Найдены возможные дубликаты

+9

И что самое интересное, его обманул именно Путин. Блин, вот как они с ним, с главой государства "на короткой ноге" договариваются? Берут у президента обещания, гарантии, ставят ему задачи? Весь народ, блин, не может, администрация, губернаторы, чиновники многие не могут на прием попасть, а этим он должен...

НАДОЕЛИ свое РАЗДОБАЙСТВО оправдывать!!!

+34

ТС этот хер моржовый, НАРУШИЛ ПРЯМОЙ ПРИКАЗ, украл ребенка(т которого потмо блять сдал в детский дом), едва не развязал международный конфликт  за что и был уволен нахер с армии, ибо дебил последней степени. Нахуй ты этого мудака сюда припер?

раскрыть ветку 3
+11

Вы видео посмотрите. Лебедев про это и говорит, что офицер охуел.

+7

На видео как раз говорится, что это мудак и нехер его жалеть.

+3
А где почитать?
+5
Чёта данных сильно не хватает. Как этот майор женился на иностранке и остался служить, почему его не уволили сразу, какая там ему нахуй субсидия положена, если везде ипотека, в которую нужно включиться для начала? В принципе, никто его не наёбывал, и поступили с ним довольно мягко.
прикольные у Тёмы рассуждения: его лиши допуска, а значит и денег, и он начал возбухать. Ващет, лишение допуска-это однозначно поход нахуй со службы по крайне зашкварному поводу.
+5

Ну вот как-то неправильно ты этот пост сделал. Я уже минус поставил, потому что уже заебал этот офицер и посты про него. Уже хрен знает какой на Пикабу. И уже про него всё разобрали не по разу. Но потом всё же посмотрел видео. А видео прикольное. Хорошо за две минуты чувак объяснил, что этот офицер охуел. Причем объяснил коротко (хотя и с матом) и понятно.

Надо было только видео оставить, а фотки если и вставлять, то ниже видео. Тогда пост не будет выглядеть, как баян.

раскрыть ветку 1
0

то ж татьяныч, посмотри его канал, хорошие комменарии дает по поводу и без

https://www.youtube.com/channel/UCsKiNBoIWLpIxU6vsAv3v3w

раскрыть ветку 4
+1
@moderator, баян, спасибо
раскрыть ветку 3
+7

Всё же пост не баян. Я тоже сначала решил так же. Главное здесь видео Артемия Лебедева (которого я даже не узнал сначала - богатым будет).

раскрыть ветку 1
+4

@moderator, это не баян, а комментарий татьяныча, который вышел тока сегодня

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: