"Меня здесь люди в храмах любили" г-жа Волочкова vs полиция в Дивеево

На видео запечатлен процесс оформления административного правонарушения Волочковой А. Ю. заключавшегося в проникновении на территорию карантинного пос. Дивеево.

В ее случае это штраф и должен быть карантин. Посмотрим.

"В нашей стране то что нельзя, можно но дороже". С. Шнуров.

Милиции и администрации респект. Работают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

То ли бухая, то ли уже крышу срывает на старости лет, то ли всё вместе...

раскрыть ветку (14)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ширяется. Её на плач пробило в конце. Резкая смена настроения верный признак.

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

от синьки тоже настроение прыгает, у баб алкоголичек

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, вполне вероятно. Единственный плюс от алкаш звёзд - я пить вообще не хочу последний месяц. Только чай, воду и кофеек можно. Нафиг потом в 40 выглядеть как Анастас Волочков или в 56 как Ефремов

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У женщин алкоголизм меняет черты лица очень быстро, быстрее чем у мужиков.
Автор поста оценил этот комментарий

У хохлушек не бывает среднего настроения, они либо плачут, либо смеются. (А.Чехов) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, тут явно синтетическая наркота и бухло

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, крышу рвет ей давно. Помню, что на интервью десятилетней давности она несла такую же хреню, которую без стыда не посмотришь
2
Автор поста оценил этот комментарий

ведет себя так как буд-то её короной астероиды сбивать можно, когнитивные функции притуплены, челюсти гуляют, лишняя болтливость и шутеечки в несмешной ситуации... жаль глаз крупным планом не видно... скорее всего аргентинаманитнегра хотя возможно что в ход пошли и более дешевые аналоги))

4
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению или к счастью посмотрел видео на перемотке и без звука, но из того что увидел могу точно сказать что она обьебана мефедроном. скалится (не улыбается а именно скалится) , мимика, жесты, в целом поведение. притом странно что не кокаином, так как денег у нее как она сама говорит куры не клюют.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что там наркота присутствовала. Они и под синькой могут так себя вести- резкие перемены настроения (от спокойствия до включения режима Халка, причем по нескольку раз за минуту) , неадекватное поведение и т.д. Насмотрелся уже на таких в своё время.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
под синькой так не скалятся. синька расслабляет мышцы лица, а тут явный гипертонус
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный человек- нет. А вот человек после пластики лица- вполне себе. После пластики мимика вполне может меняться.

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно там клевать уже не чего ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает даже внешне мою первую тёщу. Просто бухает и психика ебаная вот и всё

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку