Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Меня заказал Александр Усс.

Глава счетной палаты Красноярского края Татьяна Давыденко. Продолжение дела о хищении леса.
Источник https://krasnews.com/news/14002/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий
То, что в Красноярском крае пИздят лес, я думаю, догадываются очень многие жители этого региона. Поэтому как бы то ни было, она молодец. Если сидеть на жопе ровно и/или пилить вместе с "добытчиками" - будет только хуже. А так есть хоть какой-то шанс, что будут изменения в этом вопросе в лучшую сторону.
раскрыть ветку (29)
69
Автор поста оценил этот комментарий
То что пиздят лес и везут в Китай, знают все жители страны не только края. Только правда ноль от этого
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так страна принадлежит не гражданам, а оккупантам из Правительства и друзьям Путина (в основном из госкомпаний). Мнение общества, как мы уже много лет наблюдаем, государства неинтересует, ну а конституция вообще экстремистская литература.
раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Граждане способствуют воровству. Рука руку моет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но остаётся грязной.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Родители мужа живут в деревне Устюг, 30 км от Красноярска. Так вот по деревне проходит объезд Енисейского тракта. По деревне ездят гружёные лесовозы. Объём вырубаемого леса очевиден невооруженным взглядом.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
49.569542,117.504390 г. Маньчжурия, Китай . Весь лес сибирский проходит тут, каждый день по 3-10 составов по 50-100 вагонов и платформ. Злость берет, каждый день видеть на протяжении 25 лет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ошибаетесь, не догадываются - ЗНАЮТ ВСЕ. Каждое лето Красноярск весь в дыму от пожаров. "Мы ничо не крали - он сам сгорел" )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на пикабу любят придираться к словам. Мы ведь не можем утверждать, что все это знают, т. к. для знания нужны доказательства. А вот для догадок и подозрений действий чиновников однозначно достаточно)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку