Меня не остановить!!!

Взято из группы: https://vk.com/hommfan
Меня не остановить!!! Взято из группы: https://vk.com/hommfan
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо Удачи и Тактики я бы взял
Дипломатию и Нападение
а так да именно Сэр Мюллих выбирался мной, конечно если не за некромантов гонять))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал зачем брать дипломатию? Она же имеет хоть какой-то смысл только в самом начале, чтобы набрать охрану с шахт. К тому же за некоторых еще и платить нужно, а не просто присоединить. Растолкуйте, плиз.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
собери 300 эфритов или 100 драконов. И что против них на 1-м месяце сделаешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже в ветке спрашивал, но да ладно еще раз. Чтобы существа присоединились твое войско должно их превосходить. Эфритов или драконов твое войско не превосходит. Как они присоединяются? Объясните механику, плиз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"родное" присоединяется лучше. Так ведь не сразу сотни. Посмотрел по карте - что есть, попрыгал и собрал одинаковых. Здесь "видение" помогает очень - можно прикинуть сколько хотят денег и пойдут ли вообще к тебе.
Сам играю в 3.5ТЕ на случайных картах с друзьями (1х1, L, на 200%, сильное войско, без воды, без дипломатии и некромантии)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя количество войска ограничено недельным приростом, а с дипломатией к тебе, либо бесплатно, либо за адекватные деньги присоединяются войска охраняющие что-либо.(например 20 архангелов готовы примкнуть к вам), а это серьёзный прирост к твоей армии. Про мелких существ вообще молчу ведешь с собой ещё пару героев им их отдаешь и от парней толку гораздо больше и помогать им не надо. Ну как то так
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А каково соотношение твоего войска и существ, чтобы они присоединялись, а не сбегали, к примеру?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть магия дешёвая вроде "видение" называется, можно её каждый раз каставать, чтобы проверить готовы к тебе присоединиться войска или захотят сражаться.
Чтобы нахаляву присоединились твоя армия должна быть минимум в 2 раза сильнее, и опять же могут присоединиться за деньги ещё.
PS Давно не играл)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку