"Меня может не стать..."

Её и не стало...

Что после неё? Вой... протяжный, зазывной... Нет, не плач, вой. Бесконечная бессонница. Страшно уснуть и видеть её, ещё страшнее не спать и чувствовать. Она приходила ко мне, ложилась рядом, и это был не бред, я чувствовал её спиной...
Потом помешательство - нажрался вина, съел пачку снотворного, и проснулся с жуткой головной болью. Чёртово вино!
Потом идеи поехать на могилу и откопать её, потому что хочу её видеть, ведь её ещё можно видеть?
А потом опять вой...

Мы были вместе 16 лет. С самой юности, как Ромео и Джульетта. Но, у неё нашли рак. Нашли поздно. Химия была уже как вариант продлить жизнь. И мы жили все эти два её последние года. Однажды она не вытерпела своих и моих слёз и уехала к маме в Москву подлечиться.
Что потом? Скайп каждый день, каждую ночь, даже спали не выключая, а, утром, улыбались друг дружке...

Последнее что было - переписка там же - я в ту среду загулял, пришёл домой и оставил в Скайпе - "Солнышко, прости, накурился чего-то, думал прикольно будет" и уснул. Проснулся за полночь - меня ждало следующее - "Чего ты вдруг? Я тебя ждала... Не теряйся так, меня может не стать..."

В тот день она умерла. Даже тогда, когда я читал её слова, её уже не было. Дозвонился до её родственников я только через два дня - "А Лены больше нет..."

А Лены больше нет... четыре года прошло. Вой? Прекратился. Для всех... Каждый вечер я всё так же ложусь на диван и слегка сдвигаюсь, чтобы Лена нырнула за меня и никуда не убегала)

А я так и не успел рассказать ей, как мне её не хватает...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Печально.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, если взгрустнулось.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это страшно, потерять любимого человека в начале или середине жизни (не в 90 лет).
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты встретил другого человека за это время уже?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть девушка, или я у неё есть, или мы у нас. Как-то живём по течению. У неё за спиной брак неудачный. У меня - полная открытость перед ней - сразу сказал, что вряд ли смогу любить как никого и никогда.
Её устроило. Иногда живём вместе, иногда по своим норкам (не ругаясь, нет, просто под настроение). Уверен, что мы интересны друг другу и нам в первую очередь спокойно друг с другом.

Что между нами? Секс, дружба, общее времяпрепровождение. Очень большая дружба. О высоких чувствах стараемся не говорить. Не знаю как назвать всё это - просто нам уютно вместе, но каждый из нас со своим грузом прошлого.

Как-то так.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хорошо.

А кто ты по жизни вообще? *гопник.жпг*
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты первый в моей жизни гопник.жпг, что так спрашивает)

Что ты имеешь в виду, многоуважаемый гопник?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем занимаешься, кто по профессии, обращала раньше внимание на твои комментарии, хорошие комментарии =)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за комплимент)

Жнец, швец и на дуде игрец.
Много кем довелось быть - учился на архитектора, параллельно учился в театральной студии, там же работал типа актёром и монтировщиком сцены, к тому же успевал и в тире разряды получать и много-много чего ещё. Я не в курсе, не помню уже даже, как это всё успевалось, видимо, в юношестве и молодости сутки порезиновее были.

После переезда в Европы был буквально всем. Дальнобой, сварщик, покорял университеты (но, сдался без боя, пусть будет - будто пожалел их), работягой простым, почти медбратом, в полиции даже был. Много всего было и скорее всего будет.

Всё когда-то и чем-то было интересно и привлекательно, вот до тех самых событий, что в посте.
Сейчас - просто землянин. Живу, тружусь, получаю денюжки на чтобы ням-ням, по пивку и покурить. Безразлично всё стало, не интересно, одинаково и пусто.

Устал я, надоело всё. Вот тем и работаю большею частью - ною сам себе (а теперь и тебе), что всё уже присытило.
Не обиделся бы на природу, если завтра не проснулся бы...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, не вешай нос.
В конце концов у тебя было 16(?) лет с любимым человеком, а некоторые и того не имеют.

Может, наоборот, стоит взять себя в руки и заинтересоваться чем-то, хоть пазлы собирать. Ну или что полезное для человечества.
Нет ничего хуже, чем жить овощем.

К слову, 7 и 5 лет назад похоронила обоих родителей, гребаный рак, мать умерла на руках.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую тебе и соболезную. Слава Богу мои старики ещё живы.

Что-то полезное для человечества? Ну я на Пикабу, мало что ли?)

Не вешай и ты нос, Настя) Не знаю почему, а всегда хотел тебя Настей назвать. "Снайпером" тебя - как-то рот не открывается, "злая тётя модератор", хоть ты и добрая - совесть не позволяет. А как ещё? "Эй, человек"? В моей душе ты будешь - Настя)
Прости за неюмор. А как тебя звать-то и правда, если не секрет?
раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку