Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Меня заказал Александр Усс.

Глава счетной палаты Красноярского края Татьяна Давыденко. Продолжение дела о хищении леса.
Источник https://krasnews.com/news/14002/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1198
Автор поста оценил этот комментарий
Чудесно, всплывает информация о крупных хищениях и люди вместо того чтобы поддержать такое поведение, начинают рассуждать про борьбу у кормушки. Да какие бы ни были ее мотивы, такие действия проверяющих всегда надо поддерживать, хотя бы для того, чтобы другие проверяющие, колеблющиеся и боящиеся рискнуть своей жизнью имели наглядный пример реакции общества. И не важно какие это проверяющие, те что проверяют зимнюю вишню или гос. закупки.
раскрыть ветку (124)
763
Автор поста оценил этот комментарий

я смотрел видос из тамошней думы:

она говорит: вот доклад, отчёт, цифры - воруют. депутаты из едра: а вот у вас дочь содержит контору, которая тендер на облёты леса выиграла.

она: ребята, отчёт, по нему давайте обсудим.

депутаты из едра: а у вас вот дочь.


просто пиздец, я вскипел тогда.

раскрыть ветку (101)
350
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас дочь
Иллюстрация к комментарию
103
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в этой компании, где её дочь тендер выйграла, ну начнем с того у нас ещё год назад был другой генеральный и он погиб, мы занимаемся(занимались) лесопожарами, то есть наши самолёты летали в тайге искали пожары и скидывали парашютистов чтобы тушить их, но как всё это началось забрали и это, теперь этим грубо говоря занимаются москвичи, по чей указке это произошло я не знаю по этому не буду врать, но мы все остались без работы)
раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если подумать из-за чего большинство пожаров и кому это выгодно, то всё становится ещё интереснее
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думается что там все настоооолько интересно, что дама и одной десятой не рассказала

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте угадаем с чьей руки пришло «умной» московское управление... начинается на п и кончается на н...

раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Панин?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот 19 лет с пошутейками и живём

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У того с ноги... но направление верное

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
выйграла - иди на хуй!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ВыЙграла в интересной Йгре
ещё комментарии
196
Автор поста оценил этот комментарий
А ты от ЕДРИСНИ другого не жди!
раскрыть ветку (35)
74
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не жду, поэтому и топлю за любой способ их выпиздить из органов управления

раскрыть ветку (31)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Парт.номенклатуру, этих паразитов даже Виссарионыч не смог полностью из власти зачистить, а теперь уж совсем некому. К тому же времена все изменились, про классовую борьбу никто не вспоминает, межпартийную борьбу тоже, вообще похуй какого цвета депутатский мандат в кармане - лишь бы до кормушки дорваться. Просто как в стаде свиней - кто первый в очередь к корыту прорвется. "Топ-менеджеры", "элита" - ага, сейчас. Просто свиньи, дорвавшиеся до хрючева.

раскрыть ветку (29)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Виссариныч был конкретный мужчина.
Он говорил некоторые слова, которые разошлись на цитаты, но истинный смысл их мало кто понимает.

Например.
" С развитием социализма классовая борьба должна наростать". Какая классовая борьба? Ведь класс буржуазии уже уничтожен. С кем бороться?
А секрет в том, что цитата была обращена к партноменклатуре. И в контексте речи о ней.
Сталин говорил, что управленческая номенклатура, чиновники, всегда стремятся образовать отдельный класс, со своими интересами, а не с народными. И с ними надо бороться, регулярно их прореживать как сорняки, чем он и занимался.
раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то примерно знаю, всегда питал интерес, с тех пор как начали Сталина шельмовать и поливать говном, выяснить для себя, а как оно на самом деле было. Много чего читал, дошел и до собрания сочинений, так что знаком вполне. И со временем очень даже начал Виссарионыча уважать. Как говорится, "культ личности" может и был, но была и Личность.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите что прочитать

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про что конкретно, на какую тему?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как я понял литературу про Сталина и некие вами упомянутые сочинения вроде

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я имел ввиду собрание сочинений Сталина, но если вы с темой не знакомы, вам так сразу будет тяжело ориентироваться. Возможно, я не знаю ваш возраст, и уровень владения темой. Если прям для начинающих - то можно начать с писателя-беллетриста Александра Бушкова, "Сталин-Ледяной трон", и другое, у него есть серия исторических книг, в простом и понятном изложении, причем отлично поданная и раскрывающая не столько именно личность Сталина, но прекрасно обрисовывающая именно то тревожное революционное время и эпоху, в которую всем тем людям пришлось жить.


Прежде чем глубоко лезть в цифры и факты, архивные документы и серьезные книги, можно вот начать с этого, как вариант, это облегчит понимание того, что подходить к суждению того времени и поступков людей по современным лекалам гуманизма - совершенно никак нельзя.


Елену Прудникову можно почитать, это уже более серьезный автор, там много уже архивных источников, и аналитика/статистика получше и посерьезнее.

Ну и просто по теме левого социалистического движения, борьбы капитала и трудящихся за свои права - это классику, "Капитал" Маркса, статьи Ленина, и того же Сталина, о экономике, марксизме, классовой борьбе. Это основы самые.


Плюс у того же Александра Бушкова и Прудниковой вы найдете списки книг и материалов, которыми они пользовались, когда писали свои книги - там уже по спискам книг можно идти дальше, списки литературы там внушительные.


Соответственно, читать не на веру, а думать, отметать личные мнения и эмоции авторов, отмечать, что есть доказанные факты, а что предположения из разряда "наверно, и возможно". Сопоставлять информацию с тем, что вы видите про капитализм прямо сейчас, в реальном времени. Найдете массу того, о чем Маркс/Ленин/Сталин писали еще много лет назад.

Вот как-то так.


Кстати, рекомендуется в бумажных вариантах, в электронных списки литературы часто обрезаны. Есть ролики в Ютубе, но они тему так глубоко как книги - не раскрывают. Так что только читать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И.В.Сталин. Собрание сочинений. Для начала.

6
Автор поста оценил этот комментарий

хуйня, что бы понять, что он говорил, надо изучать диалектику. суть простая, классовая борьба до постройки коммунизма (а социализм это переходная форма) продолжается всегда. Даже если в твоей стране нет капиталистов, мелкобуржуазные настроения могут зародиться. Например когда кто-то пиздит на заводе общее и продает как свое - это точно такое же присвоение труда, как у капиталиста. Даже если у тебя в стране нет капиталистов и мелкобуржуазных настроений, они есть в другой стране, пока нет мирового коммунизма. Например капиталистическая пропаганда была всегда на границах СССР. Потому и нужна диктатура пролетариата, что только она борется идеологически с капиталистическими настроениями. И чем сильнее развивается социализм, тем сильнее сопротивление капиталистов. Именно поэтому "С развитием социализма классовая борьба должна нарастать"

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сталинисты после смерти попадают в 37 год

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прощай, ихтиандр...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У Начаева один перл охуеннее другого). По его же логике выходит, что Сталин сам с собой боролся)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же современные левые? Сёмин там, и другие?
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Качество современных "левых", увы, оставляет желать много лучшего.

Сам Семин как видеоблогер не лучше, и не хуже многих, в гости к нему приходит много интересных людей, грамотных, знающих, бывает поучительно и интересно. Соответственно, как источник информации, некоей просветительской деятельности, ибо все знать невозможно, в некоторых роликах у его гостей много интересности звучит, что-то нахожу для себя новое. Да и даже то, что уже знаешь, иногда в новом свете открывается.


Вообще, информация, противостоящая отовсюду льющемуся либеральному дерьму - полезна, уже даже это хорошо.


По человеческим качествам ничего не скажу - лично не знаком.


Ну и опять же - какие бы не были блогеры в Ю-тубе, как источники информации в поддержку "левого" движения, это все хорошо, но погоду они не сделают, они не приведут людей на забастовки, баррикады, они не поднимут флаги и не приведут людей не смену правительства.


Ибо для такого нужны настоящие лидеры, с планами и целями, идти во власть, просто чтобы хапать - это ублюдство. Нужно хотеть по-настоящему изменить ситуацию, нужна команда и большая группа единомышленников, ибо в одиночку это все без толка. Нужна организация, а чтобы организоваться, как это ни банально, нужны ресурсы и в первую очередь финансовые.


И даже можно это все найти - но только вот люди, которые будут готовы дать тебе денег, к примеру, чтоб убрать "ненавистного Путина" и "айфонового мальчика" - будут преследовать совсем другие цели, чем улучшение жизни общества. Скорее всего, те же самые - хапать, хапать и хапать. А как известно, хуй на хуй менять, только время терять. Где взять других людей, настоящих, идейных, и при этом умеющих в управление и экономику в первую очередь, и как их организовать работать на благо страны - я не знаю.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пока меня радует деятельность современных коммунистов - молодой депутат Хакасии (не помню фамилию), Николай Бондаренко с каналом "дневник депутата", Грудинин с колхозом.

Хотя все трое поливаются говном из офиц. СМИ, значит боятся их)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

При всем уважении - это не коммунисты. Максимум - это сильно левые социал-демократы, даже если эти люди по-настоящему порядочные (по Грудинину масса сомнений на этот счет) и готовые делиться с рабочими доходами. Просто само противоречие "коммунизм" и "КРУПНАЯ частная собственность", делающая человека миллионером - ИМХО, это не коммунизм, вообще ни разу.


Мелкая - да, для своих нужд, а вот крупная, с привлечением наемного труда - нет. Так что это не коммунисты. Ну и плюс наличие в партии массы личностей с судимостями, откровенных "в законе" - это вообще полный швах. Лично я им не поверю никогда. Эти "с куполами" - были мразь, есть мразь, и будут мразь всегда. Этим коммунистам власть не нужна, они ее не хотят, и ответственность за страну брать не будут.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт Грудинина предпочитаю смотреть интервью с ним лично, с людьми из колхоза, а не получать информацию из третьих пересказов (кстати, собственник не он один, собственники акционеры. В крайнем интервью, как раз у Бондаренко, он про все это подробно рассказывает)

Насчёт судимостей в партии - не думаю что их меньше/больше чем, например, в ЕР. Увы, но считаю, что в систему очень сложно пробиться чистым, а ещё сложнее таким остаться, поэтому предпочитаю смотреть сколько человек сделал на посту хорошего/плохого для народа.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше право, никак не умаляю, и не претендую. Но лично я сомневаюсь. А в колхозе, если по-правильному, должны быть не акционеры, а артельщики. Которые вместе владеют, но и вместе работают. Акционер - это точно не артельщик, владелец ценных бумаг, хотя и может быть сотрудником предприятия, но в 99 процентах случаев является обычным финансистом-капиталистом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бондаренко в Саратове
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти просто не дорвались. Почитайте кто папа у Семина.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И кто? Семин сын бунтарщик?
Смотрел канал Семина, там коммент был про то что у Семина дети в Америке и сам он.... - тут я решил раскрыть коммент но он исчез прямо на глазах - Семин успевает подчищать. С тех пор любопытно что же там в комменте такого было. Коммент был без матов и оскорблений, но содержание его явно не понравилось модератору.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Пусть Сёмин агент госдепа, пусть он масон или жидорептелоид. Но до тех пор пока он не прётся в политику (баллотируется, агитирует за какую-то партию или кандидата) и доносит реальную информацию - почему его не послушать? Мне не нравится Навальный, но расследования его фонда не становятся от этого не правдивыми.

1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что можете рассказать о нём?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так инфы в интернетиках вагон.

Например:

С апреля 1994 по 2001 год выпускник трех учебных заведений Виктор Семин – ни много ни мало, депутат гордумы Екатеринбурга двух созывов.

...

Видимо, работал Семин в думе «правильно» и в итоге, не пройдя в депутаты в третий раз, был назначен областной властью председателем городского избиркома. На такую должность, сами понимаете, кого попало не берут.

...

В.Семин в декабре 2004 года переходит на должность советника губернатора Росселя (того самого, который в начале 90-х хотел создать отдельную Уральскую республику и даже успел объявить о необходимости введении своей валюты), на которой в 2008 году способствует установке памятника белочехам. (Хз, надо проверять)

Памятник в итоге установили.

...

Параллельно столь «полезной» для города и России работе он становится атаманом Среднеуральского отдельского казачьего общества Оренбургского войскового казачьего общества, до октября 2011 г. — заместителем атамана Оренбургского войскового казачьего общества по взаимодействию казачьих обществ.

...

Ну и мякотка интервью самого Костика:

— Папино хождение во власть — это уровень районного, потом городского масштаба. Закончилось оно в 1999 (!!!) году тем, что он на десять лет стал безработным.


https://rjadovoj-rus.livejournal.com/4608163.html


Разбор взял первый попавшийся, это по комментам понял кто то из секты Кургиняна.

Про папу-депутата знал давно.

Автор поста оценил этот комментарий

а нельзя иметь более-менее крупную структуру и не иметь там идиотов. жиза. но это не значит, что нынешних идиотов можно оставлять у руля.

Автор поста оценил этот комментарий
Сёмин хороший товарищ. Но его последователи слишком малочисленны и ни на что не влияют.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что делаешь из активной деятельности? Подпись петиций на change org не в счёт

4
Автор поста оценил этот комментарий

ничего, настанет время когда прошлое членство в этой ПЖиВ будет хуже судимости.

Автор поста оценил этот комментарий
Сказочное "прошу отнестись с пониманием..."
Автор поста оценил этот комментарий
А от других партий?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если хочешь начать бороться с корупцией надо быть человеком с кристальной репутацией. Иначе сразу система посадит на бутылку.
Но добившись такой должности крайне сложно остаться чистым, что-то да найдут. Тыкнут носом, скажут: по хорошему уходи.
Если не уйдешь будут разрабатывать по полной.
И через год ты либо за границей, либо за решеткой. И в любом случае облит дерьмом из СМИ.
А ещё через пару месяцев все забудут.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не будет это работать. человек с кристально чистой репутацией будет выглядеть как "это чё за хуй, про него никто ничего не знает, значит пиздобол". А вот если человек был пидарасом в системе, но, охуев от всего переобулся, или его закидали говном (навальный-ив роше, навальный-кировлес - оба дела оправданы в еспч, признаны политическими) и "судитесь с нами в наших карманных судах" - это будет иметь вес в глазах порядком подзаебавшей апатичной общественности.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... как-то сумбурно написано..
человек с чистой репутацией не сможет занять высокий и значимый пост. Так или иначе он будет преступать закон. Такая система.
про Навального вообще не понял что вы имели ввиду.
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что если мазанулся гаанецом хоть раз, то тебя и будут этим говнецом помазывать постоянно!
Дело даже не в ее расследовании, от которого конечно она прикуела знатно, дабы сейчас ловит все ништяки нынешних реалий правления у нас в стране.
Дело в том, что воруя миллиарды, а может и больше, всегда возникает вопрос:
А кто виноват??

Да виновного со временем найдут.
Найдут тогда, когда найдут подходящую личность для этого.

Мол, тебе и твоей семье обеспечим будущее шикарное, а ты посиди с пяток+ а там дальше все у тебя в шоколаде будет.
Вот так и решаются дела все их дела.

Вы просто посмотрите на всех тех из нашей власти, которых закрывают за неебическую коррупцию....
Они просто молчат с каменным лицом🤐
Им дают срока, озвучивают приговор..
Они не удивлены. Им похуй. Они уже были готовы, зная, что перекантовавшись на нарах Н-ое время, у них всё будет пиздато.
(ну да, некоторые играют на публику:
я не виновная, меня подставили и ля ля ля...)

Но я надеюсь, что вы понимаете что к чему в этих ситуациях.

Если у Татьяны действительно рыльцо у пушку, то ей реально издец.
Если не в пушку, то ей все равно не усидеть в своем кресле.
Мы ведь в России живём, у нас с этими делами всегда все просто.
Спасибо за внимание.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

она уже не усидела, её сегодня сняли с должности.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему нет отряда спасения?
Повалили бы лесорубов и делов то...
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую!
62
Автор поста оценил этот комментарий

Наша партия лучшее, что происходило с Россией на протяжении многих веков

раскрыть ветку (10)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наше движение – самое лучшее
Самое классное, самое честное!
Наше движенье не будет задушено
Это прекрасно – спасибо инвесторам!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не устроить ли нам
Рок-фестиваль огромный,
Чтобы было круто весело и громко
И чтоб мегаватт на 20 разносили колонки?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Социальная защищенность, пенсионный фонд,Я ложил на вас свой огромный, железобетонный болт.


Системе нужны надежные детали, чтоб работали тихо и не жужжали.

Чтоб размышлениями не мешали, процветать своей великой державе.

До добра довести не может, излишек ненужных мыслишек,

Чем винтик проще и мельче, тем вероятность поломки ниже."

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я только не понимаю, почему символ крыса то? почему не козел 4 рогий который прямо у едра и нарисован
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подумал,что трахает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это перфоманс

Автор поста оценил этот комментарий
Я балдею от вашего ника..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это подходит разве что для Компартии.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не защищаю депутатов, но это называется конфликт интересов, любой госслужащий об этом знает. Не урегулирование конфликта интересов ведет к увольнению. Нельзя же отстаивать законность в одном и тут же закрывать глаза на нарушение закона в другом.

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. но! конфликт интересов - отдельное дело, и нельзя с обсуждения коррупции по лесу съезжать на конфликт интересов. да даже если он есть (т.к. я не понимаю, кто получает ущерб), как это меняет тезисы из доклада?

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конфликт интересов - это очень узкий круг ситуаций. Если её дочь бизнесмен, то доказать конфликт интересов почти нереально.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Алсо если твоя дочь участвует в получении тендеров, а ты проверяешь законность распределения этих тендеров — то это очевидный конфликт интересов. Так-то если твоя дочь участвует в получении тендеров, а ты проверяешь законность распределения этих тендеров — то это очевидный конфликт интересов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пытаетесь спорить с теми, кто делает в слове "хуй" три ошибки. Вы правда считаете, что они Вас поймут?
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87...
Чтобы уметь отделять хоть как то просто пустой треп от реальных аргументов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"а вот на Украине!!!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь Пиздец
Автор поста оценил этот комментарий

Так она же вроде наоборот, не выиграла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

17-18 годы выигрывала

Автор поста оценил этот комментарий
То был намёк, что у неё дети, родственники...Мол, подумай о них. Ваще охуели уже
1
Автор поста оценил этот комментарий
детский сад - штаны на лямках...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы можно?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я поищу, но не факт, что сразу найду прям выжимку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, она такая молодец, а то что её дочь пилила так же бюджет с 2012 года вместе с ней и НИКТО чето рот не открывал, это не важно лол. Там все пидорасы, а не только едрисня.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это как-то отменяет 43 миллиарда спизженных на лесе?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за тупой вопрос? Я где-то сказал, что отменяет? Нет, не отменяет. Жертву из неё только не делает, она ведь сука так же их пиздила.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это второй вопрос, пиздила ли она, сколько и когда. отдельный, блять, вопрос. в контексте поста и ситуации из поста, какая в пизду разница, пиздила ли она что-то? будь уверен - сейчас если хоть рубль у неё найдут - она сядет, после таких докладов и заявлений.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ииии? Я буду рад если она сядет. В контексте поста как раз есть разница, ведь они все ПИЗДЯТ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ, ситуация одна, просто куча крыс грызутся, а автор коммента на который я отвечал, как и многие другие выделяет её среди эти крыс, бля ой бедненькую теперь посадят\убьют\снимут с должности, ведь она правду раскрыла. Да похуй что с ней будет, хоть убьют хоть обоссут, а если хотя бы она сядет, это уже успех просто потому, что воруют по всей стране, а тут хомякам показали пиздец они и ахуели, как будто не знали где живут. Сейчас хомячьё вой поднимет, это всплывёт на телеканалы и во многие другие сми, получит огласку эта тварь и её не тронут в итоге, но и других то тоже никто не тронет т.к крыша у них в порядке и что в итоге произойдёт? Хомяки пожрут говна, а воровство продолжится, не сразу, а как только хомяки забудут о этой теме. Так что не надо кого-то выделять, ВСЕХ посадить, ВСЕ пидарасы в этой ситуации, а огласка придана ей только для спасения собственной жопы, что ещё более омерзительно, как от кормушки отлучили, так сразу "Караул! Воровство!" Смешно блять. Особенно поражает как ей здоровья желают, держаться там по крепче, верят в правдорубку такую, тьфу блять.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай. кто там у нас в стране посадит ВСЕХ? пока думаешь над ответом я ещё подожду пруфов, что она там воровала со всеми. я так то не её фанат, меня больше 43 миллиарда за лес интересуют

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты принципиально не читаешь что я пишу или не хочешь понимать? Никто никого итак не посадит вероятнее всего, а с участием сердобольных овощей с пикабу, ещё и эту отмажут. Можешь подождать, но я перед тобой распинаться пруфами не собираюсь, я не пытаюсь тут тебе доказать что-то (да и тебе же вроде не важно было только что, этож не в контексте), ты сам мне написал, и в каждом своем сообщении ты сам же делаешь выводы какие-то за меня, причем те, которые тебе удобно, мог бы сам с собой с тем же успехом пообщаться, а лучше вместо этого взять и открыть гугл, информацию обычно ищут там, если вообще есть желание что-то узнавать и искать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чё ты мне вчехляешь. ты сказал, что её надо посадить. и всех пидарасов надо посадить. кто, блять, посадит всех? я даже и не сомневался, что кроме пиздежа ты ни на что не способен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, а ты на что способен сам то? Если я не собираюсь отчитываться перед тобой, значит и она нихера не воровала, так в твоём больном мирке всё работает? Всё что я увидел, это то, что это ТЫ не способен даже своими лапками хомячьими гуглить, ещё мне что-то предъявляет тут. Если до тебя не доходит, что я не обязан каждому клоуну давать отчёт, которому неожиданно всрется мне написать да ещё и оскорблять меня, то не удивительно, что тебе не хватает iq, что бы понять простейшие вещи которые я пишу.

И я последний раз указываю тебе, на то, что ты нихуя не вдупляешь то, что читаешь. Я сказал, что всех надо садить, но я не говорил, что их всех посадят. Чувствуешь, не? Толпа орёт: "посадить этих воров!" а она с краю стоит и как бы не при делах, я же говорю "посадите и её тоже!". Я вот понять не могу че ты её так защищаешь, аж на оскорбления уже перешел, неужто знакомая твоя?)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Да пи...ц нет слов просто от этих вшивых овец. Заебали со своим многоходовочками, выяснениями кто кем манипулирует, или еще лучше "а давайте посмотрим так ли она сама чиста помыслами".

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

так они же Партия Жуликов и Воров. Оправдаться фактами они не могут, вот и превращают все в муть и пустой базар.

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем человеку себя дискредитировать? Логика где?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да какого хуя то??
Почему ещё ус на свободе ходит?
Сибиряки, Россия!!!? Да это просто пиздец конкретный! Сколько хавать то все это можно!?
Я хуею со всех вместе взятых.
Мы не едим, мы летим вниз, в клоаку бездонную.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока люди не захотят изменить ничего а сидеть как диванные воины эта страна не изменится,я блин думал один сделаю что то для города в котором живу,а мне говорят везде тебя убъют продадут и тд,сами боятся и не борются а в говне живут
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку