-91

МЕНЯ ПОХИТИЛИ КОЛЛЕКТОРЫ

ВЧЕРА КО МНЕ ВЛОМИЛИСЬ КОЛЛЕКТОРЫ, ИЗБИЛИ, СВЯЗАЛИ И ПОЛОЖИЛИ В БАГАЖНИК. СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ В ТЁМНОМ ПОМЕЩЕНИИ, НЕ ЗНАЮ ГДЕ. УДАЛОСЬ РАЗВЯЗАТЬ РУКИ, СВЯЗЬ ЕСТЬ, НО Я СЛЫШУ ЧЬИ-ТО ГОЛОСА НЕДАЛЕКО. БОЮСЬ ЗВОНИТЬ В ПОЛИЦИЮ! ЧТО ДЕЛАТЬ? КЛЯНУСЬ, Я В ОПАСНОСТИ, ПОМОГИТЕ!

Дубликаты не найдены

+18
ЧТО ДЕЛАТЬ?

ты сделал все что мог - пост на пикабу, остальное в руках божьих.

я плюсик поставил,если что

раскрыть ветку 3
+5

Не корми тролля, они от плюсиков толстеют.

раскрыть ветку 2
+5

ты правда поверил, что я поставил плюсик? лол,нееее)))

раскрыть ветку 1
+9

ПРОДОЛЖАЙ ПИСАТЬ СЕРИЮ ПОСТОВ ИЗ ТЕМНОГО БАГАЖНИКА! СМАРТФОН ПРЯЧЬ В АНУСЕ!

+5

Попроси похитителей после завершения истории выложить с твоего аккаунта пост о том, как всё закончилось. Подписался.

+4

Опача, кто тебе мобилу оставил? Вася, ты охуел? Ты зачем ему мобилу оставил, отбери и дай ему пизды. А то мне самому лень

раскрыть ветку 1
+2

Да пусть играется... Мне влом. Будет опять ныть чтобы отпустили, должник хренов. Опять будет свою жопу волосатую предлагать... А я - человек честолюбивый, ты же знаешь, епта.

+4

Написать на Пикабу. Ждать ответа лиги юристов.

+4

пикабу - правильный выбор, чувак!

+3

Расслабься и получай удовольствие. В конце концов, в крайнем случае станешь удобрением для природы. Хоть какая-то польза будет.

+3

поставь телефон  где нибудь в углу и включи камеру, снимешь как тебя ебут в жопу, выложишь на пикабу, мы тебе потом плюсанем

+3

Будут заставлять копать - не копай. Пусть сами копают тебе могилу, когда грознут.

раскрыть ветку 1
+4
А заставят копать - кидай землю подальше и во все стороны, чтобы за$бались закапывать!
+3

звони в полицию, пожарным, и в спортлото.

+2

Лови минусца, друг!

+2

троллина блядская)))

+2

А прикинь, коллекторы на пикабу сидят

+2

ПаниковАТЬ!

+2

Отключите Caps Lock

+2

Набери им смс.

+2

@moderator, почитал его посты. Это вообще законно?

раскрыть ветку 3
+1
Ага! Я задолбалась считать сколько личностей в этом товарище. Если вкратце: ему 83 года и он работает следователем, периодически с ним происходит какой-то трэш... Хотелось бы уточнить диагноз.
раскрыть ветку 2
+1

А сейчас такая вот хуйня с коллекторами произошла )

+1

Следователем недавно устроился работать, год всего проработал, а до этого спиздил бутылку вина )))

+2

112.

+1

И да, попроси коллекторов спилить мушку! )))

+1

Коллекторы, увейте его нафуй!!!

+1

вот бы еще руки оторвали, совсем хорошо было бы.

+1

Ну... Шалость НЕ удалась

+1

О, тролль проснулся!

0

Почитайте все посты этого уникума это какой то звездец )). Так нескладно и нелепо придумывать ерундень для этого нужен дар ))).

0

Еще один пост про коллекторов и модератор смело может применить к данному индивиду санкции ))

0

@moderator Грубое общение, троллинг и провокации

0

пунктуация соблюдена, тег "моё" поставлен. пиздёж, товарищи, пиздёж.

-1

Можно расходиться, мы отобрали у него смартфон. Больше от него постов не будет.

Иллюстрация к комментарию
-1

Плюсану) у него карма позитивная)

-1

Пожалуй подпишусь! Уж очень мне НЕ интересна твоя судьба.

-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
824

В Петербурге коллекторы из-за долга в 300 тысяч рублей похитили молодого человека

Сегодня ночью, 16 марта, около 3.00 в полицию обратилась 52-летняя неработающая петербурженка, которая заявила о похищении своего 27-летнего сына. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».

По словам заявительницы, о преступлении ей рассказала 24-летняя сожительница мужчины. Девушка заявила, что 15 марта около 20.00 при выходе из ДК имени Ленсовета на Каменноостровском проспекте неизвестные преступники похитили указанного мужчину.

Позже злоумышленники, по всей видимости являющиеся коллекторами, потребовали вернуть некий долг в размере 300 тысяч рублей. У молодого человека при себе имеются два мобильных телефона, однако они не отвечают.

Подробнее: http://ok-inform.ru/proisshestviya/57247-v-peterburge-kollek...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: