, благо абонентской не было, услуг не было подключенных.

Оставались только два номера на звонилках родителей - подключено на меня, так проще. Там телефоны кнопочные на "апоговорить".

И тут однажды звонит мне мама, давление, всё, паника, мол, там долг у тебя, с нас грозят списать, как ж мы звонить будем.

Окей, иду разбираться. пятьсот рублей почти долга.

Ну тут я самдурак -надо было сразу сдать симку, а она у меня лежала.

В общем, подключили мне красные услугу -бесплатную на месяц. А не отменила -значит по умолчанию приняла услугу далее уже платную. И списывали, то есть начисляли ежемесячно.

В итоге-то я заплатила, мне уже связываться не хотелось. Сдала, взяла справку, что разошлись как в море корабли.

Раз в месяц только проверяю - не подключено ли что у родителей, и какой тариф.

Вот и всё)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже от них ушел. Была симка чиста для мобильного интернета. Связь плохая, на работе ловило отвратительно. Потом подключил Мегафон (был тариф выгодный) и по деньгам выгоднее, и связь лучше. А вообще, вот какая ситуация с сестрой была была: #comment_146449565
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Видать нет :(

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

тю..стакан наполовину пуст?)

раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку