Меня в лигу тупых пожалуйста, я заплатил 6900 рублей за замену уплотнителя одного окна

Мои приключения с ремонтом продолжаются, застройщик сдал окно, из которого дует. Дует с одной створки, куда установили неправильно клапан.


Заявку я составил, но холодно мне сейчас, а заявку рассмотрят через 45 дней, и если будет +10 сделают.


Мы уже второй раз заболели, сам я перенастроил окна как-то неправильно, принимаем волевое решение - вызвать специалиста.

Нашёл в интернете компанию Ленремонт.

https://www.lenremont.ru/contact.htm

Я видел их ролики, посмотрел сайт и прайс.

Звоню, очередь неделя, цену скажем на выезде, ждём.



Наконец, посмотрели сегодня, сказали, что плохой уплотнитель во всем виноват, заменим его и настроим.

Я спросил я цену. Будет 2300 рублей. Окно обычное, чуть больше стандарта.

Ну, уплотнитель я и сам могу поменять, мне только настроить, но думаю, что человек специалист, умеет это делать лучше, в СПб дорого жить, нужно человеку семью кормить, пусть будет 2300, нормально.



Мое окошко.

Меня в лигу тупых пожалуйста, я заплатил 6900 рублей за замену уплотнителя одного окна Мошенничество, Ремонт окон, Ремонт, Негатив, Тупость, Лига юристов, Мастер на час, Длиннопост

Резинку глянул, она мягкая, на двух створках, зачем ее менять было не понятно. Не понятно пока я не получил счёт.


Так в чем суть, 2300 это за створку.

У меня их 3, 6900 за замену уплотнителя, 450 регулировка, 300 сняли клапан.

Цена эта неадекватная, в Леруа эта резина 150-200 рублей за 5 метров стоит.

https://leroymerlin.ru/product/uplotnitel-dlya-plastikovyh-o...


Пришлось платить, скинул 7650 рублей на карту и позвонил сразу же по номеру компании чтобы уточнить цены и оставить жалобу.


Обещали, что руководство мне позвонит.


Я ещё не закончил тяжбы с Яндекс-Маркетом и началось это ((


Ставлю тег мошенники, думаю, что нужно было озвучить всю цену, и расписать подробнее об услуге, а не «за километраж» как в такси у вокзала. И цена странно бьется.

Я в ценах на такие услуги вообще не ориентировался пока не стал разбираться.

Меня в лигу тупых пожалуйста, я заплатил 6900 рублей за замену уплотнителя одного окна Мошенничество, Ремонт окон, Ремонт, Негатив, Тупость, Лига юристов, Мастер на час, Длиннопост

К Лиге юристов: мне через досудебный процесс лучше, договариваться с собственником или это моя вина, что я не уточнил объём?

Лига Юристов

31.8K поста36.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.