11689

Меня угостили

Есть у нас в офисе мужчина, допустим, Игорь Викторович. Ему хорошо за сорок, но душой молод. Дух авантюризма жив и бьёт ключом.
На одной из посиделок, когда все уже немного выпили и понеслись беседы, шутки, истории.
Игорь Викторович вдруг встал над столом. Привлек внимание. И промолвил: "Друзья, а давайте покурим того самого! У меня - есть!"
Как бы никто не против, но Игорь Викторович, откуда?
- А меня угостили,- кокетливо заявил он.
- Кто?
- Та малолетки курили за гаражами. Я пристыдил и отнял.

Дубликаты не найдены

Отредактировал AlekVlad 3 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2023

Я бы не рискнул пробовать отобранное у малолеток, где им качественный стафф взять, а биться в судорогах с пеной изо рта от ебучего спайса, такое себе удовольствие.

раскрыть ветку 299
+2310

Ну что вы, чтобы Игорь Викторович нормальные бошки от спайсухи не отличил?))

раскрыть ветку 298
+266

Когда мне было лет 14,я посадил дома коноплю. Свет сделал, все дела. Появился первый(хз какой листочек, который похож уже) мать посмотрела, похвалила, типа какой агроном юный, помощник растёт, пятое, десятое. И бате говорит. "Сходи, посмотри, сын растёт, скоро на даче всё уже цвести будет у помощника нашего..." Отец ушёл в комнату...... "А НУ БЛЯДЬ МИЧУРИН ХУЕВ, ВЫКИДЫВАЙ НАХУЙ ГЕРБАРИЙ СВОЙ, ПОКА НАС ТУТ ВСЕХ НЕ ПЕРЕСАЖАЛИ!!!!!".......

раскрыть ветку 10
+883
Человек за сорок за версту качественный стафф отличит от спайса и прочей ебанины
раскрыть ветку 218
+219
Как то резко пикабу с критики наркотиков перешло на обсуждение бошек и спайса.
раскрыть ветку 54