279

«Меня убили тарифы»: на Украине набирает силу новое протестное движение. Ссылка в коменте.

"Ответственность за ошибки и непрофессионализм премьер-министра Яценюка нельзя возлагать на плечи граждан Украины.Кучка мошенников грабит украинцев!"
«Меня убили тарифы»: на Украине набирает силу новое протестное движение. Ссылка в коменте. "Ответственность за ошибки и непрофессионализм премьер-министра Яценюка нельзя возлагать на плечи граждан Украины.Кучка мошенников грабит украинцев!&quot

Дубликаты не найдены

+45
пусть поскачут , может отпустит.
раскрыть ветку 16
+41
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+34
http://rusvesna._su/news/1431471357
раскрыть ветку 1
+17
Скоро у них и моря не останется, и его проебут)
+25
За что скакали...Ну и доскакались. Радуйтесь. Це как в европе
+24
Это Путин виноват, не хочет газ за три копейки отдавать!
+24
Ничё, скоро Порошенко с Яценюком понаберут стопятьсот миллиардов кредитов и раздадут всё бедным.
раскрыть ветку 1
+19
Женам, детям, любовницам...
+23
Было бы трагично, если бы не было так похуй. Горите в аду.
+17
дак майдан же победил. кровавый янык прогнан. проклятая кацапия наказана.
непонимаю недовольства. ведь всё как хотели.
раскрыть ветку 1
+6
ну действительно
никто не обещал отмену тарифов более того было прописано как в ЕС
в чем проблема то?
+12
Господа не забывайте что пикабу это ресурс добра! От куда столько ненависти к обычным Украинским людям, которые стали обычными заложниками обстоятельств.? ИМХО что комментарии типа "Горите вы все в аду" и "Все Украинцы дебилы отморозки" - это один в один комментарии типа "Москоляку на гиляку" и являются призывом к межрассовой ненависти от блаженной части человечества которым не место на нашем любимом сайте.
раскрыть ветку 2
+6
Очень подозреваю, что многие такие комментаторы играют на другой стороне. Ведь это и есть то, чего добивается, скажем так, партия войны.
-4
По-моему, все адекватные и обычные люди давно уехали оттуда, либо отделились.
Глупо теперь пытаться отмазаться тем, что это власть виновата, что у власти отморозки. Они не с Марса прилетели, именно их и поддерживали, их привели к власти эти самые "обычные". Если и не поддерживали напрямую, то просто молчали, потому что было ПОФИГ. О тарифах было известно и до выборов, это предвыборное обещание. И о пропогандируемом нацизме было заранее известно. И бомбит Донбасс не власть, а обычные люди и их ничего не смущает. Не глупо ли возмущаться?
Полагаю, теперь каждый получил что хотел, раз вовремя не высказался против. Отбросы на входе, отбросы на выходе. Не стоит винить власть, если сам такой же.
+6
Слушайте, ну сами же на Майдане скакали: "Маскаляку на гиляку", "Хотим в ЕС"(те, кто не скакал - не мешали скачущим). Сами же переворот устроили и войну гражданскую. Сейчас не довольны...
+5
Имхо, топовое качество характеризующие человечность - это сострадание. Как можно желать зла людям, у которых в стране кучка террористов захватила власть? Зачем вообще кому то зла желать? Ей богу, становитесь в один ряд с уебанами радующимся смерти обычных людей, детей у нас на Донбассе. Не переводите все на эмоции, это главный инструмент пропаганды.
раскрыть ветку 4
+2
Донбасс бомбят не эта кучка террористов у власти, а как раз эти мрази которых ты жалеешь
+2
"Имхо, топовое качество характеризующие человечность - это сострадание."

Хватит сострадать мудакам, хватит терпеть тех, кто вытирает об тебя ноги, хватит быть толерантным и добреньким - что за дурная русская традиция - всех жалеть? Если укропы упали - добивать и уничтожать.

А то живем по какой-то тупой христианской заповеди - ударили по щеке - подставь другую. Хватит терпеть!
раскрыть ветку 2
+3
Мы просто друг друга не поняли. Вина за известные трагические события лежит на десятках, а НЕНАВИСТЬ льется на всех укропов. Точно так же и они, ищут повод ненавидеть. Точно так же...
раскрыть ветку 1
+4
хоть кто нибудь бы написал реальные платежи за свет, газ и т.д.
+4
Вместо тысячи слов
+2
+2
Весь сыр бор из-за нежелания платить по рыночным ценам за ресурсы?
+1
А какие тарифы? Озвучьте цифры, сидеть поливать гавном все могут, а реальные доходы расходы, было стало, подорожало на сколько процентов, как изменились доходы.
раскрыть ветку 2
+1
Электроэнергия для населения по максимальной ставке при потреблении от 600 кВт/ч в месяц 3.80 руб за кВт по курсу гривны с яндекса, у них три тарифа в зависимости от потребления.
0
Вам же в процентах от ЗП?
0
*шутка про гараж*
0
Это же актеры мостеатра, слишком переигрывают ватники
-2
А мне их не жаль. Нормальные оттуда почти все свалили, так что нехай извиваются как ужи на сковороде. А мы посмотрим и с попкорном пообсуждаем их дрыгания европейские.
Страна ДЕБИЛОВ
раскрыть ветку 16
+29
А если у меня просто нет возможности свалить? Я автоматически становлюсь ненормальным и дибилом? Или как это происходит?
раскрыть ветку 7
+12
поддерживаю. комментатор выше не прав.
+10
Да коммент выше немного жестковат, согласен.
Мое мнение - если нет возможности свалить, меняй жизнь вокруг себя к лучшему.
раскрыть ветку 3
+1
Потдерживаю
0
ну для начала ты платишь за войну
+1
Да ну, ты так говоришь, как будто страну все прям взяли и уехали.
Уехать смогли те, у кого были деньги или смогли продать по быстрому все. ну или кого ничего не держало. А остальные остались.
раскрыть ветку 2
-1
вот и плохо, что не все нормальные уехали. А скакунов не жалко
раскрыть ветку 1
-4
У меня тоже нет такой возможности.На майдане не стоял,на площадях не прыгал...Так кто я тогда для ВАС ?
раскрыть ветку 4
+1
Хатаскрайник или ополченец - в зависимости от того, что вы делаете/не делаете. Третьего не дано.

Хотя, нет, я малость неправ - возможно, Вы являетесь нищий пенсионером / инвалидом, который имеет желание, но не имеет возможности (в силу возраста и / или плохого здоровья) отлавливать и резать правосеков или перечислять часть своих доходов (коих у пенсионеров / инвалидов на Украине и так почти не осталось) в помощь ополчению.
раскрыть ветку 3
-3
У него даже не хватает способностей веревку завязать как следует,
не говоря уже о табуретке...
-3
живу недалеко от Киева
семья из 2 человек -
счет за свет
- апрель 76 грн (если верить гуглу - 179.8 рублей) ~ 160 КВат
- март 65 грн (если верить гуглу - 153.8 рублей)
-6
Зачем обманывать людей?ВСЕ знают, что как только выходишь на улицу на украине, тебя сразу убивает правый сектор.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: