-10

Меня пугает Яндекс Директ

Только сегодня ВПЕРВЫЕ наверное использовал слово "кофеварка" в комментариях к одному посту. Да и вообще впервые в телефоне за год его использования.
Вот коммент:

Меня пугает Яндекс Директ Яндекс Директ, Слежка, Длиннопост

Яндекс директ УВИДЕЛ, что я написал это в телефоне и всё понял.

Меня пугает Яндекс Директ Яндекс Директ, Слежка, Длиннопост

ЭТО БЛИН КРИПОВО! Теперь такое чувство.. будто за нами всеми следят (зачем?)

Ладно хоть у Яндекса есть какая-то совесть. А то сейчас написал бы слово
" НАРКОТИКИ " и он бы мне выдал такое.. Хотя гугловские сервисы ему не переплюнуть в этом плане
(привет YouTube)

Все это в приложении "Пикабу"

Найдены возможные дубликаты

+1
Вы главное когда Центральный Процессор искать будете, сокращениями не пользуйтесь...
0
Кофеварка кофеварка кофеварка купить много кофеварка
0
за вами уже выехали, собирайте вещи
0

Контекстная реклама на то и контекстная, что она анализирует, в том числе, и контент текущей страницы.

0

Если бы вы написали "наркотики" он бы выдал не вам, а "куда надо"… Если верить репутации Яндекса

0

Пользовался прям вот такой. Хорошая.

Чистить только надо, выкидывать жмых и все такое.

0
Такая же хрень,на авито искал запч.асти и ауаля яндекс везде сует.
0

Наркотики нельзя рекламировать в директе

раскрыть ветку 4
+1

Псс... надо?

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, я пописал

0
На Ютубе тож нельзя, но пихали же людям. Камон
раскрыть ветку 1
0

Гугл не яндекс

Похожие посты
645

Всевидящее око и всеслышащее ухо...

Лежу дома на диване, Пикабу почитываю, рядом малая смотрит мультики на эпловском гаджете и раняет его на пол. Из соседней комнаты жена кричит: - что это за звук?

Я в ответ кричу: - Планшет упал...

Через 3 минуты контекстная реклама:

Всевидящее око и всеслышащее ухо... Реклама, Паранойя, Слежка, Яндекс Директ
192

"Большой брат" следит...

Эта тема уже тут поднималась, кажется это было месяца два назад, почитал ее, почитал комменты, была мысль  проверить, но как то все руки не доходили. И вот оно случилось, само так сказать.

Краткая предыстория: примерно две недели назад сосед прожигал - сушил свой погреб паяльной лампой, а так как кладка между кирпичей с щелями в итоге часть нашего погреба загорелась. Горели доски полок, ящики с георгинами. К осмотру повреждений отнеслись поверхностно, картошку, что стояла возле дальней стены в мешках не рассматривали. А как выяснялось зря: мешки целые, но видно все таки ее перегрело, в общем она стала резко гнить. Позавчера мне с этой новостью звонит матушка и мы с ней минут 15 обсуждаем сложившуюся ситуацию, в том числе неоднократно в ходе разговора естественно звучит слово "погреб". Приезжаю домой, включаю комп и вот "нежданчик" в визуальных закладках от яндекса от "большого брата".

"Большой брат" следит... Яндекс Директ, Слежка, Паранойя

Похихикал, сделал фотографию. По ссылке не ходил. Минут через 15-20 перешел на "драйв2" и тут второй "нежданчик".

"Большой брат" следит... Яндекс Директ, Слежка, Паранойя

Некоторые справочные факты:

- Оператор Теле2

- Между разговором по телефону и включением компа прошло минут 20-30.

- У матери свой ноутбук, она живет отдельно, аккаунт в гугле и яндексе если и есть то отдельный. На ее ноутбуке я иногда входил под своим аккаунтом в гугл хром, но всегда и выходил из него.

- Мать мне звонила из машины когда возвращалась из погреба на дачу.

Всем добра!

"Следи за собой, будь осторожен" (с) Цой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: