Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Меня убили тарифы»: на Украине набирает силу новое протестное движение. Ссылка в коменте.

"Ответственность за ошибки и непрофессионализм премьер-министра Яценюка нельзя возлагать на плечи граждан Украины.Кучка мошенников грабит украинцев!"
«Меня убили тарифы»: на Украине набирает силу новое протестное движение. Ссылка в коменте. "Ответственность за ошибки и непрофессионализм премьер-министра Яценюка нельзя возлагать на плечи граждан Украины.Кучка мошенников грабит украинцев!&quot
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мне их не жаль. Нормальные оттуда почти все свалили, так что нехай извиваются как ужи на сковороде. А мы посмотрим и с попкорном пообсуждаем их дрыгания европейские.
Страна ДЕБИЛОВ
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А если у меня просто нет возможности свалить? Я автоматически становлюсь ненормальным и дибилом? Или как это происходит?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю. комментатор выше не прав.
Автор поста оценил этот комментарий
Да коммент выше немного жестковат, согласен.
Мое мнение - если нет возможности свалить, меняй жизнь вокруг себя к лучшему.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно свалить это самый легкий способ сбежать от проблем Родину нужно спасать, а не убегать.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а если у кого вдруг родина СССР?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут вы конечно правы. Спасать Родину это прекрасно. Только под этим предлогом и Майдан организовали и АТО. Я просто хочу сказать, что Родину нужно спасать разумно, а скачки и радикальные взгляды тут не помогут.
Автор поста оценил этот комментарий
Потдерживаю
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну для начала ты платишь за войну
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, ты так говоришь, как будто страну все прям взяли и уехали.
Уехать смогли те, у кого были деньги или смогли продать по быстрому все. ну или кого ничего не держало. А остальные остались.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и плохо, что не все нормальные уехали. А скакунов не жалко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, как ты уедешь и куда.
Я не хочу беженцем уезжать. Не хочу, чтобы пальцем тыкали в меня и говорили, что я на шее у когото сижу.
Сложно просто взять и сорваться с места. Как бы ты не хотел(
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже нет такой возможности.На майдане не стоял,на площадях не прыгал...Так кто я тогда для ВАС ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хатаскрайник или ополченец - в зависимости от того, что вы делаете/не делаете. Третьего не дано.

Хотя, нет, я малость неправ - возможно, Вы являетесь нищий пенсионером / инвалидом, который имеет желание, но не имеет возможности (в силу возраста и / или плохого здоровья) отлавливать и резать правосеков или перечислять часть своих доходов (коих у пенсионеров / инвалидов на Украине и так почти не осталось) в помощь ополчению.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы откуда ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Киргизия, стольный град Бишкек.

Пять лет назад у нас уже был схожий бардак, только меньшего масштаба (ну, собственно, страна у нас тоже поменьше Украины будет, да и население всего 5 млн, из которых четверть на заработках за рубежом) - госпереворот со стрельбой и мародерствами в апреле 2010 года и межнацконфликт (опять же со стрельбой, поджогами, мародерствами, убийствами и изнасилованиями) между этническими узбеками и киргизами на юге республики.

Однако, очень многие жители, учитывая опыт марта 2005 года (госпереворот без стрельбы, но с мародерствами) радостно достал оружие (у кого что было), собрался в отряды самообороны и стал стрелять мародеров: кто погуманнее - по ногам, менее гуманные - в голову/грудь/куда попадет.

В межнацконфликте тоже самое, плюс внутренние войска и отряды милиции, а также ветераны-афганцы и ветераны-баткенцы. Рядовых граждан тоже большое количество пыталось поехать и помочь правоохранителям прекратить эту бойню, но, увы, не пустили. В итоге пришлось ограничиваться сбором и отправкой гуманитарки.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
живя вна украине перечислить в помощь ополчению нереально
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку