Дубликаты не найдены

+23
а мне даже они не звонят..
раскрыть ветку 4
+16
Может потому что за полгода вы поставили в четыре раза больше минусов, чем плюсов и прикладываете к ранкам банановую кожуру?)
раскрыть ветку 3
+9
хмм...Надо бы поразмышлять об этом на выходных
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+13
што?
раскрыть ветку 3
+20
Ну, типо первые буквы в имени это первые буквы алфавита, следовательно он в списках на первом месте)
раскрыть ветку 2
+19
и поэтому в кармане легко нажать "контакты - вызов". две кнопки - и чья-то жопа вызывает Александра.
раскрыть ветку 1
+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
А че рубероид накосячил?
+2
У меня в фамилии и имени из восьми букв- четыре А. И первые две А как раз в начале фамилии. В эпоху кнопочных телефонов мне тоже вещи звонили, в один момент надоело, стала требовать включать блокировку или поставить Ы перед фамилией.
+2
Приятно познакомиться. Андреева Алина, и звонки от карманов среди ночи - моя страсть.
раскрыть ветку 3
0
и у меня имя на А, но ночью еще ниразу ни с чьей жопой говорить не доводилось, а днём - да - бывает)
раскрыть ветку 2
+1
Повезло вам, что еще сказать) )
раскрыть ветку 1
+1
Стаааааааааааааааарая шутка не?
+1
Я так однажды в "шарики" рекорд поставил жопой
+1
У меня страдает Абелян Вартан))) убрал из его номера +7 9 теперь не набирает - выдает ошибку
+1
wut?
+1
а где живешь?
0
Абаев, откуда будешь?
0
Да, старая. Только фамилия новая
0
Я тоже Абаев, в школе первый в списке и в универе конечно же
0
откуда фамилия? дед был казахом?
0
именно поэтому у меня на телефоне первый контакт это A1
0
В классном журнале тоже первым в списке был, небось?
0
МХК поймет
0
парень про какие звонящие карманы и жопы ты говоришь? На мой взгляд вид спама по телефону не очень уж популярен. Я вот например: такие эсмски получал лиш несколько раз в жизни.

С уважением Яхлов Ян
0
Автор случайно не из Нижнего Новгорода? ))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: