Меняльщики окон

Произошел тут один случай. Знакомая работает воспитателем в детском саду. Наступил декабрь месяц. Денег в бюджете осталось видимо много и поэтому было решено заменить все окна в группе на пластиковые. Сказано - сделано. Объявлен тендер. Его выиграла компания, которая месяц как назад создалась. Фигня.


Работники решили менять сразу все окна (около 10 шт). Для этого было решено прийти в воскресенье, когда нет детей, всё-таки декабрь. В воскресенье работа закипела, все окна повыкидывали и сказали, что в понедельник придут новые окна и они начнут устанавливать. Сказать что офигели - ничего не сказать. Детей сразу объединили с другими группами, чтобы не мерзли.


В течение следующих пару дней - устанавливали окна. И вот тогда произошло то, чего не ожидали. Приходит родитель одного из детей и говорит, что у его ребенка не могут найти пижаму (а дети же спят днем в сон.час). Слово за слово - пришли к этим работникам, которые продолжали окна ставить. Они говорят - да, мы взяли. Внимание. У нас говорит вода на подоконнике образовалась, вот мы и взяли, чтобы вытереть всё насухо. Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю ввести статью за порчу маленких пижам)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку