Меня не остановить!!!

Взято из группы: https://vk.com/hommfan
Меня не остановить!!! Взято из группы: https://vk.com/hommfan
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за меч такой собранный? Не видел такого...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Альянс ангелов. Собирается из шапки, доспехов, сандалий, щита, меча, ожерелья. Артефакты легко заметить, так как дают бонусы ко всем 4 характеристикам (доспехи +1, меч +6 и т.д.).
Все вместе дает нехилые характеристики, плюс возможность брать под командование существ из замка, оплота, башни, цитадели, крепости и Сопряжения без штрафа к морали, и еще накладывает перед боем на всех молитву (что еще сильнее увеличивает параметры юнитов).
Артефакт засветился в кампании Дыхание смерти, сначала Йог разнес его части по всему континенту, а под конец Йог, Крэг Хэк, Гело и Джем собрали артефакты вместе, что бы побороть некроманта Сандро.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Меч +5, шапка +6
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, знал же, что накосячу.
Автор поста оценил этот комментарий
+21 ко всем параметрам с арта да плюс молитва - неплохо, да.
Но есть ряд артефактов которые бы я предпочел Альянсу Ангелов.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпочесть "Альянсу Ангелов" можно разве что "Меч Титанов" (Titan's Thunder), ввиду что занимает меньше слотов (а значит можно повесить на себя других ништяков), но у него при этом в два раза меньше бонус к характеристикам (+9 атаки и защиты, +8 Знаний и Магической Силы), либо, как вариант - "Мощь Отца Драконов" (Power of the Dragon Father) - сугубо из-за иммунитета к спелам вплоть до 4-ого уровня, однако его очень тяжело собрать. Личовская Накидка максимально хороша только в руках Некра. Ну и конечно "Броня Проклятых" (Armor of the Damned). 4 слота, все артефакты минорные, небольшой бонус к статам, но зато 5 дебаффов, 3 из которых категорически офигенны (Замедление, Проклятие, Слабость).

Альянс же, даёт +21 к статам, и бесплатный Prayer, который, к слову сказать, действует на всех включая Нежить. Т.е. полезность этого аретфакта - максимальна в любых руках.
Правда 6 слотов, и то что 5 из 6 артов - мажорные (если мне не изменяет память) слегка напрягает.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне некроманский сет нравится, по мне так ряд плохих заклинаний на врага эффективнее молитвы на своих. Из больших сетов еще драконий хорош, параметров дает меньше, но дает неуязвимость к магии (вроде кроме 5 уровня), считаю эти три сета практически равноценными.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То что нельзя на своих наложить заклинание тоже не хилый минус. Т.к. Ни ускорить, ни благословить, ни оживить своих ты не сможешь. Очень противоречивый артефакт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для воинов без экспертной магии самое то.
Автор поста оценил этот комментарий
Ангельский союз, хорошая штука однако...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Альянс ангелов" всё же каноничней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
союз нерушимый республик свободных...)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку