Дубликаты не найдены

+6
http://newsbabr.com/?IDE=129966
В ночь на 26 октября московское время будет отличаться от UTC на три часа, а не на четыре. Появится два новых временных пояса.
Жители Самарской, Кемеровской областей, Удмуртии, Камчатки и Чукотки время переводить не будут. Жители Забайкальского края и Магаданской области переведут время на два часа назад. Остальные регионы переведут время на час назад.

Ты один не умеешь читать новости или гуглить.
+2
Объясните про мск+7 пожалуйста. Почему выделены регионы через пол России?
Иллюстрация к комментарию
+1
Самарское время существовало до 2010 года. Потом оно было отменено. А сейчас всё вернулось на своя.
раскрыть ветку 2
+2
Когда шла идея в массы о возврате Самаре часового пояса, я думал, здорово, задолбало темнеть в 17:00 зимой и светать в 4 утра летом, ан-нет, Москву на час назад перевели, теперь такая хрень не только у нас
раскрыть ветку 1
0
есть мнение что это из за губернатора Самарской обл, москвича, которому не удобно было стрелки туда-сюда переводить, летая на частном самолетике в Москву. Вот в свое время его (Самарское) отменили. Сейчас по просьбам трудящихся, вернули в зад.
+1
Вот за какие грехи нам (Самаре) выделили отдельное время, и почему к нам прикрутили Удмутрию, и почему из Самары на северо-восток, в Удмуртию ехать через другой часовой пояс - тайна мне недоступная - кто в курсе?
0
Он был до перевода часов лет эдак пять назад
раскрыть ветку 2
0
только один вопрос - зачем?
раскрыть ветку 1
0
Не знаю. Видимо правительству нравится эксперименты со временем
0
на 2 часа назад - это жесть! Лето будет на 2 часа короче... Если летом темнело в 22:00 то будет в 20:00 ! я не понимаю зачем переводить время назад?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: