Меня опять забанили на ЯПе

Меня опять забанили на ЯПе Мысли, ЯПлакалъ

Мало того что у них клиент под Андроид - домашняя работа пятиклассника Егора, так ещё пошел месяц русофобских тем. Для них это нормально, поливать Россию говном. Причем очень странно у всех кто поливает везде в профиле - Тюмень, Челябинск, СПБ etc... Но по всей видимости за каком скрываются бывшие выходцы из СССР. У них прям целая интернет-армия)))) я тут недавно зашёл на ют.убе, редко смотрю что либо, вообщем-то смотрел нейтральные ролики, или вообще просто юморные, дебилов там всяких, ну и вообще даже там в комментах Россию хуесосят... Да, я пьян, просто зашёл попиздеть))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Яп? Русофобский сайт борцунов с режимом)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, серьезно. Там после Крыма пиздец пошел. Я на япе раньше с 09 года сидел и читал, реально интересно было, а теперь там полный пиздос. Кармодрочеры, да ненавистники всего и вся. Дождь пошел, путина обвинить надо. Нарушил ПДД, виноваты ДПСники, даже на видео снял. И т.д. и т.п. Поэтому туда перестал заходить и в основном печенку читаю, тут теги можно в игнор ставить и тишина.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой сайт ннм.ру в 2010-12х гг. Так там тоже начался пиздос всепропальщиков. В итоге авторский контент начал сливаться оттуда, а сайт деградировать и терять посетителей. Почему Яп держится я ХЗ...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки. Пикабу в этом смысле свою идею не потерял, - Говори, пиши что хочешь, выберут пользователи. А там бабки....
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь было время и там было смешно...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Было. Прям один из любимых сайтов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и меня там забанили  =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Было заебись, с 07 по 12, может и 14. Но тут видимо подгорело
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аккаунты продавали\покупали пачками после 2014 года. Ко мне долбились в ЛС (по 20 писем в день с новорегов), чтобы купить, типа рейтинг нормальный, продай за штуку или угоним его (рейтинг около 10к вроде). Я че то даже логин и пароль забыл, надо пробовать восстановить, может реально угнали.   

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку