"Меня может не стать..."

Её и не стало...

Что после неё? Вой... протяжный, зазывной... Нет, не плач, вой. Бесконечная бессонница. Страшно уснуть и видеть её, ещё страшнее не спать и чувствовать. Она приходила ко мне, ложилась рядом, и это был не бред, я чувствовал её спиной...
Потом помешательство - нажрался вина, съел пачку снотворного, и проснулся с жуткой головной болью. Чёртово вино!
Потом идеи поехать на могилу и откопать её, потому что хочу её видеть, ведь её ещё можно видеть?
А потом опять вой...

Мы были вместе 16 лет. С самой юности, как Ромео и Джульетта. Но, у неё нашли рак. Нашли поздно. Химия была уже как вариант продлить жизнь. И мы жили все эти два её последние года. Однажды она не вытерпела своих и моих слёз и уехала к маме в Москву подлечиться.
Что потом? Скайп каждый день, каждую ночь, даже спали не выключая, а, утром, улыбались друг дружке...

Последнее что было - переписка там же - я в ту среду загулял, пришёл домой и оставил в Скайпе - "Солнышко, прости, накурился чего-то, думал прикольно будет" и уснул. Проснулся за полночь - меня ждало следующее - "Чего ты вдруг? Я тебя ждала... Не теряйся так, меня может не стать..."

В тот день она умерла. Даже тогда, когда я читал её слова, её уже не было. Дозвонился до её родственников я только через два дня - "А Лены больше нет..."

А Лены больше нет... четыре года прошло. Вой? Прекратился. Для всех... Каждый вечер я всё так же ложусь на диван и слегка сдвигаюсь, чтобы Лена нырнула за меня и никуда не убегала)

А я так и не успел рассказать ей, как мне её не хватает...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку